Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Зубы - это ЗЛО. особенно когда они болят.
 Зато уторговала виноградныи треш (бубочки) аж по десятке))) Хапанула 18 кг - ну и подумаешь что другои конец города и тащить не в чем, да еще и общественным транспортом....Вот ДУРА. Это ж надо было так к зубному сходить. Зато у кобылы полная кормушка вкуснятины на два дня  :glad: больная блин, на всю голову больная :yes:


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
без 5-ти минут осень....

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот и началась пора мягких пледов и шерстяных носков. Танцующие медленный вальс листья. Особый пряный воздух, чуть с горчинкой, как кофе по утрам… И все-таки ОСЕНЬ особенное время года - становишься задумчивым и умиротворенным. И легкая грусть, посеребрённая дождиком… по былому теплу.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
у Вас тоже похолодало? Как то внезапно, жарища, а потом оп ... и осень, так было у нас

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
да не особо. днем  26-28, хорошо-пекла нет. Ветер только весь кайф портит. из морька выходить не хотса -холодно.По утрам и вечерам прохладней стало, но я еще с ночевкой в поход планирую сходить, да и малой просится....Так шо, у нас пока еще Лето.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
как там мама с детёнышем, приходят в себя, пекло спало, должны лучше кушать, хочу фоток с пышными формами, чего им и желаю!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну,скажем так - хуже не стало :yes:

Иногда мне кажется, что даже улучшается в некоторых местах....
Правда за последние пару дней  мне говорили инструктор и конюх что им показалось будто получше она стала.
я молчу, но про себя думаю - не мне одной так видится, может и правда в себя девка приходить стала.
У меня сейчас времени свободного побольше чуток стало и я приезжаю периодически в обед и делаю ей доп кашу с маслом и яичками, + сено у нее в постоянном доступе (не проедает даже). То морковка, то яблоки, то виноград....Вот завтра опять к зубному - опять нагребу винограда по дешевке. Опять килограмм 15-18 на себе тащить буду....а що делать?

эт дней 5 назад. Малая шустрая. :yes:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Хорошие мосички становятся. Видно что поправляются.

Вот бы вам как то  Биотан-3z  достать и подавать.
Я заказывала с Украины. Мне мама покупала в Киеве и передавала в Хургаду с туристами.
Истощенных лошадей быстро подымали до нормально состояния после него.
Вот такую лошадь спасали




Кроме кормления давали еще Биотан, и через  4месяца уже было похоже что это лошадь, а не скелет


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
А ещё, Света, проконтролируйте соль в кормушке и воду, похоже на обезвоживание. Конечно много на что похоже, но я не ветеринар, может что угадаю, да поможет.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ир, ну она пока терпит. Малая еще высасывает.
 С учетом что она и при беременности шариком не была и сейчас хуже не становится, то это однозначно - хорошо. Вет советует Катозал проколоть курс - для поддержания штанов, другие люди Гамовит пару курсов сделать.
Биотан-3z бум искать дальше, или аналог.
У малой дефицит общения и движения с себе подобными....Наглая в хлам. Пора обтягивать.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
А соль есть и вода в деннике круглосуточно. У нее было обезвоживание после июньской жары, не критично, но тугор кожи был нарушен(складочка не сразу расправлялась) я ее тогда капала и регидроном выпаивала + настучала всем по голове что кобылу на #типа выпасе# в самую жару держут и даже в обед не заведут напоить. Теперь она гуляет пару часов утром и точит сено в деннике.
Тут палка о двух концах. С одной стороны малой двигатса надо, а с другой пастись то не на чем - травы нет.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
мелкая сегодня отгребала по полной.
 Она решила выгнать мну из денника - ногами по швыряться. Ну мы и по пинались и руками и ногами. Она так под офигела слегка и за маман спряталась. Правда когда спустя время я зашла в подстилке покопаться она решила снова меня выгнать. Ну пришлось добавить более тяжелую артилерию...
Сладкий пЭрсик, млин...Борзеет однако.
Видать пора объяснять - кто Старшая Кобыла в Табуне  :yes: