Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Вот нашла я дневничок...  :max: В п.ч.  Посмотрим, как с другой стороны Крыма живут. ;)


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
 скажем так. "...на другом конце ЮБК у самого синего моря..." ;)

Заходите, заходите. Правда я тут не шибко часто бываю...у кобылы ещё реже бывает бываю. Но тут дитятко диктует правила - особо не поездшь :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Что-то кобылеха не поправляется.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ирчик, дык у неё французкая диета. Завтрак,обед и ужин - любофь. И себя и мужиков изводит.
Эт уже поправилась и хорошо так поравилась. А привяжешь - то что наела сбрасывает. Посему гуляет в свободном полёте, может где повкусней травку найдёт. Это в городе травы валом, а там только начинается. В табуне со всеми не держится -уходит домой. Ну хоть не шкодит(по огородам не лазит) и от дома далеко не уходит.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Ян, ты чооо?
 Да она у мну полу немка!
У ней папа Голштинец!!! :krut:
по маме там УВП и ЧК.!!!

токо в паспорте - порода не вызначена, но родословна прописана :yes:

ТАКИ я такая розбираха))))0......в ваших ЧК ...ЧКВ,,,или каких там еще инициалах ))).....по мосе видно,тока так могу сказать......))))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
вот знаш, когда вижу лошить сразу почемуто смотрю на голову - красивая, аккуратная, пропорциональная...глаза там, уши...потом уже на всё остальное. Походу лошадка нравися - не нравится выбираю по моське :hehe:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Ну да..морда это первое на что смотритЦА :hehe:.  хотя я часто ловлю свой взгляд на попах-круглых...то есть не на откормленных, а о строении костяка,длине шеи.копыто......БЛИИИИН КОНЕЧНО КОПЫТО!!! :yes:    ну и потом уже морда.Хотя первое что наглухо сбивает с толку это ЦВЕТ!!!! :sarcastic:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ща покажу тебе Цвет.


я балдю от его раскраски. по мнеб ещё гриву и хвост потемней и всё - мячта. У него ремень по спине и зебра на ногах, + сам он песочного цвета и ноги белые. Добряк!!! Его уже дважды со двора уводили. Хозяим себе хотел оставит, но видя такой нездоровый интерес отдал на продажу О.Р.у ней спокойней....
Кста, ты видиш в нём Чисткровку? ну хоть чуть-чуть?  А у него Алтын в дедушках :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Красивые весенние фотки))
Конь на последнем фото красавец. Люблю такие широченннные проточины))

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
ща покажу тебе Цвет.


я балдю от его раскраски. по мнеб ещё гриву и хвост потемней и всё - мячта. У него ремень по спине и зебра на ногах, + сам он песочного цвета и ноги белые. Добряк!!! Его уже дважды со двора уводили. Хозяим себе хотел оставит, но видя такой нездоровый интерес отдал на продажу О.Р.у ней спокойней....
Кста, ты видиш в нём Чисткровку? ну хоть чуть-чуть?  А у него Алтын в дедушках :yes:
СВЕТАААА!!!!!! ТАК У НАС С ТОБОЙ ОДИН ВКУС НА КОНЕЙ!!!!!!!!!!     Обожаю Фантома...сиамских и Иннкиного КОКОСА!))))   с ремнями вдоль тела ..зебрами .........)))))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вчеру у мну был маленьий тур поход с малюсеньким, Сашкой и семьёй его сестры. Фоток наделала много,но чёт большенство какието пересвеченные - я так растроилась, показывать почти нечего.

Началось всё с того что мы обнаружили пробитое колесо коляски  и нас ждал визит на шиномонтажку. А собрались мы аж на Индейскую стоянку или Балкон. Это место туристических стоянок "дикарей" между Ближним и Золотым пляжами. Ну у нас как бы есть опыт хождения с коляской на Ближний :yes: чё б не сходить дальше ;)
На полпути у нас опять пробило колесо. Папик наш помучалси и коляску решено было заныкать в придорожных кустах, благо Егорка уже проснулся.

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Можно к Вам в ПЧ???Конь на последней фотке просто вау :glad: А как зовут мальчугана? Жеребец от него не имеется?)))