Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Я еще нарвала сегодня лаванды..кому надо отослать???


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
О, Яна, как насчёт в среду покупать в озере лошадок?

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
О, Яна, как насчёт в среду покупать в озере лошадок?
Светик...пока не обещаю,но я все еще этот день за тобой закрепляю..)))))) Ты мне вот че скажи...кому надо там лаванду отослать,давай отправлю сама.А то что то я раньше не сообразила.Кстати...я сегодня пока ее рвала в месте с козлами.Она подсохшая но масла ее все в сохране в бутонах и она пахнет не хуже свежей.Так что расстраиваться нет смысла)

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Кстати..я тут начала знакомство с козлячьим стадом.Я тут с них угораю временами..они такие ржачные.Одна коза Сильва не хочет принимать меня и принимать моё главенство,так по царски себя ведет..что даже вкусный пряник ее не может соблазнить.Весь табун на 3 день выпаса ходит за мной.Имена их знаю а кто из них кто не знаю)))))) Они же все белые)))))) А Сильва сиамская и старшая в табуне,ну ты представляешь примерно как она упирается мне-новой КОЗЕ в табуне :sarcastic:   

Сегодня лежу утром на пастбище..хорошо,ветерок,ВЕТЕРОК на раскаленном поле дул ХОЛОДНЕНЬКИЙ-приятно.Меня в сон начинает клонить.....через время....думаю что то тихо....Кричу: Роза!!! Белка!!!  неподалеку раздался -БЭЭЭЭ!!!!! :rolf:   Кароче ,так было на каждое имя которое я выкрикивала и видать каждая отзывалась.Только Сильва молчала. :hehe:    Ни чего это дело времени... :yes: :sarcastic:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ходила на прошлой неделе на озеро с кобылой, так за нами увезалось два хвоста Малыш и Лаванда. Думала и как я буду с ними со всеми в озере себя осчущать если они за мной все запрутси :hehe: Лаванда там у рыбаков чуть весь прикорм  не слопала - любопытная моська. Малыш купатся не полез, он нас бдил. А Лавнда вслед за нами запёрлась...и ножками погребла и на правый-левый бочёк позаваливалась - смешная такая, залезла по брюхо и увалилась, одна моська над водой дрейфует. А ещё эти хвосты чуток потерялись и я имела удовольствие видеть почти диких коней - свободные, красивые, бегут по травостою на фоне леса и горы на заднем плане - эх, красота!!!!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ходила на прошлой неделе на озеро с кобылой, так за нами увезалось два хвоста Малыш и Лаванда. Думала и как я буду с ними со всеми в озере себя осчущать если они за мной все запрутси :hehe: Лаванда там у рыбаков чуть весь прикорм  не слопала - любопытная моська. Малыш купатся не полез, он нас бдил. А Лавнда вслед за нами запёрлась...и ножками погребла и на правый-левый бочёк позаваливалась - смешная такая, залезла по брюхо и увалилась, одна моська над водой дрейфует. А ещё эти хвосты чуток потерялись и я имела удовольствие видеть почти диких коней - свободные, красивые, бегут по травостою на фоне леса и горы на заднем плане - эх, красота!!!!
Нет ничего прекрасней наблюдать за свободной лошадью, её движениями , это так завораживает что на минуту дыхание останавливается)))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Лето....Жара....
Каждый раз приезжая на конюшню даю себе слово взять косу и прокосить пастбище около дома от колючек, но жара не вдохновляет.... А колючка тем временем начинает потихоньку цвести. Самое время  её скосить, иначе потом просеится...
А после похода к озеру вообще руки, ноги и голова ничего не хотят делать.
Кстати в этот раз уговаривать на покупатся девушку долго не пришлось, может потому что в уздечке была, а может настроение было хорошее. И ловить долго не пришлось, сама притопала за вкусняшкой. Обычно за ней круги наматывашь, хоть с пакетиком хоть без.
И оказалось она не есть алычу. Я аж растроилась, я тут понимаш ползала под деревом собирала, а она носом воротит...

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Света,ты еще и ходишь куда то в такую жару?????    :cry:   Я реально с трудом доживаю это лето...я уже лет 5 ,зимой о лете не мечтаю....Нравятся холода,мне от холода легче избавиться чем от жары.В жару еще и ЛЕНЬ нападает.
А с травой беда,как в прочем и в любой другой год.Вчера погорели сильно пастбища,пожарами.Море нууу очень теплое.....
Ходишь на море с карапузом? Я на конец научилась продуваться при погружении в воду,просто раньше все погружения у меня заканчивались плачевно. :hehe:  так что рада что научилась.
Соррри что все так и не выбралась с тобой напокупашки,жизнь целиком поменялась за одну неделю.Кстати мы подали заявление в ваш Балаклавский.На 5 сентября, РАДА!! :glad: 
Кстати ,гляди скоро я тебя буду приезжать фоткать  ;) ;) ;) ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Жара - это да, из домувылазить не хочется. Но малого выгуливать на море надо, посему ходим по вечерам. Утром уже сильно жарко. Значится 5 сентября....ну если всё будет у нас гуд, то мы с малым придём на церемонию, или просто к росписи на тебя  позырить  :yes:
Буш меня фотать...ну давай,давай, а то у мну фоток со мной и нет совсем.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Янчик!Я напрошусь с Серёжкой на церемонию!Очень хочу поздравить вас с таким серьёзным шагом!

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
ДА...вместо свадьбы выпрашиваю у МУЖА фотоаппарат,который меня уже ждет :hehe:  100% он будет мой!!  Не знаю как к тому моменту будет  с родителями,но прокатиться на мотиках и по фоткаться хочется да и по хавать где то не мешало бы :drinks: БЛИИИН..это же пить нельзя будет..придется вместо шампанского брать ЖИВЧИК :sarcastic:

Прикол в том ,что нас в ЗАГСе несколько раз спрашивали -Вы точно не были женаты? или может в разводе? :sarcastic:   Смотрели на меня подозрительно,видать мой возраст и Мишин смутил  :rolf: Или мы оба тётю смутили :rolf:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Почему пить нельзя будет?А? Ты будешь за рулём?Или...