Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2292 : Июнь 05, 2012, 20:03:10 »
Галя,тебе не кажется,что этот дресированый кабанчик подошёл бы в мужья нашей свинке? ;)

хм.... невесту к нему повезем на смотрины, или его к себе в гости пригласим?))
и вообще, я для твоей Хрюндели уже дюрока сосватала... будут рыже-вороные поросята))


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2293 : Июнь 05, 2012, 20:11:06 »
Галя, ну что же Вы раньше не сказали, что в Донецке  :unsure:  В "Виктории" остановились, или "Шахтер плаза"? А на "Ягуаре" бываете? И завтра в Луганск, так нечестно... :glare:

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2294 : Июнь 05, 2012, 20:15:56 »
Галя, ну что же Вы раньше не сказали, что в Донецке  :unsure:  В "Виктории" остановились, или "Шахтер плаза"? А на "Ягуаре" бываете? И завтра в Луганск, так нечестно... :glare:

я вообще нигде не бываю, потому что города не знаю абсолютно...
отель у меня попроще (но мне приятно, что меня заценили как клиента Плазы))))
отель Агат, частный, на 10 номеров. на ул. таврической, в частном секторе как раз за Ареной) ночью он мне летающую тарелку напоминает)))

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2295 : Июнь 05, 2012, 20:22:01 »
Сам отель не знаю, но поняла где.  :yes: Как раз в субботу мы зависали с девишником на ул.Таврической. Была куратор Лолы (коши)  :hehe:  "Ягуар" это КСК где я занимаюсь, а Вы написали, что все по конюшням, вот я и спросила. (Перехожу на светский тон) Как часто бываете в Донецке?  :hehe:  Нужно будет устроить экскурсию...
З.Ы. "Донбасс-Арена" - ОНА. У нее женская аура. Гуляли возле стадиона вблизи?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2296 : Июнь 05, 2012, 20:30:12 »
Галя,тебе не кажется,что этот дресированый кабанчик подошёл бы в мужья нашей свинке? ;)

хм.... невесту к нему повезем на смотрины, или его к себе в гости пригласим?))
и вообще, я для твоей Хрюндели уже дюрока сосватала... будут рыже-вороные поросята))

 бум новую породу выводить???

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2297 : Июнь 05, 2012, 20:30:51 »
Сам отель не знаю, но поняла где.  :yes: Как раз в субботу мы зависали с девишником на ул.Таврической. Была куратор Лолы (коши)  :hehe:  "Ягуар" это КСК где я занимаюсь, а Вы написали, что все по конюшням, вот я и спросила. (Перехожу на светский тон) Как часто бываете в Донецке?  :hehe:  Нужно будет устроить экскурсию...
З.Ы. "Донбасс-Арена" - ОНА. У нее женская аура. Гуляли возле стадиона вблизи?

не, КсК - не мой профиль) мои - конные заводы, конефрмы....вообщем, все, кто занимается разведением...
в Донецке бываю) часто) но в основном ночую) и еду дальше)
вокруг арены не гуляла. удивлялась из окна машины, теперь вот из окна комнаты.... слегка завораживает....

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2298 : Июнь 05, 2012, 20:32:11 »
Галя,тебе не кажется,что этот дресированый кабанчик подошёл бы в мужья нашей свинке? ;)

хм.... невесту к нему повезем на смотрины, или его к себе в гости пригласим?))
и вообще, я для твоей Хрюндели уже дюрока сосватала... будут рыже-вороные поросята))

 бум новую породу выводить???


а то!!! селекционеры мы или как? особенно после муждесобойчика в баньке с должным количеством пития)))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2299 : Июнь 05, 2012, 20:42:24 »
Ой!а мне сегодня показывали вывёдённую у нас новую породу кроликов-новопавловская.сам селекционер показывал.такая классная!и большая и красивая.как-то сфоткаю,ато сегодня экспронтом были.... вот представь,человек ещё 10 лет назад вывел,авторские права сделал.и что?а денег не копейки это ему не дало,наоборот,за те деньги,что потратил навсё про всё мог бы однокомнатную квартиру в Кировограде купить в своё время.

 

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2300 : Июнь 06, 2012, 08:08:33 »
Хитоша чувствуетсебя молодцом-жеребцом,все признаки отравления ушли.Гарцует,требует общения и...конечно баб.вчера Сантана с малой прибежали с пастбища раньше положеного,так он чуть с загона не выпрыгнул от радости.по-моему после отравления он стал активнее чем до. :hehe:...мы привезли 7тон сена,теперь ненарадуемся на себя,что выхватили прекрасное,зелёное и чистое сено...свинья устроила нам байкот в загорожке или забастовку.отказалась есть и пить,даже сыровотку,просто тупо валялась под забором,сначала бегала к дверям когда я коня выводила-заводила,типа авось я провтыкаю,потом залягла...жалко нам её стало,ведь во дворе столько травы и грязь есть возле крана,самое то ....короче,гуляет она опять у нас по двору,думаю она нас не бросит. :sarcastic:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2301 : Июнь 06, 2012, 09:50:40 »
Любашик, за Хитошу очень рада...вы большие молодцы, а на провокации свиньи не видись- это она дюже умная и хитрая у тебя.)))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2302 : Июнь 06, 2012, 09:59:50 »
Любашик, за Хитошу очень рада...вы большие молодцы, а на провокации свиньи не видись- это она дюже умная и хитрая у тебя.)))


 Ага,зато теперь она по двору такая довольная гуляет,вся в грязюке(мы для неё специально яму водой заливаем)...правда успела залезть мне в цветочник,за что я её чуть не побила.А Хит сейчас на прогулке,"считывает"инфу о кобылах у них в денниках...

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2303 : Июнь 06, 2012, 18:52:44 »
Свинки, между прочим, очень умные, умнее собаки, а мы их едим(((

Рада за Хитошку :yes: хай росте великим та товстим)))