Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Красота какая, а у нас грибов в этом году нет( земля содрагалась..


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Грибы красивые. Мне аж в Эмиратах запахло свежими грибами))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Маслятки   :glad: , мы тоже на лошадках собрались в лес за грибами ,пока дожди  идут ,но и страшно тут тоже много растяжек  :facepalm:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
А у нас грибов полно..люди ГРИБут их из леса и на рынке они не дорогие.Я в этом году хоть БЕЛЫХ горных наемся)))
Светик,ты как?????Когда до тебя в Балаклаву можно?Хочу пофоткать. ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Белый горный-Хочуууу.
Пофотатся наверно уже после Москвы.  У мну сейчас всё плотно - анализы, результаты, врачи....у мну ещё 3 врача висит :8):

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Белый горный-Хочуууу.
Пофотатся наверно уже после Москвы.  У мну сейчас всё плотно - анализы, результаты, врачи....у мну ещё 3 врача висит :8):
Всё хорошо будет ,пусть ангелочек хранит вашего малыша)))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
я переживаю ещё что приеду, а нас не госпитализируют - вот такой вот мондраж - а вдуг анализы не все, а вдруг без прививок не возьмут, а вдруг.... да придерутся к чему нить. Мы ж в переходном периуде....наши врачи не всё знают куда и чего. Им на сайт написала - тишина. Дозвонится в "приёмное" шо в рельсу...У малого за неделю 4!!!раза кровь из вены брали :8): пипец. неужели низя всё в одном месте и одним проколом.
Раньше всё было в одном месте (и мест было много) но за деньги, а теперь безплатно, но раскидали так что сами педиатры незнают куда направлять...

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
я переживаю ещё что приеду, а нас не госпитализируют - вот такой вот мондраж - а вдуг анализы не все, а вдруг без прививок не возьмут, а вдруг.... да придерутся к чему нить. Мы ж в переходном периуде....наши врачи не всё знают куда и чего. Им на сайт написала - тишина. Дозвонится в "приёмное" шо в рельсу...У малого за неделю 4!!!раза кровь из вены брали :8): пипец. неужели низя всё в одном месте и одним проколом.
Раньше всё было в одном месте (и мест было много) но за деньги, а теперь безплатно, но раскидали так что сами педиатры незнают куда направлять...
Блин ,поскорей пусть всё это закончится  и только в хорошую сторону ,чтоб не переживать не за что ,а просто радоваться здоровому малышу .
Светочка всё будет хорошо потерпите ещё чуток ))h:hi:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
я переживаю ещё что приеду, а нас не госпитализируют - вот такой вот мондраж - а вдуг анализы не все, а вдруг без прививок не возьмут, а вдруг.... да придерутся к чему нить. Мы ж в переходном периуде....наши врачи не всё знают куда и чего. Им на сайт написала - тишина. Дозвонится в "приёмное" шо в рельсу...У малого за неделю 4!!!раза кровь из вены брали :8): пипец. неужели низя всё в одном месте и одним проколом.
Раньше всё было в одном месте (и мест было много) но за деньги, а теперь безплатно, но раскидали так что сами педиатры незнают куда направлять...

Да бардак кругом.
НО все будет хорошо. Мы верим в это. К сожалению сейчас времена не наилучшие. Так что не отчаивайтесь, будете жить и расти здоровенькие и красивенькие)))

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Белый горный-Хочуууу.
Пофотатся наверно уже после Москвы.  У мну сейчас всё плотно - анализы, результаты, врачи....у мну ещё 3 врача висит :8):
ОК....буду ждать.;)Удачи тебе с этими козлами-врачами.Я за этот месяц уже ненавижу этих бездушных,на все плюющих козлов.Интересно есть же врачи от БОГА..те что лечат и переживают за твое здоровье,а не так..прописали таблетки,сказали прийти через пару дней,а она уехала...а к другому идти,врачу,идти уже стрёмно так как все прописывают разное.....:(

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
я переживаю ещё что приеду, а нас не госпитализируют - вот такой вот мондраж - а вдуг анализы не все, а вдруг без прививок не возьмут, а вдруг.... да придерутся к чему нить. Мы ж в переходном периуде....наши врачи не всё знают куда и чего. Им на сайт написала - тишина. Дозвонится в "приёмное" шо в рельсу...У малого за неделю 4!!!раза кровь из вены брали :8): пипец. неужели низя всё в одном месте и одним проколом.
Раньше всё было в одном месте (и мест было много) но за деньги, а теперь безплатно, но раскидали так что сами педиатры незнают куда направлять...
ООО Светик вижу тебе уже нервы потрепали...Я сама такая же....тут за себя переживаешь,представляю как за сынулю переживаешь.Ужазз мурахи по коже.
Что не поход к врачу так обязательно до слез доведут и нервы мотают.:(:(:(:(

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Света, самое главное, что ты хорошая мама, а всё остальное пережить нужно.