Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #84 : Февраль 04, 2012, 07:33:25 »
Долги...

Время стремительно приблежалось к отдаванию второй половинв рассрочки. Собрать удалось очень мало. Почти все деньги уходили на корма, опилки и где то надо было стоять. Денис, парень который меня приютил, решил строить каменный сарай и пришлось искать новое место. Скажу сразу переезжала я с Алтыном много раз. Старалась найти для него место получше. Но нестабильность работы и зарплаты диктовали свои условия и переодически  я возвращалась к Денису. Спасибо ему за то что он всегда меня принимал и ничего с меня не брал за постой. Даже когда он сдавал место за деньги, с меня ничего не брал.

Так, о чём это я....ах,да.  Время расчёта приближалось, а нужной суммы нет. Я пошла во всем своим друзьям просить денег. Просила дать кто сколько сможет. Так насобиралось оставшиеся 300$.  Я полностью расчиталась с Андреем и забрала документы на лошадь.
Долги за Алтына я раздавала в течении 2 -х лет. Спасибо всем моим друзьям которые помогли мне тогда с деньгаи и проявляли терпение в течении этих двух лет


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #85 : Февраль 04, 2012, 08:15:50 »
не у кого так долго в дневнике не сижу :yes: очень интересно  :yes: жду продолжения

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #86 : Февраль 04, 2012, 08:27:53 »
Вся эта история,особенно с долгами,заслуживает уважения.Если человек готов создать себе столько трудностей ради лошади,значит там действительно любовь.... :nu_nu:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #87 : Февраль 04, 2012, 09:36:48 »
Что было...

Прошло время, с финансами немного устаканилось. Я вспомнила что у меня породистая лошадь и о мечте выступать на соревнованиях. Ближайшая и единственная на то время спортивная конюшня - Фурмановка. Звоню нач.кону, говорит 200 гр.. Прикидываю во сколько мне выльется всё это удовольствие вплоть до дороги туда/обратно, получается 300 гр. Зарплата 500.. Решила переезжать.
Так в моей жизни появился очень замечательный человек - Серёжа Амра.
 Амра - это тот самый 8-ми месячный жеребёнок которого тоже купили у Андрея с подачи моей же подруги.
 Который не знал что такое трава и что её можно есть. Амра - сын Алтына и рабочей лошади. Серёжа помог найти недорогую машину. Я только загрузила коня и побежала на работу. А Серёжка ехал с ним в фургоне всю дорогу. Подруга Люда, показывала куда ехать. После разгрузки Алтына, они сразу поехали за Амрой.

Фурмановка - это одно из самых приятных воспоминаний за всю нашу с Алтыньчиком жизнь...

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #88 : Февраль 04, 2012, 11:08:20 »
 :nu_nu: :nu_nu:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #89 : Февраль 04, 2012, 14:31:09 »
Фурмановка-это ДОМ!И для тех кто там родился и живёт,и для те кто приезжает ненадолго.Там ДУШЕВНО и очень комфортно лошадям! h:hi:Маленькая Нарния!

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #90 : Февраль 04, 2012, 15:00:21 »
От спасибо,Юлик,за добрые слова.Светуль,все будет хорошо,пока есть надежда.Найдеш ты своего коня.Просто сейчас нужно очень серьезно взвесить все "за"и "против",и не в коем случае не бросатся очертя голову.По себе знаю,есть мечта,но зная что не смогу в дальнейшем продержатся,оставляю ее просто мечтой.........И все у тебя получится  :yes: Главное верить.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #91 : Февраль 04, 2012, 19:18:14 »
Жизнь вносит свои коррективы :kon19: :kon18:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #92 : Февраль 04, 2012, 21:26:22 »
Да жизнь корективы вносит....
Нус, немного о дне сегодняшнем...
 Погодка была просто чудесная и я попёрлась в Балаклаву на Пляж "Серебряный".... надышалась можевельником и морским воздухом. И получила массу удовольствия  :glad:

, , , , , , , ,

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #93 : Февраль 05, 2012, 05:34:39 »
Фотки класс!! :yes:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #94 : Февраль 05, 2012, 07:06:22 »
Я готов целовать песок
По которому ты ходила... :max:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #95 : Февраль 05, 2012, 13:06:22 »
Я готов целовать песок
По которому ты ходила... :max:
оооооо,какие намеки :sarcastic:
Светик,я к тебе в читатели :yes: