Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
 Красотень, яркая такая деваха. Я очень люблю гнедую масть. Очень!!!!


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
как то не удаётся вписываться во все повороты которые наставляет её величество Жизнь. Эх, еле, еле удаётся остаться хоть на обочине. Радует что не в за ней. Слишком много поворотов и разворотов.
Из хорошего.
Малюсенькому сделали обследование и у него всё хорошо! пока. Операция помогла. Но почка ведёт себя не стабильно и теперь надо обследовать её - насколько она работоспособна.
Ходим с мелким в мини походы с ночёвками на море и речку. Море влияет на него намного благотворней и его не беспокоють приступы аллергических кашлей и дых. спазмов.
Из плохого
Кобыль неожиданно ожеребилась...малыш не выжил, у кобылы были проблемы с молоком, ногами. По прежнему не набирает вес.
Сказать что совсем уж обнять и плакать...да нет. Но худая, а хочется чтоб ну хоть чуток получше. А лучше не чуток.
Встаёт вопрос о смене её дислокации в другое место. Времени на неё совсем нет. Хоть я и устроилась на работу, но ездить мне далеко и дорого. Хорошо хоть наши не забывают и подкидывают фоток, а то скоро забуду как выглядит.
Из достижений
Малой покорил крепость Чембалов Балаклаве. Крутой и мало комфортный подъём и пологий спуск через все башни. Наши местные кто знает оценят - мальчишке только 2г.9м. 
Щас покажу для наглядности маршрут который преодолел Егор.
Это вот туда к самой верхней башне


не самый худший вид тропы...т.е местами намного хуже


это траектория тропы и визуальное растояние (ориентируемся по башням)


Это потрясающий вид на Балаклаву.


А это наш спуск. Вернее только его малая часть. Там ещё топать и топать до самого низа.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ой, вернулась)) Хоть что то написала. А то я думала что совсем позабыла про нас.
Жалко малыша кобылкиного. Кобылу жалко, поднять ее на "ноги" будет наверное уже не просто, возраст дает о себе знать. Надо витамины, прикормки и каши уже мешать. По ходу ей травки мало ( я ж помню что она в табуне вроде бы?).

Балаклава... Я тоже около 6-7 лет назад вскарабкивалась на эту гору к той высокой башне. А еще ходила к бочке смерти, которая висит над обрывом. Малой молодец что преодолел такие тропы) Настоящий мужик  ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
да получает она и каши, и витамины...и такой комплекс ей продают, и другой, и прокалывают всё по необходимости. Но....словно "не в коня корм..."
Говорят работа ей регулярная нужна. А ну всю жизнь в спорте да на дениковом содержании. Может ей в табуне не комфортно. Может ей другие лошади не нужны и у ней тоска по привычной колее и общению с человеками (денник-тренировка). Она ж классная деваха хоть и старушенция. Вот за два года общения (какого никакого) ну просто никаких нареканий. И на конюшне ничего плохого о ней не говорят. Ну нашкодит - в чужой огород залезет иногда. Ну домой быват не сразу загонишь - все зашли, а она дальше гулят. А с людьми - ну просто сладкий персик. И деток катат самостоятельно, и под взрослым ничё лишнего не позволяет себе. Другая б на таком санатории цвяла б и пахла, а эта и хиреть не хиреет, и поправляться не поправляется. И ладно б квёлая была, так нет же с огоньком то девуля.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Светочка ,приветик ))Малыш умничка  :glad: И ты вместе с ним ))Обязательно всё будет хорошо)
Печально за лошадку(((( и за малыша её((
Фото сказочные,такие виды и просторы  :glad:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
А че за порода у нее? Я видела не раз ЧК которые без работы.... Ну трындец просто, скелет, обтянутый кожей. И жрет за 4 коней, левада целый световой день, но в глазах никакого огонька. Через время ее купил дяденька, для себя, начал ездить, так через пол года лошадь стала как лошадь, и огонь в глазах и формы появились. Правда там лошадье было лет 12-13..

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
она у нас типа УВП на гановеро- увп-чка шных кровях. Винегрет в общем. По матери там( в прадедах) Хобот аж 2раза встречается. И Элефант есть.
вот наша племка. может тут более знающие в родословных есть и подскажут Ху из Ху по породам. и чего в ней больше.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Эх, перевезла я таки свою красапету в город. Правильно сделала али нет покажет только время. Будет чуствовать себя хорошо - оставлю там, а нет верну обратно в деревню, или бум искать что то ещё. Предположительно рожать ей в марте...авось пронесёт и прохолостит. Тады покрою кем давно хочу. А так главное на повестке дня - стабильное самочуствие и желательно набор веса.
Бум поглядеть как оно получится.....

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Rusalka,  надо пробовать!  Соглашусь с Bombeya,  нужна регулярная работа и общение. В общем как женщине ;) любой :)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Rusalka,  надо пробовать!  Соглашусь с Bombeya,  нужна регулярная работа и общение. В общем как женщине ;) любой :)

Светик, не отчаивайся, будет у нее еще весна и не одна, расцветет и запахнет как цветочек)