Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Да.....я тоже вчера пошла поваляться....и была в шоке......вся Учкуевка забита.... :yes:   наши обычно, местные,по будням не ходят...все работают.А тут полно людей.


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Пошла вчера в аптеку - закончились у Егора лекарства. Взяла денег побольше, все ж возмущаются что лекарст нет или они подорожали чуть ли не в 10 раз. Какво было моё удивление что так мало заплатила.
Спрашиваю
- а сколько они сейчас на гривны стоят?
Фармацевт делит рубль на 3 и получается та же цена что и 3 мес. назад и 6 мес. назад - т.е. цена не изменилась и лекарства украинского производителя

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Пошла вчера в аптеку - закончились у Егора лекарства. Взяла денег побольше, все ж возмущаются что лекарст нет или они подорожали чуть ли не в 10 раз. Какво было моё удивление что так мало заплатила.
Спрашиваю
- а сколько они сейчас на гривны стоят?
Фармацевт делит рубль на 3 и получается та же цена что и 3 мес. назад и 6 мес. назад - т.е. цена не изменилась и лекарства украинского производителя

Это хорошо, зато у нас каждый день бензин и всё остальное вверх подымается, а лекарство вообще космос стало по ценам (хоть у Вас всё хорошо)h:hi:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
 Pechivo и  МаR Go,храни Вас Бог!Каждый день следим за событиями и молимся,чтоб скорей закончилась эта БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ война!Мирного неба над головой!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Pechivo и  МаR Go,храни Вас Бог!Каждый день следим за событиями и молимся,чтоб скорей закончилась эта БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ война!Мирного неба над головой!
Спасибочки, мы держимся .

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Была и ездила. Всё таки душевная она кобыль, хоть и торопыжка. После поля обрабатывали лошадок от летающе- кровососущих. Молодец деваха, простояла под пульвилезатором как радио послушала. Там какое то средство в пшикалке, обещают до первого дождя или мойки.
Пробовала озеро рукой - вода такая приличная, я уж подумываю о заплыве - надо девченку выкупать :yes:  Токо мне компания нужна, она сама бздит в воду заходить.

Там где были ромашки уже всё скосили, осталось только кусочек с синими цветами на высоких стеблях, я посмотрела...так красиво смотрится на фоне скошенного поля и гор.... и чё я была одна и фотик оставила на конюшне :glare: А лошадка там бы очень так хорошо смотрелась :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Rusalka, никогда не видела как цветет лаванда  :shocked:   Красивенноооо, а какие там запахи наверно... Мммммм.
Нарви мне букетик и перешли в Киев)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
лады, Новой Почтой устроит?
Да запах стоит знатный, особенно в жару. Эфирные масла аж пьянят. И если долго там тусить, то голова болеть начинает. А так не зря ж эту травку добавляют в аромо подушечки для улучшения сна ;)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Конечно устроит))) Надери букетик и присылай) Нарвешь пиши, напишу куды высылать)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Какая красотища, а запах аж в Луганск слышен  :hehe:, я тоже хочу таких цветов ..насобираете я куплю тоже новой почтой))) мм..сказочные фото туда б ещё лошадок для фотосессии h:D

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Зачем покупать?
Я вам их и так нарву. За доставку токо оплатите - там копейки должны выйти ;)

для поднятия настроения....может уже выкладывала, ну хорошего много не быват
Это прошлое лето. Егору 9 мес.


п.с. надо видно список составлять кому лаванду высылать :hehe: