Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 239773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Какая красотищаааа:-),с ночевкой на природе  :glad: ,речка вообще сказочная.
Утро спокойное тихое,лучики солнышка начинают будить всех,сидел бы и смотрел часами на такую  красоту :-)


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Боже !! какая красота!!! фото просто суперские, как же я хочу в такой красивый лес..))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Связь...
мобилки МТС вырубили, Лайф и Киевстар ещё работают и говорят, что до конца года бу работать. Поговаривают что чуток попозжа включат. МТС рос. днём с огнём не найти. Вчера ажиотаж конечно  был бешеный. Я без связи....У нас в Балаклаве и до отключения карточку проблемно было купить, а теперь наверно вообще фиг знает когда появятся. Продавцы сами плечами пожимают...

из хорошего...
уже собрала все дойкументы на операцию. Теперь только комисия ГорЗдрав осталась, а там и в путь - дорогу собиратся надо. Доктор сказал что направляет всё же на корекцию гелевую. Это не открытая полостная операция - это маленький прокол и иньекция геля. В идеале всё  займет дня 3 - приехали, обследовали и укололи, уехали.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Свет ,рада что с малышом (пока) ничего страшного делать не будут.Сама тебя подбадривала,но я бы переживала тоже.

А у нас МТС есть......я позавчера уже купила без очереди,а вчера уже очередь с сумасшедшая была.Многие друзья так еще и не купили.....,теперь бегают как ужаленые,а я их предупреждала :hehe:

Походик...ты прямо раздразнила.Скучаю я по скалолазанию и походам на большие дистанции. Тянет к природе ближе и ближе.Как хорошо что мы живем в КРЫМУ,горы леса.. воздух.  Не хотела бы жить в городе...не хотела бы Москвы....НьюЙорка......Вот в Дубаях бы побывала :sarcastic:   

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот когда малой подрастёт, через год -два. можно собратся  к  Лёсик в гости....на конях. А? С палатками, с ночёвками....
А пока можно и на мотиках сгонять...кто возьмёт меня вторым номером к себе?
правда к ней надо напроситси

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Rusalka:) я ж за любой кипишь, кроме голодовки.  :hehe:

        Кстати, работаю над ранее упомянутым своим проектом, я как-то вскользь писала в своём дневнике, о том, что хочу создать такое местечко .... для себя и для друзей по духу, ну... конников, и может для тех кто еще не знает, что он конник ;), короче, для тех кто богат душой  h:D
       Местечко я нашла. Это место с таким романтичным названием  " ПРИВЕТНОЕ "  h:wink В дали от загаженной цивилизации. Всё будет ЭКО.  Продолжение следует... не буду забегать вперед, фото места есть у меня в дневнике можно посмотреть на 13 стр. я там в маках и дельфиниуме. Для того чтобы начать там строить, надо привезти стройматериал и т.д. значит надо уже охранять, охранять, значит жить .... короче я решила, что всё должно быть в радость  :tong: значит надо сделать домик, чтоб сразу можно было ночевать, но... короче сделали вагончик на колёсах . Там уже есть двухспальная кровать, телевизор, печка, мойка, диванчик, стол...ну... всё что нужно :) что даже когда отстроимся там можно будет принимать гостей с ночевой, например.
        На место сразу должно переехать голов 20 лошадей, 3 коровки и телятки, собачки, кошечки, птички.... и т.д.
        Засада пока в том, что предприятие не можем переоформить(денег получить)  :sarcastic:, перерегистрация затягивается. Но всё в процессе. :kon1: :kon2:
         Так что можно будет напрашиваться  :sarcastic: даже вместе с конями, собаками, друзьями... :kon11-2: :kon18: :kon11: :kon12:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Здорово.
 Девчёнки, это мы будем из Севаста неделю туды ехать...хоть в Приветное, хоть в Феодосию. Ну от
Передового по горам на Ай - Петри верхом проехать можно. Наши ездили, если чё дорогу покажут, там вроде как часа 4 езды. Эх, достать бы карту с туристическими маршрутами....подробную, да чтоб разметка на том маршруте была нормальная, да свежая. И будет у нас ТРЕК в Крыму!!!! Вот это мы на ориентируемся - сразу профи станем :hehe:
А ну девоньки (  Яна, Юля) прикинте скоко туда на мотиках ехать....

а у нас оказывается два Приветных :unsure: Одно на побережье перед Судаком, а второе вглубь материка в районе Феодосии 

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
да..про какое Приветное идет речь....?Наверно о втором говорит Лёсик.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
 Да, да Приветных два!!!
           Я давно "вынашиваю" мысль, даже где-то озвучивала, что хорошо бы создать такой вот маршрут-поход конников, в определенное время года (мне кажется лучше осенью), чтоб с разметкой и идти от базы к базе. В любой момент участник может присоединиться или отколоться от группы!!!!

           Вы только прикиньте, какую бригаду можно собрать!!!!  :glad:

Можно ж пригласить еще и друзей! Лошадей им одолжить например!!!  :glad:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
        Каждый знает "свой" район, может провести например безопасным, красивым, удобным маршрутом.  h:hi:
       Будет отвечать за отдельный участок определенный человек.

главное, чтобы фамилия была не СУСАНИН  :hehe:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
У нас одалживать некого, у нас по одной кляче, а моя ещё и возростная....

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Лето, лето....
Море, море...
Ну что может быть лучше чем ночёвка на море :glad:
Мы пришли уже в потёмках. На горизонте в море шла гроза и периодически очень красиво сверкало

ночь...она тоже может быть красивой, с непередоваемым запахом моря и шумом волн, с шелестом гальки вслед за уходящеё волной...


утро...лучи токо токо начинают затрагивать небо


светает....


солнце всё выше и выше...и вот оно касается первых камней нашего пляжа.


а вода, всё ещё в прохладе после ночи, лениво накатывает на берег....


утро...так хорошо быть с мамой


А где Егорчик?
А вот он!!!
и ребзь с "ку-ку" выскакивает из палатки..


хозяйственный, чинит зонт!
 

а потом под него прячится.


загорает..