Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
А мне на море становится скучно, два дня любуюсь и домой хочется, сестра говорит, просто расслабляться не умею, сильно серьёзная. А мне кажется, что дома без меня обязательно что то случится. 


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну я тоже не могу как тюлень на море валятся, да и сидеть часами в воде тоже. Так что поход на пляж на целый день - эт не моё. А вот на часик другой можно ;)
Мне больше нравится с ночёвкой. Палатка , кастрик, гамачёк-с. Закаты и рассветы. Звёзое небо и звездопад. Утро с кофе, вечер с бокальчиком вина. Лунная дорожка и фосфрицырующая вода когда ты плывёшь...
В  Крым лучше приезжать на активный отдых - море, горы, походы, каяки, велики...День -два можно на экскурсии потратить.Панорама-очень красива и завораживающе, музей Флота, Диорама, Херсонес. Храмы - тоже может быть интересно.
А всё остальное время путешествия по Крыму и походы по окресностям (морским, речным,горным)  :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Оооо, меня тоже только запусти в воду  :sarcastic: вытянуть оттуда будет невозможно. А тут в Эмиратах вода еще и теплая достаточно, так шо я как вареник в сметане))))))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Оооо, меня тоже только запусти в воду  :sarcastic: вытянуть оттуда будет невозможно. А тут в Эмиратах вода еще и теплая достаточно, так шо я как вареник в сметане))))))
Суперрррр))))аж я расплылась в удовольствие, h:DD

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Да, я вчера тоже балдела. Вода в заливе теплая))) Выходить не хочется.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ну я тоже не могу как тюлень на море валятся, да и сидеть часами в воде тоже. Так что поход на пляж на целый день - эт не моё. А вот на часик другой можно ;)
Мне больше нравится с ночёвкой. Палатка , кастрик, гамачёк-с. Закаты и рассветы. Звёзое небо и звездопад. Утро с кофе, вечер с бокальчиком вина. Лунная дорожка и фосфрицырующая вода когда ты плывёшь...
В  Крым лучше приезжать на активный отдых - море, горы, походы, каяки, велики...День -два можно на экскурсии потратить.Панорама-очень красива и завораживающе, музей Флота, Диорама, Херсонес. Храмы - тоже может быть интересно.
А всё остальное время путешествия по Крыму и походы по окресностям (морским, речным,горным)  :yes:


вот тут вообще истинные слова!! полностью согласна с твоим мнением!)))
а с палаткой, кастром вообще романтика)
мы вон с подругой неделю на конюшне на костре готовили, света нет, газовый балон кончился и набрать негде было, так наготовилииись, на пол года вперёд))))))))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
да...на кастрике готовить прикольно, но когда изо дня в день и много днёв- это жуть :yes: Утешает токо то, шо еда с кастрика имеет неповторимый вкус и аромат ;)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
да...на кастрике готовить прикольно, но когда изо дня в день и много днёв- это жуть :yes: Утешает токо то, шо еда с кастрика имеет неповторимый вкус и аромат ;)

100% ))) и собаки были давольны, им тоже там варили :sarcastic:


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Это ж вам к сену ещё и дров надо немеренно, если света-газа-балона нет :8):

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Это ж вам к сену ещё и дров надо немеренно, если света-газа-балона нет :8):

угу, благо лес рядом :hehe:
мы уже неделю дрова рубаем, укладываем) конюшню уже топим вечерами, булерьянчиком)) на нём один раз мокороны пытались сварить, около часа томились, потом достали их, а они настолько разпарились, что в кашу липкую привратились, ну ничего, собаки вроде сьели)))))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
О, "булерян" говорят классная весч. Правда класная? в смысле отопления.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
О, "булерян" говорят классная весч. Правда класная? в смысле отопления.

булерян или булерьян как мы его называем, весчь суперская, только подкидывать надо часто, если это сосна или ольха, дуб дольше тлеет конечно) но тепло хорошее даёт конечно, мы ещё установили обдув над ним, и тепло быстрее по всей конюшне раздаётся)