Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ой,я от малой в восторге :().!!!Такая вся утонченная,высокая,экстерьерная,очень красивая голова :yes:,супер кобылка вырастет!!!Т.Т.Т. на нее!!!Мамуля тоже супер, :ok:но от дочки глаз не отвести!


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Очуметь как похожи :glad: А как выросла!!!! Красавишны :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ой якЭ мелкое паганое.Вот приеду на выходные и затискаю до обморока эту фефку. :glad:

KRASAVA

  • Гость
Красотки обе!Видна породность и грация!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Девчонки,всем вам спасибо за комплименты,за позитивчик.Когда ж мы в баньке соберёмся?!....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Девчонки,всем вам спасибо за комплименты,за позитивчик.Когда ж мы в баньке соберёмся?!....
Девочки не знаю когда. :madgirl:А я вот на выходных. :glad:

Wilderness

  • Гость
ах..банька у Любы.....взлететь и не вернуться.... непередаваемая....
так что настойчиво рекомендую))))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Девчонки,всем вам спасибо за комплименты,за позитивчик.Когда ж мы в баньке соберёмся?!....
Девочки не знаю когда. :madgirl:А я вот на выходных. :glad:

 
ну, давай.потому как менЮ тебЮ не хватайт.тренеровочки мои любимые :glad:

 Яна про баньку в курсе,а вот остальные....не понимают от чего отказываются,притом добровольно :tong:
сегодня немного травок удалось собрать.что-то такой "заклопотанная"постоянно,что не заметила как пора заготовки лек.трав настала...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ах..банька у Любы.....взлететь и не вернуться.... непередаваемая....
так что настойчиво рекомендую))))
Вот и я о том же.Я просто после баньки как заново рождаюсь. :yes:Говорю им всем,а они не едут. :glare:

Wilderness

  • Гость
не в качестве рекламы.... но я задень отдохнула и телом, и душой и мозгами..... мне давно так спокойно и крепко не спалось, как после этой баньки да под спивы соловья....
релакс.... полный....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
не в качестве рекламы.... но я задень отдохнула и телом, и душой и мозгами..... мне давно так спокойно и крепко не спалось, как после этой баньки да под спивы соловья....
релакс.... полный....

 
Ото Ж! ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
что-то сегодня я никак не могу "расчехлиться"....в полшестого встала,что бы на Дашке поездить,так Женя уже умудрился её в балку вывести,облом было за ней идти.ладно,с Хитом позанимаюсь,но что-то никак не дойду до него....вот она лень настоящая,как с ней бороться?только Яна Викторвна способна дать волшебного пенделя под зад от которого просто брызжет потом энергия :hehe: