Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3636 : Февраль 18, 2013, 20:24:50 »
ДеФчонки,нас троих "местные"не выдержат однозначно!
А че трое h0.0
Только я одна иду как две :rolf:
тогда и Красава,как две :sarcastic:ОГО!так нас уже пять!!! :sarcastic:
Любань если собрать  все наше зубастое хозяйство, так это уже целое войско.Моим только дай зубки вонзить


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3637 : Февраль 18, 2013, 20:28:10 »
Не люблю когда в глаза говорят одно а в кармане дулю крутят.
Мои зубы и Кристюшын язык(как эротично сказано :hehe:) готовы :yes:

меня ,так же,это просто бесит,но если ещё и устраивают эдакую травлю вокруг тебя,а сами прикидываются друзьями,жаждущими помочь,например,взять у тебя даром лошадь для подержатьпокататься или купить по мясной"по-дружеской"цене твоих прекрасных лошадей,создают кучу новых ников и с них тебе выписывают всякую ересь в лс.вот,честно!встречю, повыдёргиваю патлы и выцарапаю безстыжие глаза. :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3638 : Февраль 18, 2013, 20:31:05 »
да,уж,на таких ......,не жалко,она ж всем пакостит,людей дурит,молодая,а конченая....прости господи.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3639 : Февраль 18, 2013, 20:33:25 »
да,уж,на таких тварях и надо питосов тренировать,не жалко,она ж всем пакостит,людей дурит,молодая,а конченая....
Питосов жалко  :yes:
Недайбаже подавятся :8):.
Моно и своими ручками придушить :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3640 : Февраль 18, 2013, 20:35:46 »
да,уж,на таких тварях и надо питосов тренировать,не жалко,она ж всем пакостит,людей дурит,молодая,а конченая....
Питосов жалко  :yes:
Недайбаже подавятся :8):.
Моно и своими ручками придушить :yes:

 точно,оно ядовитое,лучше собачкам не трогать,отравятся.А вот у нас иммунитет!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3641 : Февраль 18, 2013, 20:48:15 »
.А вот у нас иммунитет!
Стойкий :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3642 : Февраль 18, 2013, 21:27:24 »
друзья,буду занята несколько дней тренировками,поэтому не скучайте.Дневничёк временно прикрываю,что бы разные шаловлёнки здесь не гадили,скоро буду,не скучайте ;) h:hi:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3643 : Февраль 28, 2013, 22:59:48 »
.....писать,не писать....писать,не писать.....честно,не хочется,но просто надо,молчать нельзя,ведь очень быстро и бурно разрастается "разная тварь",если её не щёлкать по носу или,хотя бы, не материть.
  О спасательстве.Это отдельная тема для диссертации или материал для следствия....всё происходит благими намерениями,энтузиазмом хороших,наивных людей и "мягкими координирующими "действиями матёрых "волков-спасателей",годами оттачивающих своё мастерство перекидаспасения.Некоторые считают,что и так сойдёт,ведь всё же лошадь остаётся жива,а остальное неважно.На первый взгляд можно согласиться,новенькие любители-конники в основном так и делают,ведь что они знают?Уси-пуси-лАшадка!но, вот, кто во всё это "окунулся с головой"и увидел истинное лицо такого "спланированного спасения"уже с этим не согласится и привести можно много аргументов.....вопрос для меня,лично,сейчас стоит в том,а надо ли этим людям аргументы?ведь народу,как посмотреть,важен кайф от паГаварить....
 О админе.Никаким правилам не поддаётся логика Админа,ибо,в своих же правилах он пишет,что выделено отдельное пространство,скрытое от публичн. глаз,для личного общения ,а значит и выяснения отношений и сам же разрешает подняться грязи на поверхность,сам позволяет нарушить все этические нормы культурного форумного общества и шокирует своих пользователей созданием болотной,вонючей темы по разбору "грязного белья" одной "залетевшей"форумчанки в угоду второй,промышляющей, сомнительным спасательством,очень часто,граничащим с мошеничеством.Это как понимать,что админ в доле?или не разобрался?официальная версия гласит,для воспитания и порицания.А может надо было у людей спросить,нужны ли такие темы им,пришедшим на конный,именно конный,портал для спокойного и дружественного общения между собой о лошадях?А подумал админ о том количестве детей,что сидят на этом форуме,иностранцев,когда создавал своё  "болотце"?я думаю,после взлёта показателя посещаемости,теперь будет падение,а ещё недоверие к админу,потому,как наглядно продемонстрировал свою беспринципность и продажность своих же правил.И ему даже законы Украины не указ,вот он так решил,докажите ему.....Всё докажут,нужно только время.Время всему судья и  лекарь.....да,ещё люди,они ведь неглупые,просто молчат.но всё видят,всё знают,правда,могут вовремя не среагировать правильно,вот, как с темой "болотца",могли бы пожаловаться админу сразу,мол не нужны нам такие темы,не за грязью мы пришли,это нас унижает!и подумал бы админ,а, и точно,стоит ли оно того,что бы так мараться?!...
 а,пока приходиться здесь "околачиваться",оказывается и уйти-то быстро не уйдёшь,ведь много чего держит.
А.так,мог бы быть и достойным форумом,да,вот только с троллями надо бороться жёстче,да с регистрацией пользователей порядок установить и не проявлять двойных стандартов.Ведь,что там у нас в законе по защите прав потребителей говориться,если предоставляете свою услугу,то делайте её качественной и понятной потребителю,что бы она не являлась угрозой жизни и здоровью потребителя...
 ну,то такЭ....
 Жизнь прекрасна и продолжается,лошади уже почувствовали весну,поэтому полны энергии.Сегодня вымыла,выкупала,подстригла,пригладила,накондиционерила Дашку и Брайтона,остальные на очереди,потом фотосессия,времени ни на что катастрофически не хватает,и это я без интернета,слава богу! :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3644 : Март 01, 2013, 05:58:41 »
Люба, твое последнее сообщение прочту на работе, так на секунду зашла после завтрака сюда. Но скажу одно - весна пришла!!! Все плохое остается там, в зимней истории. А впереди уже приятные весенние хлопоты. Пусть у всех будет ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!  :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3645 : Март 01, 2013, 09:34:46 »
Да, Любань, весна уже пришла окончательно и бесповоротно :glad:
Цветущий миндаль у нас в Балаклаве тому подтверждение! И не просто начал цвести, а вовсю цветёт!!!


А по поводу троллей ты права! И на форум мы приходим чтоб общатся. Общатся с теми кто далеко, с теми кто близок по духу, за опытом и хорошим настроением. И конечно совсем не хочется читать сплетни и грязь которую выливают все и на всех.....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3646 : Март 01, 2013, 19:18:05 »
Светочка,спасибо за такую светлую и по-весеннему,свежую фото.
 Жизнь она штука сложная,и всё в ней по принципу бумеранга,оглядываешься на себя несколькл лет назад и так смешно становится....смотришь на сегоднешних "новичков" и думаешь,ну,почему же мы все так похожи?! :madgirl:
RapidTata, я так же только за прекрасное настроение!!!!
Сегодня снимала видео,сейчас загружу ВКонтакт.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3647 : Март 01, 2013, 19:21:19 »
Сегодня снимала видео,сейчас загружу ВКонтакт.
с нетерпением жду :glad: