Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Чкаааашечка...красавица.... :love:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Чего не смеяться?Вот у меня мои недели 2 назад омочили-я валялась.Пацану 9 лет,смотрю и понимаю что он присутствует на уроке при полном отсутствии. :sarcastic:Привлекаю его внимание вопросом-СЕМЁН ТЫ ГДЕ НАХОДИШЬСЯ? Через минуту раздумий получаю ответ-В ШКОЛЕ.Я соглашаюсь и спрашиваю на каком уроке,пауза затяжная и ответ-ФИКУСТУРЕ.Я выпала и долго ржала.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
А я еще числюсь в Финансовой Академии при Правительстве РФ старшим преподавателем :sarcastic: О как :sarcastic: В декрете сижу. Если второй малыш получится в течение года, то еще почислюсь. Не получится - уволюсь. В Москву все равно не собираюсь возвращаться, тем более сейчас и в ВУЗах хотят ввести единый экзамен для бакалавриата (пока) - я этого не выдержу просто - "за державу обидно" (с) и за наше образование. Я в таком бреде участвовать не хочу. И китайский поднадоел: спецшкола, ВУЗ, 15 лет стажа... Устала от студентов, хотя в основном студенты толковые. Или даже не от студентов, а от системы. Если только преподавать - это хорошо, а когда писанина начинается - ненавижу просто. Бессмысленная трата времени и бумаги. В школах, говорят, писанины еще больше.
 
система-это страшная сила,она то и выталкивает  неординарных и порядочных специалистов...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Чкаааашечка...красавица.... :love:
А в живую ещё краше. :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я представляю...там наверное такие движения уже прорисовываются :max:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Чкаааашечка...красавица.... :love:

 
правда,красивая!?сплошное изящество,а умняха какая,всему учится быстро и налету.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
ФИКУСТУРА!  :rolf: Это пять! :rolf:


система-это страшная сила,она то и выталкивает  неординарных и порядочных специалистов...

А сейчас, когда пошла всеобщая уравниловка в образовании, причем уравниловка на низком уровне, никакой нормальный человек в этой системе (образования, в данном случае) работать не сможет - "кукушку" сорвет.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Очень изящная! :yes:Честно говоря давно таких Чк не видела,хотя иногда нет нет да и смотрю фоточки молодняка,уговаривая,что ЧК-это ужас ужас :hehe:

Wilderness

  • Гость
Чего не смеяться?Вот у меня мои недели 2 назад омочили-я валялась.Пацану 9 лет,смотрю и понимаю что он присутствует на уроке при полном отсутствии. :sarcastic:Привлекаю его внимание вопросом-СЕМЁН ТЫ ГДЕ НАХОДИШЬСЯ? Через минуту раздумий получаю ответ-В ШКОЛЕ.Я соглашаюсь и спрашиваю на каком уроке,пауза затяжная и ответ-ФИКУСТУРЕ.Я выпала и долго ржала.


 а я стекала под стол, когда дополнительные вопросы задавали))
Что такое холка - (ответ) Самое высокое место у лошади. я сразу представила где-то между ушей)
или - Сколько сосков у кобылы?  ответ - мабудь, чотыри.... следующий студиозус на этот же вопрос ответил вааще круто - две по две) как в баре - две по сто))))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Да движения там обалденные,надо занять на видео и показать,ото.

Wilderness

  • Гость
Очень изящная! :yes:Честно говоря давно таких Чк не видела,хотя иногда нет нет да и смотрю фоточки молодняка,уговаривая,что ЧК-это ужас ужас :hehe:


Ч/К - это просто катастрофа) влюбляешься раз и насовсем)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да движения там обалденные,надо занять на видео и показать,ото.

Надо-надо!!! :yes: