Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Viphorse

Страницы: [1] 2 3 ... 28
1
обновление маршрута
Полтава - Харьков - Днепр
Все виды исследований. Следующая неделя, Звоните 0672677781

2
Обновление маршрута. Киев - Харьков - Днепр - Киев. Можно через Харьков на обратном пути. 2 места

3
Обновление маршрута. Киев - Харьков - Днепр - Киев. Можно через Харьков на обратном пути. 2 места

5
Перевозка лошадей
Киев - Львов
Попутка 1 место

6
Актуально!
0672677781

7
Примеры наших работ:
















8
Диагностика и лечение лошади в Европе за самую адекватную цену без посредников. Мы сотрудничаем с клиникой Equi Vet Serwis (Польша, город Бук) уже не первый год, вместе проводим сложные оперативные вмешательства. Клиника известна многим конникам Украины. Туда мы возим наших пациентов в тех случаях, когда в условиях нашей клиники решить проблему мы не можем.
Как мы работаем:
* Дистанционные консультации для получения предварительного заключения (мы отправляем видео, фотоматериалы, рентгеновские снимки и результаты УЗИ, полученные нами на нашей аппаратуре, либо предоставленные нам клиентом) после этого мы консультируемся с доктором Мaciej Przewozny и принимаем решение о дальнейших действиях.
* Получение информации о стоимости диагностики и лечения/операции: так как мы являемся партнерами клиники, то прайс на весь спектр услуг клиники для наших пациентов снижен. Клиент будет проинформирован о стоимости абсолютно всего, включая содержание лошади. На электронную почту клиента высылаются все результаты диагностики, заключения и назначения.
* перевозка лошади включая подготовку всех необходимых документы делается нами лично, без посредников, таким образом цена на перевозку у выходит весьма адекватная. От клиента нужен только паспорт лошади. Во время перевозки учитывается и сама проблема, с которой едет лошадь, соответствено, мы принимаем все необходимые меры, чтобы доставить пациента в клинику максимально бережно.
* во время диагностики и оперативного вмешательства мы находимся рядом с лошадью, контролируя весь процесс. Результаты диагностики мы сообщаем незамедлительно. Владелец лошади всегда сам вправе принять окончательное решение.
* После проведения лечения либо оперативного либо консервативного, по возвращению домой, пациент находится под нашим наблюдением, при необходимости мы делаем все назначения клиники, проводим заключительные обследования(рентген, УЗИ либо осмотр) для контроля результатов лечения. Иногда требуются постоянные консультации с лечащим доктором, коррекция схемы лечения или реабилитации.
Таким образом  перед поездкой будет максимально точно установлен диагноз, клиент будет знать стоимость всех процедур, которые можно спланировать дистанционно, цена за перевозку со всеми документами и лечение будет самая низкая, так как мы работаем лично с доктором Maciej Przewozny и лошадь будет находится под нашим постоянным контролем как во время поездки в клинику, так и по возвращению домой. возможности клиники вы можете посмотреть на сайте http://www.klinika-konie.com.pl
Мы гарантируем самое высокое качество и самую адекватную цену. Обращайтесь)

9
Завтра будем в Харькове. Не упустите возможность сделать снимки))

10
Всем ответила

11
попутка Харьков - Киев

12
нажаль ми прямуємо лише по маршруту Київ - Львів та Львів - Київ.. :unsure:

Страницы: [1] 2 3 ... 28