Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
А кто по породе казява получилась, такой зад мощный, попрыгунья небось растёт  :max: ?


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
да там винегрет ...Мама чк-тракено-гановерка с бельгийцами в пра пра пра дедами. Папа тракено-арабо-будёновец. Девочка видела брата детки по маме, говорит красивущий и класнючий. Ну посмотрим что вырастит.
 Не знаю как прыгать, а скакать будет знатно
 

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну шо? лето началось - травы ужо неть. почти всё выгорело. Дождей всю весну толком то и не было. Вот вчерась, на ночь глядя, покапало немного - освЯжило воздух и земельку. По прогнозам Грозы,Грозы, а на деле чёт никак. Кобыла больше вытаптывает чем ест, выбирает что повкусней- чёт выгрызает у земли меленькое. Малая та больше бегат, хотя тоже припасается потихоньку. В денник заходят обе сплять - одна стоя другая лёжа.
Мала така самодостаточная лошить. Тут не тронь, там не тронь. Ааа, шейку почесать? ну чеши,чеши...нет не чеши! и сразу попой отодвигает. Вроде и кайфует, но ей думается что её маманя чухает, а не человек. Ты её чухаешь, а она об мамку начинает тереться.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
  Малая красивучая!!!!  Нарядная деваха!!!  h0.0
          Феодосию и окрестности  просто заливает!!!  Я ж отпуск за прошлый год взяла,  чтоб сена накосить.  h:blush h:DD Ты меня прям удивила, что совсем дождей нет.  У  нас неделю льёт. 
          Сегодня авиадарц на Чауде,  пробка стоит, проехать не могут люди (столько желающих),  и ливень дал!!!!  Но народ пишет, что  вроде на Чауде солнце, ну дай Бог!  Я то даже и на думала туда сунуться, т.к. понимала, что будет очень большое скопление народа, только об  этом  все  и говорили :)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Так как всё таки малую зовут? :hehe:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Жучка- паучка зовут Заветная ;)
Я подумала что красивой и изящной она и так будет. Заразой тоже побывать успеет.   :yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: , ну а Заветная очень по ссср - овски, мне нра, буба славная  :nu_nu:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
:sarcastic: , ну а Заветная очень по ссср - овски, мне нра, буба славная  :nu_nu:
НЕ СОГЛАСНА!!! :madgirl:
Заветная... Как мечта :tong:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Есть ещё такое как Заветное Желание - то чего очень долго ждёшь или хочешь. Всё время у меня были пацаны, а так хотелось своего жеребёнка. Теперь он у меня есть, несколько не запланировано правда, но это по сути  моё заветное желание   ;)

doberman даже больше чем ссср- овское. Такие имена, звучные и прилагательные, давали боевым кораблям. Типа Бестрашный, Ловкий , Громкий и т.д. Ну мы ж на море живём, пусть будет какой нить крейсер"Заветный". Как начнёт бороздить конкурные поля, круша всех соперников. Ух берегитесь импортные лошадки - отечественная селекция не сдаётся! Нас мало, но мы в тельняшках!  :yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
 :yes: , не удивлюсь, мне и маман очень по нраву, что то в этой семейке есть  :max: есть новые фоточки?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
какая она собранная, рассуждает чё то там  :sarcastic: