Автор Тема: РЕмонты, мебель и иже с ними!  (Прочитано 13518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
РЕмонты, мебель и иже с ними!
« : Январь 19, 2012, 10:36:57 »
Софорумчане, в виде грозящего мне ремонта и меблирования квартиры, меня интересуют такие вопросы:

1)кто в последне время делял ремонт и может поделится хорошим прорабом? Интересует человек, способный организовать качественный и быстрый ремонт. Не лишённый творческой жилки и способный предлагать сам какие-то решения для квартиры.

2)интересуют поствщики кухонь. С официальными всё ясно, я их и сама найду. Но часто слышишь про то,ч то делал какой-то Вася-Петя, из материалов и по каталогу кого-то официального, но типа "налево" и дешевле гораздо. А как нужно - так никого и нет таких :unsure: Может, кто-то знает таких бойцов?

Если у кого-то есть более-менее свежий опыт - делитесь, буду крайне благодарна :yes:


Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
РЕмонты, мебель и иже с ними!
« Ответ #1 : Январь 20, 2012, 12:31:47 »
Ася, у нас как раз недавно ремонт из "активного" перешел в "Вялотекущий".
НО - у нас ситуация немного другая, ввиду КРАЙНЕ малого количества денег максимум работ делали сами.
То, что не могли сами - делали наши друзья, которые как раз ремонтами на жизнь и зарабатывают.
Это не прораб, конечно... вдвоем сами работают. Нам делали "малярку" - шпаклевку стен и потолков, подвесной потолок в комнате, поклейку обоев (мастер-класс, дальше сами продолжили), укладку ламината и линолиума на ОСБ плиты.
С кухней и сама бы рада, но пока денег нет. Подруга-подруги дала телефон "Васи" по имени Павел. Она его работой была очень довольна, но я ему не звонила.