Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Катаясь сегодня мы постоянно спотыкалист о фотографов. И это понятно - выходной и пик цветения ромашек :yes:

кобыль. а? чё?


ведёрко....что в нём?


ну и конечно мисс недели!!!Ромашка!!!


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вчера когда катались проезжали мимо озера, так и хотелось в нём освежится с конями, но Ольга говорит что рано ещё. Мы даже не попробовали водичку - может уже можно устраивать совместные заплывы.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
А чего рано еще?...холодная?...моя тоже в морскую не лезет......со мной рядом пойдет,а мне еще не хочется плавать вечером в море))) :cold:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
В долине потихоньку идут дождики, значит травка чуток подзадержится и дольше не выгорит - эт хорошо!Вот в прошлый раз катались и гремело так хорошо и видно бвыло как в горах дождь идёт. Ехали и спорили успеем до дождя али нет на конюшню вернутся. Успели - мой прогноз оправдался. :sarcastic: Сейчас на конюшне гостят люди с конями...не помню от куда приехали,но наши крымские. Так переход у них был аж 5 дней и с ними шли 2 собаки - вот это я называю - конный тур!!!
Вот ни как не представляю 5 дней в пути!!!

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Ух ты!А откуда верхом ехали если не секрет? :yes:
Я тож так хочу  :madgirl:  :hehe:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Завтра буду на конюшне спрошу откуда ехали. Что интересно- это не первый конный переход у них. И с каждым разом они всё меньше и меньше ссобой багажа везут. В этот раз только по две перемётные сумки на лошадь. В самый первый раз они брали с собой дополнительную лошадь которая выполняля роль подводы и везла почти весь хабар и лошадям и людям.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Хм.....а я вообще сторонник того что бы вообще с собой ни чего не брать.Удобная одежда которая легко мочится и сохнет легко......спрей от комаров...или звездочки полную тубу :hehe:    плед на чем спать -конский вольтрап...ну каримат можно прикрепить-так как он очень нужен,нож....и спички...или пластиковую походную хрень что горит в любой погоде.и СЁ!...........
Блин..хочется в поход....надо рвануть после лета....ааа?????

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Хочется да, но у мну прицепчик, который с собой не возьмёшь :pardon:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Хочется да, но у мну прицепчик, который с собой не возьмёшь :pardon:
Дяяяя.....я опять забыла.....:hehe:   надо и мне прицепчик,что бы не дразнить походами.:hehe:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Значится народ ехал из Щебтовки ;)

А я опробовала очередное седло. Шагом в нём вообще очень удобно. Первая рысь напомнила что у меня есть мышцы между ног - поднапрягло прям. А вторая вроде и нормально, и галопчик нормально. Что понравилось, что даже когда учебной рысью едишь, не выкидывает из седла. В руки его берёшь и чуствуешь габариты - объёмное оно какое то, спортивку и даже австралийку удобней таскать. Единственный минус - дорогое оно, и к нему специальные аксесуары нужны, вальтрапы там и прочее.
позырить на него можно тут. Там представлена вся линейка этой фирмы. Я ездила на том что за 15000р, но в коженном варианте.
http://vk.com/id179591986

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ромашковые поля стремительно отцветают. Их конечно всё ещё много и из далека кажется что кто то разлил молоко из ведра. Но подой дя поближе понимаешь, что пик цветения уже пршел.  Мы успели урвать кусочек  ромашковой весны.

Утро в.... ромашках.


мама в ромашках


смотри какое большое поле ромашек.


мам, на ромашку.


веселье в ромашках


мы


и один в поле...


вот такое у нас было ромашковое приключение ;)

П.С.  никогда не одевайте белое для фото в ромашках. :yes:

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Фото очень красивые,тёплые и сказочные! :yes:
Даа в светлой одежде становишься бальсоой ламаской h:D

Погуглила Щебетовка ближе к Феодосии.
Моя подруга уехала утром в понедельник из с.Лесновка,а сейчас в с.Высоком Бахчисарайского района отдыхает у друзей.С собой поминимуму,палатку на ковбойское седло,спальник,и две сумки одна с пищей,другая с гигиеническими средствами.Всё везёт конь.А мне тоже так хочеется... :nu_nu: :nu_nu: :nu_nu: