Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2208 : Июнь 01, 2012, 21:31:09 »
Любаня, а вот можно свои пять копеек вставлю..... про спортшколы не знаю, но вот наверно обжираловка у лошадей наверно все таки в характере. Ну вот к примеру мой,  он никогда не голодал, а вот за последний год чересчур разбалованный обилием вкусностей разных, каш, сено 3 видов немерено овощей и фруктов, зеленка, но жрет, ну не просто все подряд, а даже то от чего лошади, с не простой судьбой, просто отказываются, пижма, деревий, мята, пакетик чая с моей чашки, лимон схавал со стола стащил ну и все в таком же роде. Может характер у Хитоши - аля обжиратель.


аха, аки в последний день....
жри сегодня, бо завтра кто знает - дадут или нет))))


Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2209 : Июнь 01, 2012, 21:33:05 »
Во, во точно в точку, хотя понятия не имеет (ттт), что есть голод.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2210 : Июнь 02, 2012, 04:31:01 »
Нет,Хитоша довольно избирателен в еде.Он долго вообще не мог понять что такое трава.Оставлял траву и ел сено,даже не столько сено сколько солому.Он не мог пастись-было реально видно что лошадь этого делать просто не умеет.А во сейчас он уже начал есть траву и пастись,но ест то он всё подряд.Любыны барышни росли на траве в свободном доступе и они не жрут всё подряд,а этот как дитя малое-точит всякую траву,зелёное ну значит едим.

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2211 : Июнь 02, 2012, 05:03:22 »
У меня Басентий,тоже все подряд жрет включая деревья. :8):Мрак какой то!Уже в шкуру не влазит-и никогда не голодал же!А это сколько не дай-требует еще и еще,сегодня утром на прогулке-опять слетела уже с седла на скорости!
ну как на скорости-кажется на рыси,но навернулась как на галопе.
Это чмо толстоопое-уже второй раз тормозит при виде красивого куста травы!А тормозит резко и без предупреждения!
вот теперь еще и со спиной че то не лады-вроде и не болит-а печет хуже мозоля на ноге.
А этот скот реально уже не реагирует когда я с него падаю! :madgirl: :madgirl:
Причем этот раз летела серьезно и ему под ноги!А он через меня тянулся к другим кустикам! :glare:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2212 : Июнь 02, 2012, 05:11:46 »
Мда,Кристин дисциплина хромает. :glare:У Баси,да и у тебя тоже.

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2213 : Июнь 02, 2012, 05:17:03 »
Мда,Кристин дисциплина хромает. :glare:У Баси,да и у тебя тоже.
Та капец!Хромает не то слово!
Я вообще не знала что конь может на рыси(или хрен знает чем мы там шли)остановится резко...
пока не перееду буду с ним только гулять в поле...Действительно теперь дошло,если лошадь для красоты во дворе-не фиг на нее лезть-если для ВЕ-нужно ее работать хоть пару раз в неделю...Вот сегодня работы куча!а я лежу -ною. :glare:А все равно сейчас ехать придется на лесопилку.....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2214 : Июнь 02, 2012, 05:32:28 »
Действительно теперь дошло,если лошадь для красоты во дворе-не фиг на нее лезть-если для ВЕ-нужно ее работать хоть пару раз в неделю...
Неужели? :sarcastic:Таки озарение нашло. :hehe:
Тебе для таких целей нужна лошадь аля Барикада.Или такая как Кава(по темпераменту).

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2215 : Июнь 02, 2012, 05:41:07 »
Действительно теперь дошло,если лошадь для красоты во дворе-не фиг на нее лезть-если для ВЕ-нужно ее работать хоть пару раз в неделю...
Неужели? :sarcastic:Таки озарение нашло. :hehe:
Тебе для таких целей нужна лошадь аля Барикада.Или такая как Кава(по темпераменту).
Не Ян...Если с меня такой добряк как Бася издевается-я таким же способом и Баро и Каву испорчу.
Любой лошади нужно уделять время-а его у меня сейчас и в ближайшие полгода катострофически не будет.
Баська супер спокойняга-просто ему нужно кое что напомнить...Форсировать не хочу-а планомерно и еженедельно пока не получится...Так что лучше пусть пока просто погуляет со мной иногда пешком в полях...
Обидно что он скучает сильно без общения,прям душа разрывается когда он при моем появлении орет как ненормальный и ногой лупит калитку-это при том что полная кормушка корма...А ему внимания не хватает..Скорее бы сдалать леваду и их с мелким вместе пустить..

Любань,как там сегодня Хитошик? :unsure:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2216 : Июнь 02, 2012, 06:52:41 »
У нас ветрюганище! h0.0
Ох шото надует

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2217 : Июнь 02, 2012, 06:54:13 »
У нас ветрюганище! h0.0
Ох шото надует
У нас уже вчера надуло. :glare:Гроза,шквальный ветер и ливень.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2218 : Июнь 02, 2012, 06:54:41 »

Любань,как там сегодня Хитошик? :unsure:
Да,да

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2219 : Июнь 02, 2012, 06:56:37 »
У нас ветрюганище! h0.0
Ох шото надует
У нас уже вчера надуло. :glare:Гроза,шквальный ветер и ливень.
Мне щас мама позвонила с Кировограда,сказала что сильный ливень лупанул.Сидят на бригаде трактора с поля выехать не могут :yes: