Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1248 : Февраль 05, 2012, 18:11:22 »
Да они детородны.Но к племенному разведению они непригодны.Это считается пороком.


KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1249 : Февраль 05, 2012, 18:13:11 »
Да они детородны.Но к племенному разведению они непригодны.Это считается пороком.
Какое там плем-у него отец-англоараб+вестфалец-короче БП.Просто он красивый очень-у него шея-широчайшая-и он ее передавал детям...А рост у него невысокий.....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1250 : Февраль 05, 2012, 18:42:28 »
а вообще не правильно это помеси породных делать беспородными.ну почему у нас нет каталога спортивных лошадей.как у многих????

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1251 : Февраль 05, 2012, 18:49:04 »
а вообще не правильно это помеси породных делать беспородными.ну почему у нас нет каталога спортивных лошадей.как у многих????
Любаню-мне все равно кто он.Я год считала что он от колхозничка работяги.И любила его.....И сейчас люблю!Бася моя от известнейший предков-а мать ЧК-и он БП-и что?Любовь всей моей жизни!А за других-да,обидно.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1252 : Февраль 05, 2012, 18:53:25 »
а вообще не правильно это помеси породных делать беспородными.ну почему у нас нет каталога спортивных лошадей.как у многих????
Любаню-мне все равно кто он.Я год считала что он от колхозничка работяги.И любила его.....И сейчас люблю!Бася моя от известнейший предков-а мать ЧК-и он БП-и что?Любовь всей моей жизни!А за других-да,обидно.

та мне тоже всё равно.но для справедливости ради,обидно!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1253 : Февраль 05, 2012, 18:59:06 »
Делаешь паспорт спортивной лошади и тебе прописывают породу. Есть реальные примеры. У моей подруги Жереб. Брала малышом. Начала делать индефикационку - прописали б/п. А в спортивном оказался Голштинец (м. Голштинка - п. УВП). У другой подруги  кобыла частного разведения, тож жеребёнком брала, предки УВП . В индефикационном - б/п. В спортивном - УВП.

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1254 : Февраль 05, 2012, 19:00:14 »
А вот и мне предлагали спортивный паспорт Басе делать.Ну может и сделаю-для понтов...А может и нет.......

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1255 : Февраль 05, 2012, 19:03:46 »
но это не прикалывает.Я своим чк востановила и получила всё,что им положено.Кстати,если в зелёном пасспорте указано порода чк,то это не факт,в стоотбуке и близко может не быть и наоборот(парадокс)в индефикационном паспорте -бп,а есть в стоотбуке,так,что с некоторых пор для меня украинские доки-это фикция...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1256 : Февраль 05, 2012, 19:04:44 »
А вот и мне предлагали спортивный паспорт Басе делать.Ну может и сделаю-для понтов...А может и нет.......

 
а что у него разве не было паспорта спортивного?он же вроде у тебя выступал...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1257 : Февраль 05, 2012, 19:13:16 »
А для участия в соревнованиях паспорт не особо и нужон (его там никто не спрашивает).Ну может как документ подтверждающий возраст коня. А если ты Аматер/Любитель, то и возраст подтверждать не надо...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1258 : Февраль 05, 2012, 19:16:15 »
я коня недавно выкупила,со спортивным паспортом,и там столько отметок!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1259 : Февраль 05, 2012, 19:22:31 »
А для участия в соревнованиях паспорт не особо и нужон (его там никто не спрашивает).Ну может как документ подтверждающий возраст коня. А если ты Аматер/Любитель, то и возраст подтверждать не надо...
Ну как сказать.Ни на одни серьезные соревнования без паспорта не пустят.