Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля


KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #349 : Октябрь 16, 2011, 14:54:20 »
Яне вредно давать выходной-она будет нас штудировать и строить... :glare:Че то у нее азарта-уйма!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #350 : Октябрь 16, 2011, 16:40:42 »
Ой,та на здоровье!Дай бог шоб не заморили мы ее,бо тупим конкретно ,иногда.Яночка,здоровья тебе и благополучия. :kiss:(я представляю,как многие гадины шипят сейчас у себя под колодами) h:D

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #351 : Октябрь 16, 2011, 16:43:38 »
Ой шипят не то слово.Да Бог с ними,пусть им будет хорошо.Любань как там у тебя дела?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #352 : Октябрь 16, 2011, 17:09:53 »
Ах,да,я наверное давно не отчитывалась,это потому что в те дни что на конюшне заползаю мертвая под вечер и сил нет на общение ни с кем,а сегодня я была на работе,после нее приехала и единственное,что успела это в манеже поганять просто ,без корды,маму Дашу и Радугу,чему они были искренне рады и с удовольствием,скрутив хвосты в бублики и ритмично пофыркивая,гасали.(обожаю ими любоваться),ну а "пацаненок"Дашки бегал за мамкой снаружи,а за ним "сестричка"старшая не отставала,ну а за той мамка "подхрамывая".Вот так дружным табуном чекушки бегали.
 Бегали,пока на горизонте не появилась "троица":Хабиб,Доця и рыжая "шкодница-огородница"Поночка.Тут все чк преобразились,начали нюхать,мол кто такие?чьи будете?Ну,Доця не ведется на эти понты,у нее цель побыстрее к воде и аля-овес,но темперамента у этой кобылы на 10 чк,Женя только меня увидел сразу в ор:-Забирай свою Ведьму,она бегать хочет!Так что Доця первой присоединилась к подружкам- аристократкам,Хабиб за ней с козлопуками,ну а Понка была за "диджея",т.е.она увидев Донбасика без мамы за манежем, начала ,настойчиво,его к себе в сынки "пришвартовывать"(у нее  вообче"видете ли,очень развит материнский инстинкт),но малой этого не оценил и начал от такой тетеньки ускакать,а тетенька за ним,еще за ними Стратегия,а за нею ее мама Сантана...и с той стороны манежа тоже:Даша за сыночком,Радуга за компанию,Доця и Хабиб-все бегут и мы бежим... :sarcastic:Вот так дружненько все и выгулялись,я аж офигела... h0.0

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #353 : Октябрь 16, 2011, 17:12:46 »
Так может тебе почаще их вместе гонять-работать по очереди не прийдёться. :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #354 : Октябрь 16, 2011, 17:29:48 »
наверное,это идея! :rolf:
ну,а чт. и пят.мы тренировались.В чт.Даша и Наташа,у Н,была тренировка без седла.ей так легче с ногами разобраться,ритмом и балансом,ну а Д.работала на Радуге строевую рысь,на корде без рук,иногда без стремян,безумно ей понравилась Радуга(маму сразу начала просить ее купить,т.к.я сказала,что скоро ее заберут),т.к.Радуга энергичная и честная,то у Д.очень хорошо получалось ловить ритм,темп рыси,а ты говорила ей надо это пока споймать,вот мы и споймали.Н.понравилось ездить без седла,но потом я заставила заседлаться,и она еще и так поработала,даже сама попросилась на галоп,ну я разрешила кружок сделать,т.к.знаю по себе если изнутри идет,значит готова.
 Н. еще и в пятн.приезжала,работали над управлением и посадкой,завал с шенкелем,весь мозг мне"просверли.."как можно держать шенкель назад,ведь это получаешься держишься коленями,а у нее не получается...пришлось рявкнуть,надо делать.думать будем с мадам-Яной.
Я тоже эти дни тренировалась,работаю над посадкой,балансом,управлением,собой не довольна,одно радует,что уже могу ездить с таким шенкелем как ты просила,и даже на  рыси,немножко лутше с управлением,но вообщем .опа.

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #355 : Октябрь 16, 2011, 17:33:53 »
А почему мне неудобно без седла? :(

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #356 : Октябрь 16, 2011, 17:34:47 »
Ничего-прорвёмся и .опа пройдёт. :sarcastic:

А почему мне неудобно без седла? :(
У тебя нет Хабиба и Доци-там седло не нужно.

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #357 : Октябрь 16, 2011, 17:36:29 »
А чем отличается спинка Хабиба от Баськиной?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #358 : Октябрь 16, 2011, 17:39:35 »
А чем отличается спинка Хабиба от Баськиной?
:rolf: :rolf:
Шириной и количеством жирочка.У Хабибушки позвоночник втоплен в салко.И ты сидишь на перинке,помнишь ты писала что подушку подкладывала-вот у него своя натуральная подушка и ещё рысь нааааааааааастолько мягкие что облегчаться просто нереально.

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #359 : Октябрь 16, 2011, 17:41:27 »
 :rolf: :rolf: :rolf:Я вспомнила свою первую реакцию когда у меня спросили,почему я не облегчилась....Мой ответ,насмешил всех..Я сказала что еще бы пару минут рыси-и облегчение было бы полным!