Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Можно к Вам в ПЧ???Конь на последней фотке просто вау :glad: А как зовут мальчугана? Жеребец от него не имеется?)))
ООО...кто то еще пускает слюни на таких булано-тигровых?)))))


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Свет....ты потом хоть с фоткайся в австралийке охота поглядеть. :yes:

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Можно к Вам в ПЧ???Конь на последней фотке просто вау :glad: А как зовут мальчугана? Жеребец от него не имеется?)))
ООО...кто то еще пускает слюни на таких булано-тигровых?)))))
  Даааа, обожаю такие масти))) А ещё мЯчта - соловая с 4-мя белыми носочками и широкой проточиной)))Я такую видела в дневнике у Гамбит Ассоль вроде зовут)))

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Можно к Вам в ПЧ???Конь на последней фотке просто вау :glad: А как зовут мальчугана? Жеребец от него не имеется?)))
ООО...кто то еще пускает слюни на таких булано-тигровых?)))))
  Даааа, обожаю такие масти))) А ещё мЯчта - соловая с 4-мя белыми носочками и широкой проточиной)))Я такую видела в дневнике у Гамбит Ассоль вроде зовут)))
да...белые носочки вообще многих привлекают.)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Экспрессия, он мерен молодой, но обкатаный и спокойный, катает туриков  за городом по горам - полям, и..... он продаётся :yes:
Да Ассолька красивая. Соловые тоже очень нарядные.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ян, нифига я не сфоталась. Зато очень душевненько прокатилась вокруг озера. Непривычно в нём конечно. Шагом так ещё нормально, а на рыси присидется надо, галоп не пробовала. Зато шенкель хорошо чуствует бока лошади, в спортивке такого контакта нет. Ну может в выездковом только, но я в выездке не сидела так что ничо сказать не могу. Попа моя вошла тик в тик, облегчатся в нём надо только вертикально вверх. На галопе наверно придётся тоже старатся держать корпус вертикально или слегка откидыватся назад. Наверно в таких сёдлах хорошо учится ездить верхом - нога там где надо и баланс легче ловить. Седло прям предлагает занять вертикальное положение на рыси и никуда заваливатся не хочется - сразу дискомфорт :yes:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Да..Светик.....я когда начала ездить на нем,тоже была в шоке ..пришлось переучиваться.Спина реально должна быть ровной и сидеть надо на попе.....и клониться ни куда не надо.Рысь..даже не знаю у меня сразу с рысью получилось,а вот галоп у меня в этом седле не получался так как я вообще калечно :hehe:  сидела на галопе...сильно прижимала туловище к шее как на спортивном мотике-это меня напрягало.   А в австралийке когда галопом идешь надо ЛИЧНО МНЕ попу под себя..хотя расслабленно как ковбои ездить не люблю все равно облегчаю галоп стоя на стременах.  В общем..кому как. :yes:

И да..мне очень нравится контакт с лошадью в стременах... :yes: 

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Повторюсь тут ещё...

У мну глюкнул телефон, я никому не могу позвонить...только на последний входящий/набранный. Сенсоры мать ить.

У кого есть телефон Ольги Романовны скиньте Mar Go она интересовалась меренком буланнным

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Можно к Вам в ПЧ???Конь на последней фотке просто вау :glad: А как зовут мальчугана? Жеребец от него не имеется?)))
ООО...кто то еще пускает слюни на таких булано-тигровых?)))))
Я, кстати, тоже на таких слюни пускаю)
Может кто помнит Тамерлана?)  Вот то конь-мечта)))

  Даааа, обожаю такие масти))) А ещё мЯчта - соловая с 4-мя белыми носочками и широкой проточиной)))Я такую видела в дневнике у Гамбит Ассоль вроде зовут)))
Ассоль вообще красотка)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Повторюсь тут ещё...

У мну глюкнул телефон, я никому не могу позвонить...только на последний входящий/набранный. Сенсоры мать ить.

У кого есть телефон Ольги Романовны скиньте Mar Go она интересовалась меренком буланнным

Спасибо большое, позвонила ;)
Чуть бы выше был бы!! Такой красавец!:)

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Девчёнки раз уж вопрос о мастях,не знаете ли обитаюет ли у нас где-то подобное чудо? :hehe: Я,канеш,сомневаюсь ну мало ли...

Вороной в серебре,это самая заветная мечта  :love:  :love:   :love:
 

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Тамерлан папашка моего Малышка :yes:.Масть жалко не передал,но есть подласость на ногах :yes: