Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Оказывается Малой не такой уж и малой :yes: Ужо ходит сам по ступенькам вверх!!! Бочком, бочком и за прутья придерживается ;) Смотрю а он уже на пролёт выше стоит и смеётся смотря на меня сверху.
 Вот шустрый.

и куда поросёнок задевал мой картридер.... теперь фотки скинуть  с фотика не могу.
 Опять непредвиденные растраты :glare:


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Растет малыш..радует чмоками.....помню Симошку,и Анфису.......маленький слюнявый ротик чмок в шеку или мимо ....или ты ее целуешь а она ротик откроет и дышит,смотря в сторону.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот такая фотка....понравилось как туча зависла на горе. Эт я с малюсеньким ходила к морю.

http://vk.com/dom2tv

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ах , а какой закат вчера был в Передовом :glad: Жаль чть фотик остался на конюшне и мобильный пиликал о разряженной батарее :cry: А так, лучи сквозь облака над водохранилищем и туман сползающий по горам в долину со стороны Фороской церкви...но это надо было видеть, словами не передать.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Вот такая фотка....понравилось как туча зависла на горе. Эт я с малюсеньким ходила к морю.

http://vk.com/dom2tv
ОООО!!! Классс....мне очень нравится Балаклава......пляжи ваши...Инжир-воспоминания....так классно....весь день море и солнце ни каких забот....вот бы туда еще коня.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Свееет!!...Тебе собачка не нужна?  $:) ....карликовый пудель  называется ТОй пудель 4 месяца 10-13 см в холке,длина 20-27см.....черненькая. Такая прелесть!!!!Может по спрашиваешь кого из соседей,

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
мне так точно не нужна h:D
ну я поспрашаю конечно, но.....врядли.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
все.....уже отдала. :boast:   аж на машине за ней приехали... :hehe: будет жить теперь в КАЙФАХ)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот нашла на просторах инета...Очумительная лошадь! Эт надо ж какой талант у человека.


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Из льда и снега тоже класные есть! Вот бы посмотреть на всё это великолепие вживую.....

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Вот нашла на просторах инета...Очумительная лошадь! Эт надо ж какой талант у человека.


КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!   Я так мечтаю лепить....................из глины........из бетона..........скульптуры......мммммм меня просто завораживает лепка.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Надо летом на пляже заняться)))) Я кстати когда была малая ,ходили с мамой на море,у нас на песок с обрывов вытекал родничек и глина.....мама загорает часами ,а я леплю дельфинов,русалок карявых.....из сломки мелкой строила мини  шалашики на берегу родника.Люблю миниатюру.