Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Любаня, фото просто прелесть и погодка у вас я смотрю просто шикарная!


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Любаш,а ты на Баро классно смотришься :ok:,она тебе идет... ;) :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Спасибо,Светочка.Вороные-это моя судьба. :hehe:

 А вообще,мне не до смеха сейчас:отравился Хит.нашёл во дворе очень ядовитый сорняк-повилику(оказыватся она у нас росла в одном укромном месте,под заборчиком),вернее она незаметно опутала там спорыш и другую травку и он наелся...и вот вторые сутки мы его капаем,вроде как угроза жизни миновала,но сохраняется шаткость походки....сижу в нэте,ищу антидот этим ядам-сапонинам,что в этом растении,но не нашла ничего нового для нас,всё что там рекомендуется,мы уже выполнили,остаётся ждать...и опять капать его....бедный мальчик,только начал поправлятся,хорошеть,как тут бац это несчастье.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Любаня  держись,  Хитоше быстрого выздоровления, а тебе терпения.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Любашик вы молодцы.Основной удар приняли и вытянули.Да ещё не всё закончилось,но самое страшное позади.ВЫ УМНИЧКИ.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Хитоше - скорейшего выздоровления, а тебе, Люба, - сил и терпения. Все будет хорошо.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот ужас :g_shock:Пусть мальчишка скорее выздоравливает! :yes:

KRASAVA

  • Гость
Спасибо,Светочка.Вороные-это моя судьба. :hehe:

 А вообще,мне не до смеха сейчас:отравился Хит.нашёл во дворе очень ядовитый сорняк-повилику(оказыватся она у нас росла в одном укромном месте,под заборчиком),вернее она незаметно опутала там спорыш и другую травку и он наелся...и вот вторые сутки мы его капаем,вроде как угроза жизни миновала,но сохраняется шаткость походки....сижу в нэте,ищу антидот этим ядам-сапонинам,что в этом растении,но не нашла ничего нового для нас,всё что там рекомендуется,мы уже выполнили,остаётся ждать...и опять капать его....бедный мальчик,только начал поправлятся,хорошеть,как тут бац это несчастье.
Держитесь мои хорошие!
Обними Хитошу от меня....
А повилика это что?Как она выглядит?а то мы тоже везде лазим и все едим...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Девочки,спасибо большое за тёплые слова.доброе слово очень сильно подкрепляет.Хитошика крепко обнимала в ночь когда это всё случилось,ведь его так "штормило"и качало,что страшно было смотреть и больно,поэтому как могла его удерживала от падений,но всё равно побился он капитально.когда поняли что отравление-приняли все меры по инструкции,но помогло нестандартное решение.спирт на глюкозе внутривенно.спирт хороший антидот многим ядам,это нас и спасло.потом уже на следующий день реосорбилакт и много другого.спасибо Гале и Яне дали много хороших советов и ветеринаров.сегодня созвонилась сс своим врачом-реаниматологом,посоветовалась,что теперь Хиту капать для востановления координации.нас ждёт долгий курс витаминов группы Б и ноотропы....за эти два дня научилась сама колоть вену коню,Хит не очень рад этому,но терпит.ему уже легче....вот такие дела.
   повилика-это такой ядовитый паразит как оранжевая нить,он очень хорошо обвивает другие растения и паразитирует на них.часто бывает на огородах.сорняк этот настолько ядовит,что его надо сжигать.у меня на огороде его нет,а вот под заборчиком со стороны огорода оказался...лошади редко им отравляются,в основном кроли.а мой вот умудрился нажраться....

Wilderness

  • Гость
Девочки,спасибо большое за тёплые слова.доброе слово очень сильно подкрепляет.Хитошика крепко обнимала в ночь когда это всё случилось,ведь его так "штормило"и качало,что страшно было смотреть и больно,поэтому как могла его удерживала от падений,но всё равно побился он капитально.когда поняли что отравление-приняли все меры по инструкции,но помогло нестандартное решение.спирт на глюкозе внутривенно.спирт хороший антидот многим ядам,это нас и спасло.потом уже на следующий день реосорбилакт и много другого.спасибо Гале и Яне дали много хороших советов и ветеринаров.сегодня созвонилась сс своим врачом-реаниматологом,посоветовалась,что теперь Хиту капать для востановления координации.нас ждёт долгий курс витаминов группы Б и ноотропы....за эти два дня научилась сама колоть вену коню,Хит не очень рад этому,но терпит.ему уже легче....вот такие дела.
   повилика-это такой ядовитый паразит как оранжевая нить,он очень хорошо обвивает другие растения и паразитирует на них.часто бывает на огородах.сорняк этот настолько ядовит,что его надо сжигать.у меня на огороде его нет,а вот под заборчиком со стороны огорода оказался...лошади редко им отравляются,в основном кроли.а мой вот умудрился нажраться....

держись, прорвемся))) пол-Украины за твоего жеребца болеет))))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Галина Владимировна,спасибо вам что вы вместе с нами не спали в ту ночь и будили пол Украины. h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Когда дети и лошади болеют-это хуже некуда... :cry:Готов своё здоровье отдать,лишь бы им полегчало...
Ой,по моему у нас такая дрянь тоже есть :unsure:Я сегодня косила и видела такие нити на вьюнке.Надо будет пересмотреть скошенную траву :8):А сколько её он мог съесть,чтоб так серьёзно травануться?И как это выражается?