Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
та фотик подсломался ужо долгое время как, а телефон у меня допотопный там фотки никакие получатся. там правда эсть очень коротенькая видюшка где попец видно мельком :yes:


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
воть, мы делали вылазку на пикник в декабре и кобыль с собой брали

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Попонка  у вас такая знатная!!! Супер!!!  Хорошее, доброе такое фото, прелесть.  :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Она мне Визу напоминает почему то ;) Только у нас другая проблема-склонность к набору лишнего веса :hehe:
Кушает как пони,а выглядит как порось :rolf:


Сразу говорю-она не жерёбая :tong:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Свет, я рада что ты начала снова писать, хоть чуть чуть, но все равно хорошо. Кобылка поправится, все будет ок) Пиши побольше, и фотки выкладывай, хоть какие нибудь)

Она мне Визу напоминает почему то ;) Только у нас другая проблема-склонность к набору лишнего веса :hehe:
Кушает как пони,а выглядит как порось :rolf:


Сразу говорю-она не жерёбая :tong:
У арабчиков, таких как виза, склонность к этому. У нас тоже меринок есть, жрет мало, половину пайки, которой эрет его брательник, но жопа как у тяжа...
А если выехать на шоу арабской лошади, то там все такие как Визка, жирдяи)


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
да попонка хорошая, но маловата - промахнулась с размерчиком   :unsure:
 да есть у них что то общее с Визой
Разговаривала с людьми знавших её помоложе, говорят очень красивая была - картинистая, и с шибутным характером. Даже с ковки от коваля убегала и ловили по всей округе :sarcastic: Жеребёнок от неё есть у прежних владельцев Зодиак, говаривают очень хороший.

Эт мы всё в том же походе :yes: Зида, я (рюкзак), Егоркин и чья то девчушка. Вот как надо на пекники ходить - рюкзак больше меня :sarcastic:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Январь...мляяяя, простуда запарила - то я, то малой, теперь вот опять я...хорошо хоть кобыль не чхает и не кашляет.
Была тут давяча у ней..стоит сенком хрустит. я приезжаю комбикорм намешиваю на неделю. смотрю уже готовятся к раздаче концетратов.....и понимаю что моя барышня чуть ли не лучше всех питается и по объёму, и по качеству....и чё худая то - непонятно. Шубка, правда, получше чем прошлой зимой у ней
Эх, лето....хочу лето!!!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
 Что то под расстроилась я сегодня....приехала в девуле после работы витаминки уколоть, и чёт она такой худой мне показалась, аж чуть ли не хуже чем была в августе...как то хребет чётче обозначился, попа опять треугольной стала. Может просто пузо вниз опустилось и такое впечатление...или на холода стресанула. Или я такая мнительная....

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вчера пришла посылочка для моего маленького конника. Теперь мальчуган полностью экипирован для ВЕ. Ботиночки , краги, бриджи и жилетка. Правда немного всё великовато и малой так  смешно во всём выглядит :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну что у нас сегодня.... сегодня наконец то солнышко и тяпло. И поплелась я к кобылёшке на свидание. Малого оставила дома на бабулю, а сама рванула...Вывела девулю на зеленеющую травку, чтоб пощипала да на солнышке понежилась. А сама пошла заниматься привычным делом - комбикорм намешивать на неделю с минеральными подкормками. И чё так время быстро летит на конюшне.....
Посчупала вымечко - не наливается есчё, но предпосылки есть.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ну что у нас сегодня.... сегодня наконец то солнышко и тяпло. И поплелась я к кобылёшке на свидание. Малого оставила дома на бабулю, а сама рванула...Вывела девулю на зеленеющую травку, чтоб пощипала да на солнышке понежилась. А сама пошла заниматься привычным делом - комбикорм намешивать на неделю с минеральными подкормками. И чё так время быстро летит на конюшне.....
Посчупала вымечко - не наливается есчё, но предпосылки есть.
Солнышко и травка это хорошо :glad: Будущей мамочке очень полезно))))

Да на конюшне время как миг,раз и вечер уже)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А чем ты её кормишь?Комбикорм из чего состоит?