Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну Юля, пишет же: "... на мотах ПРОКАТИТСЯ...", значит за рулём ;)
Янка, или все таки "...или..."?


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Ну Юля, пишет же: "... на мотах ПРОКАТИТСЯ...", значит за рулём ;)
Янка, или все таки "...или..."?
Не я за рулем не буду....но негоже невесте-красавице да еще и пьяной быть :hehe: ,а Мишка за рулем,так тем более пить нельзя....хотя он вообще не пьет.
Сегодня узнала по поводу венчания,батюшка дал добро на венчание в этот день. :glad: Так шо все!!! ща появится больше времени начну к платью туХли подбирать...:sarcastic:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
а платье у тебя будет традицыонное или нет?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Я вчера скакала и купалась в озере. поездили и освежились. так хорошо. Какая же она умничка :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Я вчера скакала и купалась в озере. поездили и освежились. так хорошо. Какая же она умничка :yes:

А фотки где??))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
а нету.... я ж сама ездила. а скакать с фотиком неудобно. а мобилки крутой у мну нету, и врядли будет.
Тут бы вот сына прооперировать и можно выдохнуть....и начинать жить заново, с чистого листа так сказать.
За пейзажами надо на ней шагом токо, остальными аллюрами хош не хош а потряхивает. Техника такие встрясочки не любит, её беречь надо. ;) А хороший телефот ,да...спасает ситуацию. Я тут девушку выкатывала и фотала на её телефон...ммм мне токо мечтать о такой штуке. И удобно, положил в карман и всё, надо- достал сфотал, и хоть галопом ускачись - ничё ему не будет ;)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Я уже тоже хочу очееень покупаться в озере с кобылами своими... Да вот озера рядом нет(((

А что с сыном то? Зачем операция?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну можно ещё в речке купатся, в ставке. Можно вообще сделать тур поход к ближайшему водоёму и там закупатся и заночевать - если далековато. Тогда автоматом добовляются бонусы в качестве заката, кастрика, сверчки и птичьи трели на расвете, ну и рассвет конечно.
Итого - полная перезагрузка организма ;)

а операция....ну если не оперировать, то останемся без почки. В Киев не успели, теперь в Москву поедем, ужо докумены собираю...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
щас покажу нетрадицыоные свадебный костюм.
Вот как то так переплёлся солнечный свет с освещением в ЗАГСе


и дальше...


дружки, подружки.

ещё...


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
     Что не делается - к лучшему. Из личнопрожитого:
            В июне я попала в роддом, почистили, ни одной копейки не взяли  НИ ЗА ЧТО!!!! Я оплатила только анализы и приём доктора в частной клинике (моя инициатива для диагноза).  :unsure:

           На этих выходных у нас был День Города! Соответственно народ напился, и конечно же подрался.... в драке сыну моего друга разбили очки и прямо на лице  :8): Отвезли в Симферополь,  СРАЗУ сделали операцию на глазах, денег не взяли!!!!! Ни в каком виде, ни взяткой, ни официально! Операция сложная, если бы не помогли - остался бы слепой!!!
          С Союза я уже и забыла, что значит медицина бесплатная. Помню, как мамы подруга попала в больницу, и ей не делали ни анализов, соответственно операции, пока мы очень кругленькую сумму не привезли  :cry: А она кричала от боли.... ужас! Счастье, что она как-то вспомнила телефон, дозвонились, вызвали нас.  :(               Но всё хорошо.
         Жизнь продолжается!!!!
        Rusalka, и у ВАС всё будет отлично!!! Если НАДО, то не затягивай!!! Мужик должен быть здоровым и сильным!!!   ;)

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
ООО..свадьба не традиционная...не обычно :yes:
Платье у меня уже давно лежит купленное,оно бежевое,....туфли будут наверно красные и красная лента в корсете,Вуалетка и придется фату брать..так как в церковь надо покрывать плечи.Будем на мотиках.в 9:30 у вас в Балаклаве будем.Ты сможешь приехать?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
если будем не в Москве то да смогу. Токо губы красным не маж я те очень прошу... я тут такого в ЗАГСе насмотрелась... и с красным не увлекайся сильно - можно переборщить :yes:

Страшно ехать... как дорога, как там всё пройдёт... там же даже никого нет. Одна в чужом городе....даже не позвонить толком родным - ужо РОУМИНГ. Сердце щимит. Тут мальчонку с нашей палаты увозили на стол, так он так маму звал....и чем дальше от палаты тем громче и настойчивей зовёт... у мну аж слёзы навернулись, а это чужой ребёнок... А мой ведь точно так же поедет и звать будет... Они как знают что их везут туда....