Автор Тема: Totilas-продан..........  (Прочитано 47780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Totilas-продан..........
« Ответ #12 : Октябрь 14, 2010, 20:14:00 »
Какая дружба?!!!! Когда 15 миллионов...и на новую звезду хватит и останется еще


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Totilas-продан..........
« Ответ #13 : Октябрь 14, 2010, 20:15:53 »
Да я понимаю что это был очень наивный и незрелый пост... но блин... :glare:

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Totilas-продан..........
« Ответ #14 : Октябрь 14, 2010, 20:56:36 »
молодец Изабель Верт!
кто не может перевести,на заявление Schockemoehle что если на на Тотиласе будет кто то выступать то это будет Изабель Верт ,она публично отказалась, так как не хочет присвоить себе победы другого всадника
http://equichord.blogspot.com/

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Totilas-продан..........
« Ответ #15 : Октябрь 14, 2010, 21:01:54 »

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Totilas-продан..........
« Ответ #16 : Октябрь 14, 2010, 21:08:51 »
Цитировать
Да... жалко что дружба продается... хотя может они и не дружили

хоть одна умная мысль!

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Totilas-продан..........
« Ответ #17 : Октябрь 15, 2010, 09:11:01 »
Цитировать
Да... жалко что дружба продается... хотя может они и не дружили
хоть одна умная мысль!

Тотилас был собственностью Гала?

Особенно учитывая высказывания Гала о том, что конь был не прост
я такого не слышала :) я читала о том, что создаётся впечатление, будто Тотилас - сгусток энергии, а когда садишься, понимаешь, что эта энергия легко контролируема. Неоднократно Гал говорил, что Тотилас - честняга и работяга.

за что купила у евроспорта за то и продаю: когда Гал сел на Тотиласа, то у него сначала были сомнения, что он вообще сможет ездить на этом коне, и поначалу на Тотиласе ездил другой всадник.

Оффлайн kat/

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: Totilas-продан..........
« Ответ #18 : Октябрь 15, 2010, 18:01:47 »
достойно она поступила ,молодец ...
конечно жаль , что больше не будет такой звездной пары , как они с Тоталисом и Гал :cry: :cry:

Анютка

  • Гость
Re: Totilas-продан..........
« Ответ #19 : Октябрь 16, 2010, 17:56:14 »
Блииин как же я любила Гала из за ТОтиласа,а теперь эх выездка ...
а по какой причине продал?

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Totilas-продан..........
« Ответ #20 : Октябрь 17, 2010, 07:26:38 »
к сожалению Едвард Гал не решает продавать или нет он просто всадник...а к покупке причастны кроме Шёкомюлле и Макс-Тойерер ещё и Анн-Катрин Крот, которая закрепила (?)  все права на лошадь,так что скорее всего на Тотилосе будет выступать Маттиас Рат(это информация из Варендорфа)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Totilas-продан..........
« Ответ #21 : Октябрь 17, 2010, 09:20:54 »
за что купила у евроспорта за то и продаю: когда Гал сел на Тотиласа, то у него сначала были сомнения, что он вообще сможет ездить на этом коне, и поначалу на Тотиласе ездил другой всадник.

я думаю, что комментаторы евроспорта перекрутили информацию. Сначала Тотилас был у девушки, которая специализируется на молодых лошадях. У них там с Тотиласом возник конфликт, Гал сел "поправить", и с тех пор конь остался у него. Ну и сам Гал рассказывал, что несмотря на то, что конь обладает недюжинной силой, он легко управляем и не сложен. В общем, я думаю, что это не суть важно.

Очень жаль, что пары больше нет, но, с другой стороны, Виссеры сделали очень грамотно. Завоевав 3 медали на ВКИ решили не испытывать судьбу и продали. Относительно дружбы .. Какая дружба, ребята? Тотилас - это инвестиция, которая окупилась с лихвой для его прежних хозяев. Ситуация, конечно, пикантная, потому как у сборной Голландии теперь нет такого козыря. Остался только Парсиваль.

Оффлайн kat/

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: Totilas-продан..........
« Ответ #22 : Октябрь 17, 2010, 10:06:30 »
ну в каком смысле не испытавши  судьбу ?
зная , что этот конь мог легко выиграть Олимпиаду, Европу и т.д  и равных ему нет ! Просто я не понимаю зачем они его продали, явно на это  были какие -то свои  причины ,о которых мне не узнаем  ...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Totilas-продан..........
« Ответ #23 : Октябрь 17, 2010, 10:43:32 »
ну в каком смысле не испытавши  судьбу ?
зная , что этот конь мог легко выиграть Олимпиаду, Европу и т.д  и равных ему нет ! Просто я не понимаю зачем они его продали, явно на это  были какие -то свои  причины ,о которых мне не узнаем  ...


господи, какие причины? это - лошадь,  с которой может случиться всё, что угодно. Как и с Оки-Доки, как и с Блю Хорс Матине. Кроме того, возможно, именно сейчас - пик его карьеры (опять же, это - животное, вы никогда не можете знать, как оно будет себя вести на Олимпиаде), и стоимость его сейчас, возможно, - максимальная. Владельцы в этот пик его и продали.