Автор Тема: Киевская школа верховой езды на территории КСК Авангард  (Прочитано 105620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
На Киевском ипподроме более 10 лет не было грамотно организованной школы верховой езды на лошадях, которая могла бы удовлетворить потребность киевлян и гостей столицы в общении с такими прекрасными животными как лошади.
Теперь на столичном ипподроме  с 01.12.09 открылась Киевская школа верховой езды на лошадях.
Аудитория, на которую рассчитана Киевская школа верховой езды самая различная, от простого менеджера в офисе до руководителя крупной корпорации, от ребенка и до его дедушки, от человека, хотящего первый раз сесть на лошадь, до профессионального спортсмена, желающего повысить свой уровень.
Главная наша цель – чтобы любой человек, пришедший в Киевскую школу верховой езды, получил удовольствие от общения с прекрасным миром лошадей, а коллектив Школы в этом Вам обязательно поможет.
Лошади, на которых наши тренера проводят занятия, отлично подходят как для начинающих, так и для уверенно сидящих в седле всадников (есть лошади, бегущие в выездке Большой приз и прыгающие в конкуре маршруты до 130 см). Т.е. у нас Вы сможете как сделать первые шаги на лошади, так и развивать свои навыки в выездке и конкуре, участвуя в соревнованиях на наших лошадях.
Занятия в Киевской школе верховой езды ведут опытные тренера кандидаты и мастера конного спорта, некоторые из них проходили обучение за границей. Тренера доброжелательны,  вежливы и к каждому клиенту будут стараться подобрать индивидуальный подход в обучении.
В Школе используется профессиональная качественная амуниция для лошадей и всадников, чтобы сделать Ваши занятия максимально комфортными. В конюшне есть теплая удобная раздевалка и душ с горячей водой

Цены и услуги:

1.  Супер-курс «Конный старт» - рассчитанный на 14 занятий с одним клиентом, который включает в себя не только начальную верховую подготовку, а и обучение клиента основам ухода, кормления, седловки лошади. После окончания курса человек сможет уверенно сидеть в седле и получит массу полезной информации и практических навыков, связанных с лошадьми.
Цена курса 2800 гривен, срок курса 1 месяца.

2. Одноразовое занятие «Первый раз в конный класс»  - программа рассчитана на человека, который в первый раз садится на лошадь.
 Цена занятия 250 гривен

3. Абонементные занятия:

Группа 2-3 человека:
4 занятия в месяц (1 раз в неделю) – 900 гривен
8 занятий в месяц (2 раза в неделю)  – 1700 гривен

4.  Подготовка к соревнованиям, участие в соревнованиях, мастер-классы известных тренеров – цена по договоренности.
5. Есть возможность аренды лошади( пол аренды) направление конкур, выездка.

Территориально Киевская школа верховой езды находится на территории КСК Авангард: Голосеевский р-н, микрорайон Теремки 2,  ул Касияна 1

 Занятия проходят в любую погоду)) у нас есть крытый манеж,запись на занятия  и ответы на  все интересующие  Вас вопросы по телефонам:
050-382-79-94 ;  063-065-14-68   Наталья 



Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
А если постоянно ходить на разовое приветствуется?

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Для тех, кто уже умеет ездить верхом возможны одноразовые занятия? Стоимость? И где конкретно вы находитесь - территория ипподрома немаленькая

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Карина , приветствуется,
lucky , бывшая конюшня Левицкого, а по вашему вопросу думаю все можно решить, лучше уточнять по телефонам :yes:

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Тогда воздможно к Вам и буду приезжать))Скажите, а у Вас пол часа можно???

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Карина , да можно как соберетесь ехать, звоните по телефонам ;)

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Спасибо приеду)))А сколько будет стоить по часа???

Оффлайн Zebra.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
А куда переехал Анатолий Эдуардович?

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
в черкасскую область, но к нам в гости заезжает :yes:

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
А ето не в Вшем отделение стоят лошади по имени Рей,Фаня и по моему Маша?Я их всех не знаю)

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
А ето не в Вшем отделение стоят лошади по имени Рей,Фаня и по моему Маша?Я их всех не знаю)
в нашем :yes:

Оффлайн Юль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Не могли бы Вы переслать мне контакты тренеров по выездке?
Спасибо  :yes: