Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Жеребуське 3 месяца.
Ну если сравнивать её в месяц и в три, то конечно разница заметная.Она изначально пончиком не была. Как была тонкая и звонкая, так и осталась тонконогая и узкогрудая. Токо попец наелся.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Малышка не худая,растущая и тоненькая,красивая лошадь будет!
Маманьку жалко конечно,очень худая,хотя глаза горят-чувствует себя нужной.Был бы свободный денник,забрала бы к нам на откорм.Хотя сейчас столкнулась сама с тем что Виза жрёт как 2 лошади,а выглядит на поллошади :glare: Надеюсь это всё таки жара и отсутствие травы,а не быстро надвигающаяся старость....

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Думала я, думала чягоб мне с кабачками то сделать. Лежат в холодильнике бог знать сколько, ужо и портится начали. Как попадается на глаза рецептик "запеканка куриная". Там правда вместо кабаков баклажаны...но с теми возится надо, ещё и пойти купить. А эти ужо есть, свои с огорода. + помидорки тоже свои в ведре стоять пахнуть
Ну вот и на ваяла...
 

 и молоко домашнее завалялоси

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ух ,хозяюшка  :glad: Столько вкуснотищи ,мы тоже с мамой таких помидорчиков с чесночком и зеленью сделали  h:yes: мммм вкуснотища)))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Жеребуська хорошая..а мама...ну и у меня мамки как скелетики стали...тяжиха с 800 на 500 скинула из-за малого....

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
думала что сегодня доеду до своих девчонок, но жара не позволяет с мальчишом выдвигаться куда либо.
Я больше переживаю как её продержать до отъёма...Это ж ещё минимум 3 мес, а лучше все 5. Травы нет, жара за 30....и так нюансы имеются...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
чёт я пока не нашла  Биотан-3z на российском рынке....
Ну пока она поест для лактирующих и жеребят (малая тоже в кормушку ныряет). А потом должны приехать витаминки для возрастных. + в планах её Гамовитом проколоть. И если к нам доедут стоматологи с материка, то и зубы подпилю.
Арбузы с мякотью можно, но в ограниченном кол-ве.. Брожжение вызывает если давать много и часто. А 1 арбузик 1-2 раза в неделю весом в 4 кг вреда не принесёт.
 Кстати наши как то набрели на выброшенную гору арбузов уже таких треснутых и слегка подгулявших, и пока не слопали усё не ушли. Гоняли их гоняли, а они всё возвращались. И ничё никаких последствий не было.
Я вот читала что по одному арбузу в день вполне нормально(небольшому).
 В прошлом году вся конюшня кайфовала пару недель - давали по пол арбуза каждому - всё было нормально. :yes:

 Мне Биотан привозят с Украины.
По поводу арбуза поняла. Спасибочки.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Сегодня барышне сделали педикюрь.
Обещали грозу,грозу...а на деле +30 и даже облаков неть :cry:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Уже наверно с пол года меня мучило сомнение - какую кровать купить ребёнку. Ещё чтоб вписалась в строго ограниченное пространство. В общем после долгих прикидок и раздумий ребзь стал обладателем Ferrаri. Токо он об этом ещё не знает. Он у свекрови, а тачка уже дома...Вот счастья то у него будет. :yes:

А решающим моментом было:У Егора есть монетки на желание (50коп , или мелкашка гривны). Мы приходим в детский парк и он загадывает желание и бросает монетку в фонтан. Вот он стоит и шепчет: Хочу гоночную машинку...И через пару дней натыкаюсь на продажу кровати-машинки. И о чудо, она тютелька в тютельку вписывается в пространство ;) Потом меня накрывает - 4 года - днюха. .
И Егор обладатель Гоночной Машины:glad:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Сегодня подрабатывала у знакомых на конюшне, конюшила значитса :yes:
Как оказалось, я сильно отвыкла от больших, здоровых и сильных лошадей. Каких то несчастных 7 метров до левады, а ручки трусяться и сердечко колотиться. Старею млин....

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Анука не стареть, понабирают лошадей, детей нарожают, а потом резко "стареют" они, не не, взявзя за гуж не кажи шо не дуж. :sarcastic:  Витаминчиков и в бой, ой, нянчиться  :sarcastic:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
3 с хвостиком.
Тонкая, звонкая и игривая

,   ,   ,   ,   ,   

Балерина прям  :sarcastic: