Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2256 : Июнь 03, 2012, 13:23:03 »
Лютик ядовитый (Ranunculus sceleratus L) про этот знала,а вот та плетучая гадость-впервые услышала.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2257 : Июнь 03, 2012, 13:36:42 »
Врага запомнили в лицо!
вот жрянь плятущаяся.
Самое главное все живы и здоровы :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2258 : Июнь 03, 2012, 19:25:34 »
так,ну управилась,наконец-то....все накормлены,все стоят довольны и улыбаются.правда Дашенька наказана,не получила дэртюхи вечером,за плохое поведение,ударила ни с того ни с сего малую.та,бедная,вообще не поняла за что и про что,они с мамой настолько интелегентны,что вообще никогда никого не бьют,а эта сволочь серая,в манеже развлекается так,то в меня козлит,то теперь малую нагрела,и главное,что всё это у неё очень осознано.вот кого кого а  Дашеньку я бы в спорт засунула,ей там самое место,стервозе....а так всё нормально.Хиту прям хорошо уже...тьфу-тьфу...вот только свинья опять ушла в блуд и не понятно какими путями,но во дворе я её не нашла,но я думаю вернётся,дорожку она уже натоптала хорошо.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2259 : Июнь 03, 2012, 19:27:08 »
С ТРОИЦЕЙ!!!

 Спасибо.И тебя тоже. h:hi:

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2260 : Июнь 03, 2012, 19:28:12 »
так,ну управилась,наконец-то....все накормлены,все стоят довольны и улыбаются.правда Дашенька наказана,не получила дэртюхи вечером,за плохое поведение,ударила ни с того ни с сего малую.та,бедная,вообще не поняла за что и про что,они с мамой настолько интелегентны,что вообще никогда никого не бьют,а эта сволочь серая,в манеже развлекается так,то в меня козлит,то теперь малую нагрела,и главное,что всё это у неё очень осознано.вот кого кого а  Дашеньку я бы в спорт засунула,ей там самое место,стервозе....а так всё нормально.Хиту прям хорошо уже...тьфу-тьфу...вот только свинья опять ушла в блуд и не понятно какими путями,но во дворе я её не нашла,но я думаю вернётся,дорожку она уже натоптала хорошо.

вот зараза блудная....надо точно на привязь....

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2261 : Июнь 03, 2012, 19:29:40 »
Люб, если свинья блудит на стороне, то какие же у нее поросята будут?  :8):  У вас там часом дыки кабаны не водятся?
На Хита тьфу три раз.. И еще три раза... И еще...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2262 : Июнь 03, 2012, 19:33:30 »
Люб, если свинья блудит на стороне, то какие же у нее поросята будут?  :8):  У вас там часом дыки кабаны не водятся?
На Хита тьфу три раз.. И еще три раза... И еще...
 
вот дикие кабаны не водились,пока эта свинка не приехала...теперь ,чуйка у меня,будут.а что б её привязать-надо поймать,а это пока нереально,она очень хитрая,человека держит на растоянии,куда гонят -не бежит.

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2263 : Июнь 03, 2012, 19:35:08 »
а ты ей в загон миску с кашей и молоком.. учует же, зараза)))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2264 : Июнь 03, 2012, 19:42:08 »
а ты ей в загон миску с кашей и молоком.. учует же, зараза)))

 завтра буду что-то конкретно думать,бо достала она уже.....да и собаки на селе бунтуют что-то.я думаю,она ещё может место уже укромное присмотрела поросится,вот и шастает туда -сюда...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2265 : Июнь 03, 2012, 19:43:53 »
Крамольная мысль, а если ее пивом подманить? Где-то я слышала, что свиньи на алкоголь ведуться. Но не водку же ей в молоко лить... :glare:

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2266 : Июнь 03, 2012, 19:45:27 »
а ты ей в загон миску с кашей и молоком.. учует же, зараза)))

 завтра буду что-то конкретно думать,бо достала она уже.....да и собаки на селе бунтуют что-то.я думаю,она ещё может место уже укромное присмотрела поросится,вот и шастает туда -сюда...

под замок - однозначно!!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2267 : Июнь 03, 2012, 19:52:13 »
Крамольная мысль, а если ее пивом подманить? Где-то я слышала, что свиньи на алкоголь ведуться. Но не водку же ей в молоко лить... :glare:


 она уже была налакалась глюкозы со спиртом...от капельницы осталось,на землю вылить рука не поднялась,вылили в мисочку...воно напилось и устроило разборки с пёсиком Бимкой,притом тот мирно спал и никого не трогал,воно подлетело к нему и рылом как киданёт его...вот такая буйная у нас свинья пьяная :sinjak: