Голосование

Банить Доцю

Да
43 (59.7%)
Нет
29 (40.3%)

Проголосовало пользователей: 65

Голосование закончилось: Апрель 01, 2013, 16:44:08

Автор Тема: Банить Доцю?  (Прочитано 30655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #48 : Март 29, 2013, 20:03:03 »
Вас продажной и беспринципной давно называли? Было обидно?
Вы удивитесь, но ни разу такого не заслужила!
П.С. ЦИтата Доци прозвучала наверное в теме антидемпинга? В рамках обсуждения той темы думаю, да, таки она погорячилась  в запале, но я ее понимаю. В данном случае администрация поступила как МВФ, который диктует Украине повысить тарифы населению на газ. Ну да ладно, здесь другая тема обсуждается.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #49 : Март 29, 2013, 20:05:08 »
знаешь, Дофина

Ты понимаешь какая штука... Время не стоит на месте.
Раньше общение в интернете именно и заключалось в том, чтобы поделиться инфой, опытом, знаниями, книжками, ссылками. Кто что нашел.
С тех пор утекло много воды. Интернет обогатился информацией в таком объеме, что выдать что-то эксклюзивное становится все сложнее и бессмысленнее. С этого момента форумы и прочие площадки стали песочницами. А в песочницах только и делов как лепить свои куличики (писать мЭмуары) да драться лопатками друг с другом, и в дворников (администрацию) песком кидаться.

Но это уже совсем другая история...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #50 : Март 29, 2013, 20:08:41 »
Вообще общепринятым является правило, что обсуждения действий модераторов/администраторов в области модерирования/администрирования уже является причиной для предупреждения
Признаюсь, что никогда не вникала для чего вообще админы и модеры нужны на форумах. Т.е., если я правильно поняла, у них депутатская неприкосновенность? Хочу караю - хочу милую?...  Тогда вопросов нет... А то тоже сочтут личным оскорблением.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #51 : Март 29, 2013, 20:12:07 »
Понять, простить и отпустить! Я за мир труд и май  h:hi:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #52 : Март 29, 2013, 20:12:58 »
Признаюсь, что никогда не вникала для чего вообще админы и модеры нужны на форумах.
ээээ. Ну админы - это как бы те люди, которые вообще создали этот сайт :sarcastic: Которые платят за хостинг и доменное имя) За поддержку сайта)
 или он, по-вашему, самозародился в интернете и теперь самоподдерживается?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #53 : Март 29, 2013, 20:19:09 »
Виля
Да нет же, понимаю, что сайт нужно создать и поддерживать. Но создается то он как раз для публики,  а не для себя любимого Создателя. Ну это как кафе, в которое посетителей не ждут... Неприятно просто когда некоторые модеры (не имею в виду конкретно этот ресурс) откровенно кичатся своей властью карать\миловать\банить, даже не опустившись до объяснения.
Да, надо пресекать откровенную грубость, нападки по нац и полит. признакам, пропаганду насилия и т.п. В этом я вижу задачу модеров.

Garmata

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #54 : Март 29, 2013, 20:21:00 »
Вас продажной и беспринципной давно называли? Было обидно?
Вы удивитесь, но ни разу такого не заслужила!

Не все те, кого обзывают - такими являются.
И не все те, кого НЕ обзывают - белые и пушистые. Это не к вам лично.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #55 : Март 29, 2013, 20:26:46 »
Админ,а точнее,Ященко Сергей Александрович,предпрениматель,предоставляет нам всем услугу в информационной сфере,условия или правила пользования его услугой у него вывешены.Значит каждый пользователь,а он же потребитель, прочитав эти правила, и рассчитывает на их гарантированное выполнение,никого ведь там не предупреждают,что это закрытый клуб для избранных и угодных,иначе люди не регистрировались бы и имели меньший интерес к этому рессурсу.
   К сожалению,мало кто знает из пользователей,что их права,как потребителей,защищены Законом Украины,этим занимается Служба защиты прав потребителей,мой адвокат сейчас готовит иск в суд на данного предпринимателя по многим пунктам,и хотя Ященко не хочет предоставлять свой нужный адресс,но вручение иска ему дело только времени.
 
Меня просто рассмешила эта тема,ржу не могу!!!! :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #56 : Март 29, 2013, 20:29:55 »
,мой адвокат сейчас готовит иск в суд
Круто)
А Сергей может подать на вас иск в суд за разглашение его персональных данных без его письменного разрешения)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #57 : Март 29, 2013, 20:30:11 »
Мне прям стали интересны те самые пункты... многие (с)
Там указано, что данный предприниматель ущемляет пользователей своего ресурса в правах использования на нем ненормативной лексики?
(это личная просьба, добавьте - если ущемляет, гад такой)

Garmata

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #58 : Март 29, 2013, 20:33:17 »
Подождите. Если нам предоставляют услугу - значит, мы за нее платим. А я что-то за пользование форумом никому не плачу...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #59 : Март 29, 2013, 20:33:32 »
Мне прям стали интересны те самые пункты... многие (с)
Цыха. Над делом работают ведущие юристы Украины!