Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ого... А где ж это ее и кто?
А чем вызваны подозрения? А то я не догадывалась о том что мое чудо жеребое, пока не подошел срок рожать....


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
та там вариантов не много либо ЧК, либо ТракеноАраб.
да выпустила её на пастбище, а девушка одна спрашивает а не жерёбая ли она. говорю что не должна, а она мне ну посмотри..я смотрю как звезда удаляется от меня а у ней левый бок выше правого...Спросила у хозяйки, говорит что вполне возможно, давно не гуляла.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
та там вариантов не много либо ЧК, либо ТракеноАраб.
да выпустила её на пастбище, а девушка одна спрашивает а не жерёбая ли она. говорю что не должна, а она мне ну посмотри..я смотрю как звезда удаляется от меня а у ней левый бок выше правого...Спросила у хозяйки, говорит что вполне возможно, давно не гуляла.
Во дела))Будет Светочка у тебя жеребёнок лошадки он ребёнок  :hehe: )))Зато красатулька будет :max:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
да я как бы и не протиффф, понимаю что ей ужо 20-ка и надо хоть кого то после неё оставить.
И жеребёнка хочется, но как то не готова - проблем много...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Пока не задумывайся об этом... Придет время и начнешь действовать. А сейчас решать те проблемы, которые есть. Если жеребая, родит, побудт с мамкой, потом продашь. Сможешь, оставишь себе.
Хотя я прекрасно понимаю что такое сюрприз - нежданчик!!!  :glare: Еле избавилась от такого подарка!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну, я ка бы предполагала что она рано или поздно залетит, тем более жеребцы в наличии и в доступе есть. Она больше года по ним шастала и не залетала. А тут раз и вероятно что таки да. Правда пуза нет...может пронесёт. Я видела её с серым, она прям токо что сама на него не прыгала, если он то по срокам пузико должно уже явно прорисовыватся. А вот если с ЧК то я не знаю когда она с ним зажигала, я пол лета регулярно приезжала она в охоте не была....

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ну, я ка бы предполагала что она рано или поздно залетит, тем более жеребцы в наличии и в доступе есть. Она больше года по ним шастала и не залетала. А тут раз и вероятно что таки да. Правда пуза нет...может пронесёт. Я видела её с серым, она прям токо что сама на него не прыгала, если он то по срокам пузико должно уже явно прорисовыватся. А вот если с ЧК то я не знаю когда она с ним зажигала, я пол лета регулярно приезжала она в охоте не была....
У меня была знакомая которая купила кобылу в охоте. Никто не знал когда она гуляет. Но когда видела жеребца, как подстилка была.
А твоя могла до того залететь, пока ты не приезжала и усе. Летом уже ходила с дитятком

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
девочки, вот как надо заготавливать сено!!!

вот они супер кони!!! И никакие тяжи не нужны :hehe:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
девочки, вот как надо заготавливать сено!!!

вот они супер кони!!! И никакие тяжи не нужны :hehe:
Светочка, )у меня 4 поняшки ,и я поняла ,что это самые выносливые лошадки))))но с характером :hehe:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
дык у тя прям бригада по сенозаготовке! а если приплюсовать ещё и Тумана с Идальго, то усё. экономия то какая на бензин ;) а если ещё и к соседям подрядится, то и приработок :yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля

 :hehe: А Мы Каратика запрегали)))теперь у него столько помощников)))Теперь с сеном точно на зиму))))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
вот нашла в одном из дневников


у меня - Гармония, Оригинальность, Счастье! ;)