Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Светик!Не дёргайся!Если туго в городе Москве будет,братьям позвоню,чем смогут-помогут!Только б Егоркин здоров был! ;)


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ой ой ой, а что ж так маленькому то такую серьезную операцию? Такой малыш хороший и так ему не повезло. Не знаю что в таких случаях писать, так что если вдруг покажется что то не так, не обижайтесь. Главное скорейшего выздоровления...  :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Здоровья Вам и малышу..))

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
если будем не в Москве то да смогу. Токо губы красным не маж я те очень прошу... я тут такого в ЗАГСе насмотрелась... и с красным не увлекайся сильно - можно переборщить :yes:

Страшно ехать... как дорога, как там всё пройдёт... там же даже никого нет. Одна в чужом городе....даже не позвонить толком родным - ужо РОУМИНГ. Сердце щимит. Тут мальчонку с нашей палаты увозили на стол, так он так маму звал....и чем дальше от палаты тем громче и настойчивей зовёт... у мну аж слёзы навернулись, а это чужой ребёнок... А мой ведь точно так же поедет и звать будет... Они как знают что их везут туда....
Светик,надо ехать ,значит надо,успокой свое материнское сердце и лишнего в голову не пускай..Храни вас БОГ....
А губы красные НЕЛЬЗЯ,я же в церковь потом на венчание.Макияж простой...обыденный..да и прическу придется в хвост делать....или в гульку в мотошлем же.А там и мото-сапоги придется пялить.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
не ну волосы кстати можно  завить и уложить а-ля натюрэль. щас так завивают щипцами что до утра держится :yes: Зачем обыденный мэйк? Делай обычный для невест. Не каждый же день замуж выходишь то ;)

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
не ну волосы кстати можно  завить и уложить а-ля натюрэль. щас так завивают щипцами что до утра держится :yes: Зачем обыденный мэйк? Делай обычный для невест. Не каждый же день замуж выходишь то ;)
Я хотела прическу ретро....мне так нравится,но не знаю пока с ЗАГСа до Храма доеду в шлеме или без него уже ни чего от неё не останется.


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
не скажи....хорошая укладка с супер лаком для волос и ты ещё утром будешь с красивой головой. Тем более шлем...волосы под лаком отружинят и всё бу о кей! Даже если растрепится слегка....ты ж в фате будешь, мелкие недочёты можно подправить и скрыть фатой ;)
Блин, Яна, делай нормальный мэйк и причёску!!!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
наконец то добралась до фоток с ночёвки....завтра покажу :yes:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
наконец то добралась до фоток с ночёвки....завтра покажу :yes:
ооо ....это с какой ночевки.Той что семейный выезд был?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну почти...малой у бабушки ночевал.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну что..ночёвка.
пришли мы на стоянку уже по темноте, Уху всю съели, но на ужин нам таки что то перепало


потусили, песни попели под гитарку и разошлись спать.
Я спала так....муж о лучшем не позаботилси...


кто то так...


а кто то как нормальные люди


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Река... на реке хорошо. Даже в самое пекло там под деревьями оччень комфортно. Да и водичка такая освижающая, даже когда вылазаш на берег на коже осчющение кондицыонЭра - ляпота в общем. У нас была очень хорошая стоянка - тупиковая. И на ней много места. Как у кострища, так и для палаток. Палаток кстати было не много всего  5. Остальные спали в гамаках 4шт. и на земле в спальничках( а кто и без...)
Утро было просто восхитительно!!! мне лично очень не хватало свеже сваренного кофе на берегу лениво перекатывающей свои воды реки. Первые лучи солнца сквозь листву отражаются в воде.....время остановилось.

Завтрак. Ещё готовится....самые ранние пташки смотались в лес за дровами и начали готовить....лагерь ещё спит.


Река она разная...
Спокойная и величавая...


бурлящая...


это перекаты...вроде и не глубоко а течение с ног сбивает. Некоторы тренируются и сплавляются по этой на байдарках и каное


пороги... отличное место для "джакузи" - массаж просто фантастика


ленивая и умиротворённая...


кизил


рыба...мелкая и шустрая, мгновенно сбивается в плотный комок стоит что  либо съестное бросить в воду


Водросли... плавно и задумчиво качаются в такт воде....


и просто ветка кизила над рекой...


Эх, хорошо было.