Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну вот, то что получилось....Эфектная и Эльфёныш :glad:


Эфектная...


ну  очень эфектная... :hehe:


 глазик Эльфы


ну и самая класная фотка - это неутомимая торпедка Эльфа

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Красивые фото) Больше всех повеселила та где Эфектная ну очеень уж эфффффектная  :sarcastic:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Вот это зад у Швабры!А так и не замечаю h:yes:Светик,кинь смешных фоток.Пусть не в фокусе,зато прикольно,пожалуйста!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Юль сама кинь, я уже у себя всё подчистила, оставила только те что здесь выложила.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
повествование о том как  я ехала домой без трусЯлей :hehe:

поехала я значится в Передовое к кобыле.... А там сено привезли. Ну я попала как раз к шапочному разбору, так что пошла делать чайник на всю честну компанию. Попили чайку потрындели и пошла я за девахой. Девка ловится не хотела, не смотря даже на прихваченный овёс. Водила она меня водила и наконец то соизволила снезойти до моих желаний. Выехали мы, я прихватила фотик - уж очень хотелось снять один пейзаж. Ехали и периодически выполняли команду "стоять!". Штатив из Зиды оказался никудышний, приходилось спешиватся, а когда садилась обратно всё норовила уйти в сторону конюшни. И чё я её не послушалась....
Едим значится, едим...а она всё периодически на лево посматривает, ну я ж посматриваю.... думаю чё ж она то там увидела- да ничего вроде такого нет.
Потом увидела....Дождь в горах.


то что хотела сфотать фотала при первых и нарастающих каплях дождя, объектив менять времени не было - сфотала на полтосик.
 Ну шо есть, то есть....дубль два токо следующей весной.


Дождь таки догнал меня. Хороший такой дождь! Кобыль и я быстро намокали. Добрели мы до ближайших деревьев....потусили и я приняла волевое решения выдвигатся в сторону дома. Правильное решение было, эпицентр дождя был как раз там где мы были.
Я уже почти на солнышке, а там всё ещё капает


Как же красива природа после дождя.


Особенно когда солнышко тебя мокрую начинает пригревать и ты уже как бы не торопишся обратно на конюшню....Но кобыла точно знает курс и знает то что я ещё не вижу. Тут я понимаю что здесь то солнышко а над деревней стоит в небе чернота - дождь.
На последок последнее поле с ромашками в которых мы фотались совсем недавно


Прячим фотик и закрываем фотосумку его противо дождевым чехлом и чешем на конюшню. Нас конечно ещё немного подмочило, но то была ерунда по сравнению со стеной в райне Чернореченского каньёна ;)

Несмотря на подмоченную прогулку я получила удовольствие - уже очень давно я не попадала под летний дождь на лошади.
 С 90-х. Эх, юность - какое хорошее было время :glad:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
         Rusalka, промокла не зря. Фотки БОМБА!!!! Мастер!  :yes:
Кстати у Эфектной ракурс сзади отлично получился   :hehe:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
:vmad:
ЮЛЯ..я так же злилась когда нашла свою всего лишь не в фокусе,а она ее выкинула..представляю сколько она выкинула тех что мне бы понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
дааа..фото класс.....надо поехать в передавое погулять там по полям....красиво....речка очень нравится.
У ЭФЫ ЖОПА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!       :madgirl:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну не правда, я её не выкинула, а просто не отдала потому что не резкая :yes:
Зачем давать два десятка фоток похожих как близнецы?
Надо из них выбрать пару штук самых интересных и красивых и отдать.
 В пачке однотипных фоток сама-самая затеряется и забудется. А так 10шт, но самые красивые и хорошие.
 А некачественные фото отдавать отдавать низя - репутация портится. Я и так вам, как подружайкам, переступаю через свои принцыпы и отдаю хлам, хоть и симпатичный, но всё одно им место в корзине.
Так что неча там злится ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот видишь - Фото Класс! а так посмотрела б и не заметила, фото как фото ничё особенного..

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
ну не правда, я её не выкинула, а просто не отдала потому что не резкая :yes:
Зачем давать два десятка фоток похожих как близнецы?
Надо из них выбрать пару штук самых интересных и красивых и отдать.
 В пачке однотипных фоток сама-самая затеряется и забудется. А так 10шт, но самые красивые и хорошие.
 А некачественные фото отдавать отдавать низя - репутация портится. Я и так вам, как подружайкам, переступаю через свои принцыпы и отдаю хлам, хоть и симпатичный, но всё одно им место в корзине.
Так что неча там злится ;)
ну вообще согласна с "самым самым " из многих.    Правильно про репутацию...я тут как то столкнулась с подобным.Была удивлена что человек отдал фотографии от корректированные готовые,а лицо на заднем плане другого человека лишнее..не вырезал с фотографии.Я была в шоке...и таких несколько фотографий.:(