Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #60 : Февраль 01, 2012, 16:54:49 »
Пиши пожалуйста дальше... :yes: я в ПЧ


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #61 : Февраль 01, 2012, 17:52:23 »
Свет,не томи,а как всё дальше-то было???Интересно,оЦень. h0.0

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #62 : Февраль 01, 2012, 18:05:27 »
А дальше, дальше я пошла трясти своих должников, чтоб насобирать 300$

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #63 : Февраль 01, 2012, 18:10:06 »
очень интересно :yes: ждём продолженья

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #64 : Февраль 01, 2012, 18:11:12 »
Ну,понятно....а как ты потом..как у вас слаживались отношения с конём?вернее налаживались или завязывались?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #65 : Февраль 01, 2012, 18:17:30 »
А никак, я вокруг него "танцы с бубнами танцевала", а он ноль на массу :glare:
 но об этом позже...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #66 : Февраль 02, 2012, 07:16:59 »
Что было...

С горем пополам я таки струсила бабулесики с тех кто мне был должен. Посчитав поняла что хватает даже на грузовик чтоб перевезти. И поехала за конём. Приезжаю, оформляем купчию. Андрей переживает за коня,за руки в которые продаёт и так ненавязчиво спрашивает: А ты уверена что справишся с ним? Всё таки чк, 10 лет, Жеребец! Я такая с бровадой: ну что я на породистых жеребцах не ездила, всё бу хорошо не волнуйся. А сама на жеребцах то породистых и не ездила. Ну прошу чтоб хоть поседлали, посмотреть как он вообще себя ведёт под верхом. Кто то побежал в отделение для бычков, кто то за седлом. Пока дошли его уже седлают,жаль что не видела как он круги по базу наматывал,красиво наверно было. Оже в основном в коровнике стоял, в отдельной "клетке" свареной из труб маленькой такой, я ещё удивлялась как он там помещался, или на цепи пристёгнктой к ошейнику в базу внутри сарая, и иногда на нём в деревню ездили. В цело то Андрей оказался нормальным мужиком. Спасибо ему что он терпел меня с моими проблемами и что согласился в такое сложное время продать коня в рассрочку. Ну, так вернёмся к нашим баранам. Выхожу в баз..... И вот тут я увидела Лошадь!!! Ножки в "первой балетной позиции", голова, шея, уши, а Глазища... Вот только тогда я поняла какой же он красивый. Сама не ездила, какой то парень сел и поехал. Весь такая пружинка, ходит- танцует, шейка бубликом, Хрюкает... Что то услышит, замрёт как памятник, уши торчком, ноздри как блюдца, из них пар как у дракона клубами уходит, Ржёт...по сторонам зыркает, на месте не стоит, и взгляд, и в целом это выражение морды....Ааааа. Это тот конь о котором я мечтала. 
Помним да?  152 - худющий - чемодан - прогнутая спина... 
 Вот так вот неожиданно приходит Любофь!!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #67 : Февраль 02, 2012, 10:58:28 »
Ооооо!Они могут!Чкашки,они такие притворюхи,могут показаться невзрачными,но...когда идёт работа-это великолепие!!!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #68 : Февраль 02, 2012, 12:06:06 »
С того времени у меня только три ярких воспоминания.
1) когда его к дереву привязали и он сам запутывался - распутывался
2) когда его на корде гоняли
3) когда его седлали
 ну и как он ехал в открытом грузовике закутаный в одеяло и ловил языком ветер. Погода мерзкая. Бррр.
 Как он не заболел????

ЛуЛу

  • Гость
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #69 : Февраль 02, 2012, 12:30:35 »
С того времени у меня только три ярких воспоминания.
1) когда его к дереву привязали и он сам запутывался - распутывался
2) когда его на корде гоняли
3) когда его седлали
 ну и как он ехал в открытом грузовике закутаный в одеяло и ловил языком ветер. Погода мерзкая. Бррр.
 Как он не заболел????
его согревала ваша Любовь...) :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #70 : Февраль 02, 2012, 13:03:04 »
Так фотки есть только в бумажном варианте. Фотик появился не так давно и в цыфре их тоже не много. Ну бум переснимать бумагу и чё нить выкладывать. Качество - г*но.
Это вот примерно 2-3 месяца после покупки...Страшилка 10 лет


А это наверно август 2004 ему уже 11 лет
,

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #71 : Февраль 02, 2012, 13:33:57 »
Ну, вот. Перед тем как его забрать искала куда ж его поставить... Квартира как то не приспасоблена для содержание коней. Ткнулась в родимую Фурмановку. Нач.кон. сказал 250гр. в мес. Нда...зарплатка то 500, а ещё надо как то нашкрести 300$ и через 6 мес. их вернуть, +дорога на конюшню.... Было решено попросится к знакомому парню поставить коныка у него на даче. Пустил... От дома 10 мин.ходьбы, платить ни за что не надо, корма покупаю сама. На даче кроме Алтына жила молодая кобылка и ватага козочек.
Приехали, выгрузились. Нам выделили самое большое отделение в деревянном сарае. Вроде всё нормально.  Вечером покормили и по домам.
Утро..
Захожу кормить, а мой конь трясётся весь мелкой дрожью - Замёрз. Я перепугалась, рванула домой за градусником, температура - норма. Принесла тёплой воды и запаренную кашу - согрелся. Притащила я разные одеяла и шарфики, и давай его всего укутывать и верёвочками перевязывать. Потом, девочки , а потом я поняла что засунула градусник лошади в попу, а он тодько в комочек сжался и всё вытерпел и не ударил! даже намёка на отмахнуть не сделал! И сточески вытерпел все мои ползанья у него под животом и в задних ногах...
На след. день я побоялась градусник в ....