Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Я вообще люблю из натуральных и мне нравится за кожей смотреть h:blush ...хотя проблем с ее уходом у меня не было..что то ты там много лишнего приписала :hehe:   а для длительных прогулок я стараюсь брать ..хотя нее...обычно отпускаю так. :hehe:  ну а вообще надо брать не сильно длинную веревочку...хотя кто как привык и если исходить из удобств то ты ДА ПРАВА.......А вестерн уздечки мне тоже нравятся..тоже закажу себе чуть позже.Австралийские уздечки мне не очень много ремней на моське.

МАЛОЙ У ТЕБЯОТПАД!!...КАК МНЕ НРАВЯТСЯ ЕГО ГЛАЗА,.....Они Сашкины!!!!


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну, она у тебя никуда не сваливает :yes: А тут жеж бродилка ещё та. Я когда в последний раз приезжала так уходилась за ней, хоть и предусмотрительно взяла с собй пакетик с овсом - она меня и на водопой сводила на другой конец поля и обратно. Если б не Салют фиг бы отловила. На переходы с привалами я предпочитаю брать верёвку подлиней что б привязывать на попастись.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
ну, она у тебя никуда не сваливает :yes: А тут жеж бродилка ещё та. Я когда в последний раз приезжала так уходилась за ней, хоть и предусмотрительно взяла с собй пакетик с овсом - она меня и на водопой сводила на другой конец поля и обратно. Если б не Салют фиг бы отловила. На переходы с привалами я предпочитаю брать верёвку подлиней что б привязывать на попастись.

:sarcastic:

Ну Грация так тоже любит делать.....если местность не знакомая она далеко не ходит, :hehe:  пугается.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
ну, она у тебя никуда не сваливает :yes: А тут жеж бродилка ещё та. Я когда в последний раз приезжала так уходилась за ней, хоть и предусмотрительно взяла с собй пакетик с овсом - она меня и на водопой сводила на другой конец поля и обратно. Если б не Салют фиг бы отловила. На переходы с привалами я предпочитаю брать верёвку подлиней что б привязывать на попастись.

:sarcastic:

Ну Грация так тоже любит делать.....если местность не знакомая она далеко не ходит, :hehe:  пугается.

Оооо, мне знакома такая ситуация) Бусю всегда выпускала и доверяла ей. Просто знала что если не смогу так к ней подойти и поймать, то за овес она за мной на край света пойдет. Ага, перед улетом в Эмираты моя кобыла стала слишком хитрой. Когда я приехала на конюшню, Бусю(еще жеребую) и Эльфу выпустила в недоуздках попастись до вечера. НУ пока они не наелись, тусили в раене конюшни(м 50). Эльфа такая что никуда не уйдет никогда, наоборот она сама даже на конюшню придет. НУ или к рукам если я позову по имени. От Буси никуда никогда не уходит, боится остаться сама ну или слишком сильно к ней привязана. А вот Буся зараза хитрюга. Когда я вечером вышла заводит их то мне не помогло ни ведро с кормами, ни морковка. БУся демонстративно уходила. Пришлось просит знакомых помочь мне поймать кобылу, что они сделали, но с трудом. ТО насколько я была злая на эту кобылу, я не передам словами. Но в тот момент мое желание было только поймать ее и отметелить так, чтоб аж обкакалась. Многие скажут сейчас, что нельзя поимки быть после, что к рукам больше не пойдет. Она как раз та которая пойдет после вправки мозгов, ей если не дать трындюлей иногда, она садиться на голову и свешивает ноги думая "О, не наказали, значит норм".
Теперь вернусь и выводить пастись буду только на привязи. А еще она не ходит на недоуздке. Она просто с него сваливает куда подальше. Водимся мы в леваду и из левады в денник только на уздечках. Хотя давным давно кобыла и с уздечки драпала. И ей было пофигу. Поэтому если мы где то пасемся на вылазках, то только в узде. Расстегнули капсюль и пошли пастись.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
красота!!!  :glad: Вольтрапчик  висит на просушке в цвет  :sarcastic: надо бы... ;)
 И сколько обошлась? Новая?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Прикольно смотреться узда)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
нет б/у. Пыталась заказать новую, но поставщик  привозит только простые пластиковые как спортивки, а за пробежные там надо заказ на определённую сумму. Поэтому я искала б/у. Мне с доставкой новой почтой с оплатой наложенным платежом обошлась в 696гр.  На форуме девочка продавала такую же токо чёрную за 500гр - могу поискать тему. :yes:
Может поюзаю чуток свою и тоже буду продавать - мне кажется что она чуть маловата. Я ещё конечно с ремешками помудрю, может лучше ляжет, а то на примерке так на скору руку всё делалось ;) толком не подгонялась...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ну наконец то добралась в твой дневничёк, какая же нарядная девочка, Света, мммм :max:, я про кобылу, очень понравилась, у неё глазки такие опытные и мудрые, интеллект на лицо, то есть на морду лица. А малой твой спортсменом будет, вот посмотришь. По фото видно - смышлёнышь, с задатками. Поздравляю с ними.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Классно смотрится на рыжей мосе.....или не на рыжей! :hehe:

Мне тоже кажется что она чуть маловата..может хоть на одну дырочки приспустить..?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну завтра пробую с ремешками поигратся может что то и получится исправить.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ромашки,ромашки....море ромашек. А местами они тааак густо растут, что похожи на пену морскую и так же под дуновением ветерка перекатываются. Это не передать, это надо только видеть....