Голосование

Банить Доцю

Да
43 (59.7%)
Нет
29 (40.3%)

Проголосовало пользователей: 65

Голосование закончилось: Апрель 01, 2013, 16:44:08

Автор Тема: Банить Доцю?  (Прочитано 30643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #72 : Март 29, 2013, 21:00:45 »
И ещё,уходить есть куда,ту же Лошадку возмите,спокойный,конструктивный форум.а сколько других?только поищите и будет всем счастье.


Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #73 : Март 29, 2013, 21:02:24 »
Должна быть четкая грань между Администрацией сайта и Пользователями, тогда не будет таких тем и проблем. А тут грань малость стерлась... Сами администраторы стали общаться на уровне с пользователями (как минимум данная тема тому подтверждение) и вот и появились "а я хочу так", "а почему не так" и т.п.
общаться с пользователями-то можно - админы тоже люди). Но вот решения административного плана принимаются в одностороннем порядке и обсуждениям не подлежат

Оно то понятно, но как раз из за открытого общения с определенными пользователями, у других "неопределенных"  )))) складывается впечатление что поведение модераторов предвзятое. (это чисто наблюдения)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #74 : Март 29, 2013, 21:13:46 »
"понять и простить". эх. уже пару раз понял и простил. Дак нет же, история продолжается, мало того, маразм крепчает....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #75 : Март 29, 2013, 21:13:58 »
И ,кстати,уважаемый Ященко Сергей Александрович,если вы считаете,что вы правы и вам нечего бояться,то пришлите нам свой почтовый адресс для вручения вам иска,будте мужчиной,что бы нам не ходить "окольными"путями.И пусть реальный суд решает кто прав,а не ваши "умноженные друзья-акаунты".Мой адресс у вас есть,жду.Заранее спасибо.

Garmata

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #76 : Март 29, 2013, 21:15:26 »
Адрес пишется с одной "с".

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #77 : Март 29, 2013, 21:16:10 »
Оно то понятно, но как раз из за открытого общения с определенными пользователями, у других "неопределенных"  )))) складывается впечатление что поведение модераторов предвзятое. (это чисто наблюдения)
Проблемы роста. Форум из семейных посиделок перерастает в довольно крупный ресурс. Нужны другие правила, другие подходы.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #78 : Март 29, 2013, 21:17:27 »
И ,кстати,уважаемый Ященко Сергей Александрович,если вы считаете,что вы правы и вам нечего бояться,то пришлите нам свой почтовый адресс для вручения вам иска,будте мужчиной,что бы нам не ходить "окольными"путями.И пусть реальный суд решает кто прав,а не ваши "умноженные друзья-акаунты".Мой адресс у вас есть,жду.Заранее спасибо.
У меня приступ нездорового любопытства - у вас есть постановление о начале судебного производства?

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #79 : Март 29, 2013, 21:24:32 »
Доця
Будьте як дома, але не забувайте що в гостях.
Ви прийшли на форум так виконуйте його правила, правила власників які створили цей ресурс, не подобається, ніхто не тримає, Ваша справа розвернутись і піти, дати державі запустити ще й сюди руки, це саме гірше що може бути. Хоч в інтернеті є свобода і не варто давати привід її порушити.
Так що думаю досить вже бути сукою, треба встати і піти звідси.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #80 : Март 29, 2013, 21:26:49 »
Ещё раз объясню почему была создана именно эта тема. У нас нету пункта правил, обязывающего любить форум. И я делать его не буду принципиально - не нужно чтобы его все любили. Поэтому бан в таком случае мог бы выглядеть действительно как  "сведение личных счётов". Но лично меня мало волнуют эти все написанные бредни, так что мне по сути всё равно, банить или не банить. Если другим участникам форума высказывания пользователя Доця неприятны, значит она будет забанена. Если нет - то пусть пишет дальше, посмеёмся.

Что касается тех, кто нарушает действующие правила, то их бан конечно никто ни с кем не будет обсуждать. Считаете, что надо строже - ок, будем строже. Давайте ссылки, рассмотрю и приму решение.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #81 : Март 29, 2013, 21:29:41 »
Виля, какое постановление!?  :sarcastic: не корми тролля.  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #82 : Март 29, 2013, 21:31:47 »
Дык, судами же грозят. У меня глазик на клавиатуру выпал.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #83 : Март 29, 2013, 21:38:11 »
Виля, какое постановление!?  :sarcastic:
подажжи, может мне сейчас скан предоставят. Они ж что-то высылать собираются?)))
Цитировать
не корми тролля.  :sarcastic:
Ну я немноооого :max: