Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
вчера,наконец то, вырвалась на конюшню :glad:
ох и красив же осенний лес....как я стонала что невзяла фотик...это не передоваемо.
проехалась в ковбойском седле - не впечатлило чёт. то ли седло широкое, то ли лошить не толстая, или я кривая :glare:


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
вчера,наконец то, вырвалась на конюшню :glad:
ох и красив же осенний лес....как я стонала что невзяла фотик...это не передоваемо.
проехалась в ковбойском седле - не впечатлило чёт. то ли седло широкое, то ли лошить не толстая, или я кривая :glare:

Эх мы таки фото ждали)))а что за лошадка на котором вестерн одето было))?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
та моя клячёнка жеж :yes: мне б ещё стремена чуток покароче, да дырок не было. А то на шагу так вроде и нормуль, токо давит в косточки между ног. На рыси так-сяк, а на галопе болтало просто жуть как :hehe:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
на телефоне ест канешна пара штук, но их жеж надо выудить от туда.... не знаю успею ли до отезда :unsure:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
та моя клячёнка жеж :yes: мне б ещё стремена чуток покароче, да дырок не было. А то на шагу так вроде и нормуль, токо давит в косточки между ног. На рыси так-сяк, а на галопе болтало просто жуть как :hehe:
Со стременами и у меня проблемка))),я Вот просто на фризе пробывала седло очень удобно,а на других даже не знаю :hehe:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
на телефоне ест канешна пара штук, но их жеж надо выудить от туда.... не знаю успею ли до отезда :unsure:
Так ты с тел на форум зайди,я ж вот с моб всё вылажую))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
у мну телефон не поддерживает интернет :unsure:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
вчера,наконец то, вырвалась на конюшню :glad:
ох и красив же осенний лес....как я стонала что невзяла фотик...это не передоваемо.
проехалась в ковбойском седле - не впечатлило чёт. то ли седло широкое, то ли лошить не толстая, или я кривая :glare:

Это круто, когда долго не был на конюшне и   потом смог вырваться к носикам))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
та, даааа....
я когда ехала в автобусе и смотрела на горы в осеннем убранстве и облака спалзающие с них, думала - поседлаюсь сезжу на Красную, там такой вид на всю долину...закачаешси. А приехала чай попила и так чёт раслабило что уже и седлатся не хочется. поди сходи за той кобылой, отчисть её, а там уже и время на автобус- когда уж кататся....Но усилием воли пошла отловила и поехала....и ничуточки не пожалела. А обратно удачно доехала на машине,подфортило ;)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Вот видишь) Как все прошло замечательно\))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
всё девоньки, завтра в 8.00 выезжаю из дому....самалёт в 12.10
успею зайти отписатся значит зайду, нет....ну в любом случае мысленно я с вами
У мну сегодня был нервный срыв...ревела...Потеряла справку детскую, так аж похолодело. Понимаю что всё пипец, никуда я не лечу и операция накрылась медным тазом.....вот меня и накрыло. Врачи помогли сделали дубль, но колбасило мня долго и основательно.... даже после получения дубликата.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
всё девоньки, завтра в 8.00 выезжаю из дому....самалёт в 12.10
успею зайти отписатся значит зайду, нет....ну в любом случае мысленно я с вами
У мну сегодня был нервный срыв...ревела...Потеряла справку детскую, так аж похолодело. Понимаю что всё пипец, никуда я не лечу и операция накрылась медным тазом.....вот меня и накрыло. Врачи помогли сделали дубль, но колбасило мня долго и основательно.... даже после получения дубликата.
Светочка  желаю ВАМ с мылышем ,чтоб всё у вас прошло хорошо, мы держим кулачки  за Вас ,обнимаем  и мысленно с тобой где б ты не была h:hi: