Автор Тема: Филиал "Дубровский Конный Завод №62" ГП "Коневодства Украины"  (Прочитано 311048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #420 : Ноябрь 07, 2014, 17:49:47 »
дак 1 остался, остальных продали уже.


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #421 : Ноябрь 07, 2014, 19:08:08 »
дак 1 остался, остальных продали уже.
Повелитель и Краш вроде как дома, сегодня за них спрашивала у Аркадия Степановича. А Вершитель куда уехал?

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #422 : Ноябрь 07, 2014, 19:36:52 »
Повелитель с крашем пока гуляют в левадке,.у меня экскурсий много-каникулы.пока особо заниматься ними некогда,как только время освободиться краша можно заезжать.а с повелителем я мало работала,и он мне не нравится,поэтому не очень-то и рвусь его заезжать,все равно продадут.
Вершителя я не застала,не видела.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #423 : Ноябрь 07, 2014, 19:40:55 »
ой, это Вершитель и Аральск уехали, с Бароном.
я думал Краша забрали, он мне как то на глаза не попадался.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #424 : Ноябрь 07, 2014, 20:08:38 »
все равно продадут
и очень хорошо, что продают. Это лучше, нежели на мясо сдать. А прокормить десяток-два жеребцов, которые не используются в разведении ооочень дорого, завод себе такой роскоши позволить не может. Как и продолжительные испытания на ипподроме - рысистые бега не популяризированы у нас, драйвинга вообще нет. Был у меня любимчик на отделении вороной Мольберт (от Безоло), очень доброжелательный парень, как заезжала верхом он даже головы не вскинул, а второй раз уже девочку на него школьницу посадили (в руках водила), третий - дитя года три девочка, родители ее стащить не могли, ей так понравилось. Ушел в три года в завод, потом на мясокомбинат... Выкупить и содержать тогда, будучи студенткой, я его никак не могла. А заводу маток с жеребятами прокормить надо в первую очередь, что и так сложно с учетом убыточности коневодства. Так что если есть покупатели - надо продавать лошадок.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #425 : Ноябрь 07, 2014, 20:42:39 »
Повелитель мне, к слову, понравился. Хотя, наверное, прежде всего визуально, красивый он парень. И это пока двухлетка, а  вырастет, сформируется, посветлеет, каким ладным конем будет :max:. Да и по поведению - невозмутимый, спокойно так отреагировал на новое место жительства, новых людей. При этом не наглел. Жаль только, что и на дорожке столь же невозмутимо себя вел - выше всей этой беготни сломя голову  :sarcastic:

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #426 : Ноябрь 08, 2014, 10:44:02 »
Сегодня краша заездили! :glad:не зря я его иесяц таскала,и мешки вешала,вот ,парнишка сел спокойно,он даже спокойно стоял,пока на него садились,и в поле потихоньку поехал.
Я бы не сказала,что повелитель такой спокойный,он ушлый.красивый-да,мордочка красивая,расцветка,но перестроенный,пузатый.а краш мне нравится,только глазки хитрые.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #427 : Ноябрь 08, 2014, 18:35:32 »
Я не знаю конечно,но мне лично очень нравятся дети регистра,у меня стоят двое его сыновей,и от камина очень податливые и послушные дети.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #428 : Ноябрь 08, 2014, 22:20:22 »
Мне каминовские тоже нравятся. От Регистра мало жеребят было, сложно судить. Гусаровские поноровистее, но он уже не используется заводом.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #429 : Ноябрь 08, 2014, 22:25:29 »
Сегодня краша заездили!
Поздравляю! Краша вживую не видела, хотя верю, что симпатяжка. Его брата шалуновского Камыша заезжала верхом когда-то, приятный в работе. Бегал он не особо - сбоил в галоп. Потом под верх купили и уже много лет у казаков выступает. У девочки на форуме фото хорошие нашла его - тот еще красопетина вырос.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #430 : Ноябрь 09, 2014, 08:43:14 »
https://www.youtube.com/watch?v=--jVTBsQxXU семилетняя кобыла Troïka de Rio высадила из качалки наездника Bernard Piton и убежала на скаковой круг. Все отделались легким испугом. Во как прыгают рысаки с качалками  :sarcastic:

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #431 : Ноябрь 09, 2014, 16:51:59 »
Да,они похожи,краш,шалаш,камыш,ардыбаш.очень и внешне похожи,и рабочие качества похожи,игривые коники