Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2280 : Июнь 05, 2012, 12:02:22 »
Привыкнет. У нас на конюшне была вьетнамка с поросёнками - дикими,в руки не давались, да и не подходили толком. Через месяц брали вкусняшку из рук становясь передними копытцами на наши коленки и смешно тянули пятаки вверх  :yes:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2281 : Июнь 05, 2012, 14:33:09 »
Привыкнет. У нас на конюшне была вьетнамка с поросёнками - дикими,в руки не давались, да и не подходили толком. Через месяц брали вкусняшку из рук становясь передними копытцами на наши коленки и смешно тянули пятаки вверх  :yes:

 
ты меня очень обнадёжила. ;)
 
ой,а мы носим сено,тюки влажные,поэтому очень тяжелые,ещё сушить будем,руки уже отваливаются у всех....

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2282 : Июнь 05, 2012, 16:18:55 »
Люб, ты ее воспитывай! Света молодец, что вспомнила про наш ресторан "Свинья". Вот, смотри, наш местный.  :hehe:  Его зовут Модест.




Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2283 : Июнь 05, 2012, 18:59:13 »
 h0.0...обалдеть!!!вот это свин!....не,ну начну я воспитывать,привяжемся...и кого тогда резать будем?я специально не заводила ничего кроме курей,что б  не было потом мучительно больно...они ведь всё равно чувствуют,но что-то меркантильность меня совсем начала поглощать :glare:
 
сегодня ездила на Дашеньке,так как события с Хитом выбили меня из работы верхом,то она застоялась.поначалу искала повод повыделываться,чёто мне там то козлонуть хотела,то испугаться собачки,но моя крепкая рука и нога всё же настояли на своём :hehe:нас уже не запугаешь.и сразу мне вспомнилась я самая даже год назад-всё-таки прогрес есть и спасибо большое моемк тренеру Михайлик Янусе.Как же мне повезло!!!! :glad:и как много теряют те кто не является стабильно на тренировки :cry:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2284 : Июнь 05, 2012, 19:07:33 »
Люба, вот когда вы все наконец доберетесь до Донецка, пойдем в "Свинью", сфотографируемся с Модестом и нацарапаем гвоздиком на столе:"Здесь были Яна, Люба, Света, Оля и далее по списку..."  ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2285 : Июнь 05, 2012, 19:35:18 »
Люба, вот когда вы все наконец доберетесь до Донецка, пойдем в "Свинью", сфотографируемся с Модестом и нацарапаем гвоздиком на столе:"Здесь были Яна, Люба, Света, Оля и далее по списку..."  ;)
 
"...нацарапаем гвоздиком"-это,что там так делают?...мне в Донецке только показывать лошадей можно,свиньи меня не вдохновляют. ;)

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2286 : Июнь 05, 2012, 19:38:45 »
Люба, вот когда вы все наконец доберетесь до Донецка, пойдем в "Свинью", сфотографируемся с Модестом и нацарапаем гвоздиком на столе:"Здесь были Яна, Люба, Света, Оля и далее по списку..."  ;)

это где ж такое в Донецке? пока я тут - хоть посмотрю местные достопримечательность... а то все конюшни и конюшни....

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2287 : Июнь 05, 2012, 19:39:28 »
Ага, гвоздик специально выдают, без шуток... :yes:  Лошадей само собой, но есть и пить (!) тоже где-то надо. И если при этом будет присутствовать обаятельный свин в самом расцвете лет, кому от этого хуже?  ;)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2288 : Июнь 05, 2012, 19:41:32 »
Люба, вот когда вы все наконец доберетесь до Донецка, пойдем в "Свинью", сфотографируемся с Модестом и нацарапаем гвоздиком на столе:"Здесь были Яна, Люба, Света, Оля и далее по списку..."  ;)

это где ж такое в Донецке? пока я тут - хоть посмотрю местные достопримечательность... а то все конюшни и конюшни....

http://restoran.dn.ua/rus/n_houses/1/top-favorite/house-173/  Не поняла, щас в Донецке? :nuts:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2289 : Июнь 05, 2012, 19:45:31 »
 Wilderness сказала,что там значит там,у вас,а тты,Микки, давай время не теряй,познакомся с хорошим и интересным человеком,ещё и покажи эту вашу Свинью. ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2290 : Июнь 05, 2012, 19:47:29 »
Галя,тебе не кажется,что этот дресированый кабанчик подошёл бы в мужья нашей свинке? ;)

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2291 : Июнь 05, 2012, 20:01:04 »
Wilderness сказала,что там значит там,у вас,а тты,Микки, давай время не теряй,познакомся с хорошим и интересным человеком,ещё и покажи эту вашу Свинью. ;)

хороший и интересный - на данный момент сильно сомневаюсь))) уставший и замучанный - это уже ближе к теме))))
зато гостиница с видом на Донбасс-Арену)))
а завтра на Луганск....