Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
короче,бегу с хлыстом и кордой и думаю об одном,только не к чЭкашкам,только не к ним(они у меня отвязанные ходят,если бы пошли убегать,далеко ловить пришлось бы)...и слава тебе господи,первое о что или кто зацепился Хит была Барикада.охота у неё практически закончилась,поэтому лупила она его нещадно,но ему захотелось только её....но,как-то быстро я его зацепила на корду,наверное у меня был просто шок,и благополучно отвела домой....там пришлось его и купать и чемиспреем обрабатывать....жених,хреновый....так,что я ещё и набегалась сегодня,поэтому болит усЁ,муж уже давно спит,а я вот тут трындю с вами.


да уж.... героическая личность))))
трахторист с букетом не приезжал?)))))


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
нЕЕЕа,они меня все боятся.я ж для них якась нЭнормальна,и шО особо угнетает,дуже умна h:D....а вчера я их ещё и матюгала,шоб тракторами к коням не подьзжали...так что -нет.цветов точно не будет.

Wilderness

  • Гость
нЕЕЕа,они меня все боятся.я ж для них якась нЭнормальна,и шО особо угнетает,дуже умна h:D....а вчера я их ещё и матюгала,шоб тракторами к коням не подьзжали...так что -нет.цветов точно не будет.


да за такие забеги... да еще в летящем халатике без нижней пуговицы))))

KRASAVA

  • Гость
нЕЕЕа,они меня все боятся.я ж для них якась нЭнормальна,и шО особо угнетает,дуже умна h:D....а вчера я их ещё и матюгала,шоб тракторами к коням не подьзжали...так что -нет.цветов точно не будет.


да за такие забеги... да еще в летящем халатике без нижней пуговицы))))
Точно!!!!!!!!!!!!!!!
Любаня!Ты звЯзда!
Мы точно с тобой родня-как не крути! :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:
Ну тырдец,ты не можешь без приключений. :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
[quote

 
Мы точно с тобой родня-как не крути! :rolf: :rolf: :rolf:
[/quote] 
 
.... :crazy: :tease:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ой,что с порядочными женщинами жеребцы то делают :g_shock:
 :rolf:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Ой ,Любаша,спасибо!!! :sarcastic:Посмеялась от души! h:hi:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

 
сегодня,с утра по-раньше,после "мойки"лошадок,пофоткала свою малую с мамкой,вот что получилось

 
 англичанка...


и её мамаша,заводская матка чк Сантана,в английском типе

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

 
вот такую радугу мы наблюдали на выходные.вокруг идут ливни,и только именно на нашем месте нет с зимы ни одного нормального дождя.наша местность,по народному Сухая балка не зря так зовётся,мы,конечно этого не знали,но теперь вполне прочувствовали.скоро не будет где и лошадям накосить.а земли на осг хрен возмёшь,нет земельки то у нас для лошадников,вся роздана,только бурьяны растут на не пойми чьёй земле,а на полях бизнес культуры:соя и подсолнух.севооборот никто не соблюдает,в прошлом году садили подсолнух,в этом сою на том же поле...что творят?и никто не следит за этим....мы вот вносим каждый год на огороде навоз конский,как видна разница!почва стала  у нас теперь  лёгкая,пушистая,не пересыхает и не трескается,как раньше...вот вам и преимущества органических удобрений....

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Малая какая.... :()  :love:
Обалдеть!Да и мамка красивая кобыла! :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Малая какая.... :()  :love:
Обалдеть!Да и мамка красивая кобыла! :yes:

 Ксюшка,спасибчки!малая очень классная,породная кобылка.....и мамка у неё классная матка,когда стоял вопрос о спасении  с ГЗК оставшихся лошадей,я понимала,что смогу реально вытянуть только две,посоветовалась со специалистами в чистокровном мире кто достойнее на спасение,и мне указали на Сантану,хоть ей и 15 лет было.тогда я просто доверилась специалисту,сегодня я поняла почему....в Онуфриевке и в 24 года ещё рожают кобылы.экстэрьер мне нравится,но больше характер этой кобылы,и доця у неё такая же,интелегентная.они никогда не конфликтуют ни с кем,я никогда не видела,что бы Сантана била кого-то....просто аристократка.