Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну две недели не видела....А теоритически у него всё нормально :yes:


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Это хорошо..... :hehe: :yes:
Аватарка классная..

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Сегодня была в Передовом
Ходили на водопад в Бобровке, даже на два - верхний и нижний.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
я чертовски сильно заболела, видно вирусняк....Ещё и комп расказывает, что он вот вот окончательно здохнет.
Надо поробовать хоть пару фоток кинуть с прогулки.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Наконец то я выдернула Эфектную в Передовое :glad:
Долина встречала нас Хрустальным лесом....



Кружева...



Мы думали что и в долине будет такая же красотень...но нет, там была Весна!!!



И долго не думая мы присоединились к пешей прогулке на Водопады и ванночки в Бобровке :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Скакали мы до первых ванночек аки козы :hehe:
а вот и первая ванночка, летом в жару после подьёма освежится в ней самое то :ok:



и первый водопадик



а мы ползли выше и выше....и пока некоторые изображали из себя фото маньячек, кто то наслаждался видами и релаксировал на теплых скалах


и вот то к чему мы стемились....



но это ещё не всё. Наш путь лежал ещё выше....



Вид конечно там открывается просто волшебный, хочется стоять и смотреть, смотреть....словно время остановилось...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Детали о прогулке....


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
У Ани в Чернореье началась выжеребка. Очень жду рождение жеребёнка от Салюта и Готики. Сашка говорит что ему Готика сказала что бу кобылка :hehe:
Я хочу чтоб родился пегий... Я ещё хочу его купить - если родится пегий конечно.
Боже куда тебе ЕЩЁ покупать. Тут бы Зиду вычухать.
Но как представлю .....Гнедо- пегий с глазищами и тонкими ножками, такой лёгкий и скоростной. Я его обязательно одену в стиль ковбоя или индейца. А какие фотосеты можно будет делать....ммм.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот просто жизнено необходим кусок земли и дом, и конюшня. Своя, родная, любимая....когда Алтын был живой у меня этих лошадей аж 5шт насчитывалось....Думаю этот список (хотелок) расширится....

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Вот просто жизнено необходим кусок земли и дом, и конюшня. Своя, родная, любимая....когда Алтын был живой у меня этих лошадей аж 5шт насчитывалось....Думаю этот список (хотелок) расширится....
Света, как я тебя понимаю!!!!!!!!!! Я тоже мечтаю о собственном доме в пригороде с хотя бы одноместным денником!!! Недавно вернувшись с конюшни позвонила по скайпу родителям, они что-то наперебой вдвоем мне рассказывают, а я в своих мыслях задумчиво смотрю в монитор. И тут папа не выдержал: "Что такое?". А я с размаху: "Мне срочно нужен дом!". Пауза... пауза и на меня смотрят четыре глаза. Тут мама первая приходит в себя и говорит: "Да, дом конечно хорошо. Давай подумаем по поводу совместного приобретения дома в будущем. Мы бы жили все вместе и и смотрели бы за твоими будущими детьми". На что я ответила очень однозначно: "Я Плимута домой хочу забрать".
Вот как-то так происходит мышление у конников.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Твои то хоть готовы расмотреть вариант на будущее :yes:
А у меня всё грусно....малого надо оперировать, если не повезёт то аж два раза, + мама токо неделю как после операции....и хде те деньги брать....+ Зида, она тоже требует вливаний финансовых и приезжательно - тискательных...А тут Егорка и вирусняки разные :8): голова кругом идёт.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Та да, вот за что я благодарна своим родным, так за то, что они воспринимают меня такой, какая я есть. То есть с конем  h:hi:
Мама так и сказала: "Мы будем и внуков нянчить и за Плимутом присматривать".
Я правда плохо представляю как они это будут делать, но уже в размышления углубляться не стала)))