Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
Иногда прихожу злая как собака на них,а потом отойду жаль мне их.Но им жалость не показываю-нельзя,сразу ножками на голову залазят. :sarcastic:

когда в спортшколе руководила, часто классные руководители прибегали и вопили - НЕ допускайте такого-то к тренировкам, у него двойка по поведению!!!!!

а они у нас самые дисциплинированные и самые рабоящие... как я могу их выгнать из конюшни? за что?


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Иногда прихожу злая как собака на них,а потом отойду жаль мне их.Но им жалость не показываю-нельзя,сразу ножками на голову залазят. :sarcastic:

когда в спортшколе руководила, часто классные руководители прибегали и вопили - НЕ допускайте такого-то к тренировкам, у него двойка по поведению!!!!!

а они у нас самые дисциплинированные и самые рабоящие... как я могу их выгнать из конюшни? за что?
Потому что им ИНТЕРЕСНО.А в школе не всегда. :hehe:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А я тоже... Это вот... Педагог... Преподаватель китайского языка... :sarcastic:

Wilderness

  • Гость
А я тоже... Это вот... Педагог... Преподаватель китайского языка... :sarcastic:


гы))))))) братство несостоявшихся педагогов)))
другие в коневодстве не приживаются))))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
гы))))))) братство несостоявшихся педагогов)))
другие в коневодстве не приживаются))))
Ну чего же? :sarcastic:Я и сейчас в школе работаю. :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
А я тоже... Это вот... Педагог... Преподаватель китайского языка... :sarcastic:


 вот это класс!!!надо к тебе записатся на репетиторство...за китайцами будущее....

Wilderness

  • Гость
гы))))))) братство несостоявшихся педагогов)))
другие в коневодстве не приживаются))))
Ну чего же? :sarcastic:Я и сейчас в школе работаю. :hehe:

я в сельхозакадемии иногда "АССИСТЕНТОМ" на экзаменах)))) такого наслушалась))))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
я в сельхозакадемии иногда "АССИСТЕНТОМ" на экзаменах)))) такого наслушалась))))
:rolf: :rolf:
Могу представить.Можно наверно выпускать книгу ляпов на экзаменах. :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
я в сельхозакадемии иногда "АССИСТЕНТОМ" на экзаменах)))) такого наслушалась))))
:rolf: :rolf:
Могу представить.Можно наверно выпускать книгу ляпов на экзаменах. :sarcastic:

 Училки,не смейтесь над народом.С переляку люди такое городят h:D

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А я еще числюсь в Финансовой Академии при Правительстве РФ старшим преподавателем :sarcastic: О как :sarcastic: В декрете сижу. Если второй малыш получится в течение года, то еще почислюсь. Не получится - уволюсь. В Москву все равно не собираюсь возвращаться, тем более сейчас и в ВУЗах хотят ввести единый экзамен для бакалавриата (пока) - я этого не выдержу просто - "за державу обидно" (с) и за наше образование. Я в таком бреде участвовать не хочу. И китайский поднадоел: спецшкола, ВУЗ, 15 лет стажа... Устала от студентов, хотя в основном студенты толковые. Или даже не от студентов, а от системы. Если только преподавать - это хорошо, а когда писанина начинается - ненавижу просто. Бессмысленная трата времени и бумаги. В школах, говорят, писанины еще больше.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Ну, а то, я с переляку на защите диплома  в своей Академии такое нести начала да и чертежи вверх тормашками повесила в общем- это был абзац))). Ничего успокоили, все получилось. А хороший педагог в наше время на вес золота.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

вот манюня год назад
 
и вот 11мес