Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1848 : Апрель 16, 2012, 17:52:29 »
Не фига,не забью,теперь я точно знаю,что её попросили,пусть признается.

Любань ну ты же знаешь-есть люди которые получают удовольствие от того что без конца на кого то нападают,обвиняют.Забей.На обиженных не обижаются.Отпусти с миром.Есть хорошее высказывание "Не мсти,
а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет."


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1849 : Апрель 16, 2012, 17:58:59 »
Не фига,не забью,теперь я точно знаю,что её попросили,пусть признается.

Любань ну ты же знаешь-есть люди которые получают удовольствие от того что без конца на кого то нападают,обвиняют.Забей.На обиженных не обижаются.Отпусти с миром.Есть хорошее высказывание "Не мсти,
а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет."



 Яна,разве я мстю,я хочу справедливости,для лошади,она на это заслужила.так же,автоматом,были обижены люди,которые в своё время,поставили Сантану маткой,получается,они тоже дураки,а Самма-экстрасенс,который всё видит по фотографии :sarcastic: :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1850 : Апрель 16, 2012, 18:01:57 »
Да не к тому что ты мстишь,я к тому что жизнь ей будет преподносить сюрпризы неприятные.И к тому что человек который везде позиционирует себя спецом во всём является далёким от всего что он говорит.Ну не будешь ты хорош во всём,ну не получится.А если так как там-то это по кускам нахватался в каждом и типа охренеть всё знаю.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1851 : Апрель 16, 2012, 18:08:53 »
ну вот именно,что человек далёкий от коневодства,и особенно чистокровного,который даже не догадывается,чем руководствуются практики в этой сфере и ОНО лезет в спецы,бо умеет :hehe: кнопку в Гугле нажать.

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1852 : Апрель 16, 2012, 18:11:52 »
вот если в гугле.. и почитать... то категоричных заявлений делать не будут) мнений много, и не обязательно ваше - правильное.
можно давать советы, рекомендации... но не ставить диагнозы и выносить решения.... по крайней мере - некорректно....

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1853 : Апрель 16, 2012, 18:15:14 »
А можно я нагло влезу? Наткнулась на словосочетание "мягкие бабки". Стояла у нас на конюшне кобыль. Русская рысачка, резвость 2,04 (то есть испытывали ее на всю катушку). И было у нее то самое с бабками. Только вот на здоровье это никак не влияло. Абсолютно "целая" была кобыла в свои... 26 лет. Принесла нам двух жеребят от тракено-будена - никак это не передалось по наследству.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1854 : Апрель 16, 2012, 18:16:19 »
вот если в гугле.. и почитать... то категоричных заявлений делать не будут) мнений много, и не обязательно ваше - правильное.
можно давать советы, рекомендации... но не ставить диагнозы и выносить решения.... по крайней мере - некорректно....

 
 некоректно-вот правильное определение действиям дамочки,потому что,если бы человек что-то хотел сказать из хороших побуждений,то он бы такое написал в личку,а не "срал"посреди чужого дневника.Ну а если эту дамочку попросили так сделать,то тут всё понятно.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1855 : Апрель 16, 2012, 18:17:30 »
А можно я нагло влезу? Наткнулась на словосочетание "мягкие бабки". Стояла у нас на конюшне кобыль. Русская рысачка, резвость 2,04 (то есть испытывали ее на всю катушку). И было у нее то самое с бабками. Только вот на здоровье это никак не влияло. Абсолютно "целая" была кобыла в свои... 26 лет. Принесла нам двух жеребят от тракено-будена - никак это не передалось по наследству.

 
Саша,тебе не только можно,но и нужно,так как у тебя опыта по-более той которую ни о чём я не просила.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1856 : Апрель 17, 2012, 19:43:00 »
нда..... раньше по фотографиям только дешевые афферисты гадали))) теперь афффторитеты диагнозы ставят)

 
это мнение проффи(с лички скопировала).А ведь как точно-то...

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1857 : Апрель 17, 2012, 19:47:15 »
Любаня- не нервничай, оно того не стоит, на форуме куда не плюнь все - специалисты, сразу  родились специалистами и профессионалами.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1858 : Апрель 17, 2012, 20:00:37 »
Любаня- не нервничай, оно того не стоит, на форуме куда не плюнь все - специалисты, сразу  родились специалистами и профессионалами.

 
...тА шоб я!!та тьфу на них сто раз!!!! :tong: :tease:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1859 : Апрель 17, 2012, 20:02:42 »
И правильно....