Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Нравятся картины Бориса Вальеха...все хотела скинуть тебе русалок...


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Хвастаюсь
Я купила пластиковую пробежную уздечку. Зялёную, тонюсенькую - как мой мизинец. Но фурнитура тяжеленькая такая.
Единственно не допетрю пока как трензель присобачевается. То что он на карабинах пристгивается - эт понятно. Не совсем логично он к тем карабинам пристёгивается.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Хвастаюсь
Я купила пластиковую пробежную уздечку. Зялёную, тонюсенькую - как мой мизинец. Но фурнитура тяжеленькая такая.
Единственно не допетрю пока как трензель присобачевается. То что он на карабинах пристгивается - эт понятно. Не совсем логично он к тем карабинам пристёгивается.
За сколько купила? Где фото?)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
с доставкой обошлось в 700гр, само 600гр+доставка100гр - я наложенным брала, поэтому и доставка дорогая.
фотка попозже. мелкий спать ляжет сфотаю.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну вот эта уздечка 2 в 1


а это куда трензель пристёгивается


думаю что трензаль надо в нижнюю петельку вставлять...


теперь надо всё это на кобылу одеть - хоть бы мало не оказалось. Там можно ещё пару дырок сделать, но вдруг маленькая окажется - куды потом девать её. такой товар не особо спросом пользуется...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ясненько. Просто в Эмиратах уздечки классные. Не убиваемые. Я тут инструктором в конкурной школе работаю, так у них тут цвет уже выгоревший, резина с повода уже слезла, но не рваная, целая. Правда дорогие уздечки тут, но качество отменное. Поэтому решила спросить, за сколько ты купила свою)
Вот такие у меня. Одна голубая, одна салатовая(кислотная), но фотка только одна.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну, пластиковые они не убиваемые. Новые у нас стоят около почти 900гр - это как обычная уздечка только пластик вместо кожи - как у тебя. а я хотела именно как недоуздок с пристёгивающимся железом. чтоб можно было во время прогулки на привале лошади попастись без лишних телодвижений. Новые тоже около 900гр стоят, но они не популярны и их не возят. В Крыму вообще грустно с амуницыей. Конные магазины есть , но тоже пробежное седло фиг закажешь, как и австралийку. А то что предлагают (вестерн, австралийка...) всё штамповка однотипная. А б/у тоже как то не шибко продают, ни в Украине, ни в России. С ебей - я не дружу - проблемы с английским. В европе друзей таких чтоб поискали нашли и привезли если понравится тоже осбых нет. Тут девушка нашла офицерку немецкую 1939года, но не сраслось, обещала если будет ехать на Украину посмотрит что по чём и привезёт, но сейчас когда такая ситуация в стране, что и не жду уже ничего.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Не любитель пластиковых уздечек,но мне нравится цвет.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ну, пластиковые они не убиваемые. Новые у нас стоят около почти 900гр - это как обычная уздечка только пластик вместо кожи - как у тебя. а я хотела именно как недоуздок с пристёгивающимся железом. чтоб можно было во время прогулки на привале лошади попастись без лишних телодвижений. Новые тоже около 900гр стоят, но они не популярны и их не возят. В Крыму вообще грустно с амуницыей. Конные магазины есть , но тоже пробежное седло фиг закажешь, как и австралийку. А то что предлагают (вестерн, австралийка...) всё штамповка однотипная. А б/у тоже как то не шибко продают, ни в Украине, ни в России. С ебей - я не дружу - проблемы с английским. В европе друзей таких чтоб поискали нашли и привезли если понравится тоже осбых нет. Тут девушка нашла офицерку немецкую 1939года, но не сраслось, обещала если будет ехать на Украину посмотрит что по чём и привезёт, но сейчас когда такая ситуация в стране, что и не жду уже ничего.
Сдесь есть и 2в1. Просто я не очень люблю такие как твоя(не лежит душа, хоть и удобно и практично) поэтому купила 2 обычных. Но 2в1(как твоя) они дороже скаковых, таких как на моем фото.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ян, дело в том что кожу я не куплю задорого, её потом жалко пользовать. прикинь я за 600гр кожу куплю - да она висеть будет и только по великим праздникам одеватся, а эта и в хвост и в гриву, и в озере/море покупатся- и ничё ей не будет, а кожу помой, намаж, смаж, то одним, то другим средством, а эту сполоснул и готово. И прикинь вот на перевал поднимимся коней привяжем и пойдём к обрыву....и чё она у меня в железке стоять будет, пусть уж без железа. Опять же ж можно было такого плана коженную взять, но уход... а я так часто на конюшне бываю....она там токо пылится будет. Я вообще хочу ещё какую нить красивую в стиле вестерн, особенно если австралийку таки возьму, или что нить вот такое ...оно одинаковое, токо цвета разные

и трензель пристегнуть можно, если чё ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
а у нас на даче поспела клубника :glad: Самая первая ягодка была как всегда к 9 мая ;) А вчера уже аж поллитровую баночку насобирали. Мелкий не дурак - выбрал самую крупную ягоду.


а как классно её давить....


много решили не давать,так он вспомнил что на подоконнике ещё есть и оборвал еле розовую ягоду :hehe: