Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Как все таки беременность украшает женщин...Очень хороша!


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
наверно таки да. Все говорят что похорошела :hehe: Даже акушерка в Женской консультации когда справку мне в Центр занятости выдавала, посмотрев на год моего рождения спросила : "Вам 38? А я думала 29"

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Свет, я не в курсе пока еще  :sarcastic: , но все говорят, что девушки хорошеют в этот период.  А вообще это прекрасно..... давай не подкачай, чтоб нормальный конкурист получился у мамки))))  h:DD

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
    Не знаю.Я например в этом периоде ничего красивого и очаравательного не увидела для себя.Это просто надо было пережить,как необходимое условие получения детеныша.И не больше.Что тут красивого то? Измененая в худшую сторону фигура,тяжесть,неприятные внутренние ощущения,лимитированность в жизни. Но вот другого пути,к сожалению человечество еще не изобрело. Но это проходит,а детвора-это да,радость жизни,особенно после года.

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Света, ты шикарна) похорошела мммм...  :love: а животик то!!!!  :glad: А Сашка ходит радостный-радостный! ты бы видела что он вытворял в ожидании тебя))))  :rolf: в общем-чудо!  :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну да после двух суток сейшена с друзьями, в ожидании меня он подогревался пивом и был конечно подогретым как надо :sarcastic:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Июль....Пекло....42 в тени,30 в квартире - Жесть. :8): Даже ночью в квартире жарко и душно. Никакого облегчения :glare:И почему моя маман упирается против кондишки,не понимаю... :unsure: Уже года два уговариваю окна поставить и кондишку, а она упёрлась и по прежнему корячится с этими форточками и духотой в квартире.  :madgirl:Да и мне сейчас тяжко по табуреткам скакать чтоб фортчку открыть/закрыть. А за беременность и жару я вообще молчу, и отекающие ноги тоже...эх, где мои тонкие и изящные щиколотки...

А, начала выбивать своих бройлеров. Ниче так получилось. Самый лёгкий на 2.300 потянул, а тяжёлый 3.100. Эт я только пятерых кокнула, до конца недели остальных 4х добью. Одного уже поробовали - вкусненький получился. Брала 10шт, думала куда я их девать буду, в холдильник(морозилку) не влезут. А тут друзья прознали и каждый хочет купить домашнию курочку.А отказать не могу...друзья ж. Вот последнию Эфектной продам и всё, а то самой только 2шт из 10 достаётся :hehe: Друзья хотят есчо..придётся взять ещё партейку, но уже на 20шт. Может холодильник таки забить получится :sarcastic: Как раз до родов успею вырастить и забить ;)
А по затратам бройлер конечно дороже чем в магазине выходит, но чем там его пичкают неизвестно. А вот в сравнении с базарной ценой, то дешевле ;) А если выращивать на продажу, то из 10 цыплят продав 5-6шт полностью окупаешь затраты на корма и содержание. В общем хотела попробовать...попробовала. Результат мне понравился. А можно сделать себистоимость цыплёнка ещё дешевле, но для этого нужен частный дом и больше свободного времени... :yes:

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Я в ПЧ)
Спасибо за то что делитесь  своею жизненой дорогой с Вашим другом и любимцем, не каждый на это способен...

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
    Не знаю.Я например в этом периоде ничего красивого и очаравательного не увидела для себя.Это просто надо было пережить,как необходимое условие получения детеныша.И не больше.Что тут красивого то? Измененая в худшую сторону фигура,тяжесть,неприятные внутренние ощущения,лимитированность в жизни. Но вот другого пути,к сожалению человечество еще не изобрело. Но это проходит,а детвора-это да,радость жизни,особенно после года.
Наверно ,,это кто себя как ощущает..
 h:hi:
Мне было некогда..(даже спать и есть)
 Основная супер загруженная работа,,плюс лошади и клиенты на них..так как с пятого месяца мне дирекция манежа запретила садиться верхом.. :sarcastic: Пришлось перейти на тренерскую должность :tease:
 Запара жуть...очнулась,.что все таки на конец 8го мес-когда в роддом затащили...
 Думаю..теперь ,,что сейчас бы я только себе время уделяла..наслаждалась покоем.тишиной.. ..Светик молодец!
 Думать надо только о себе в этот период...Умница,,думай о себе и ребенке!


Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Что - то мне подсказывает, что люди, которые связаны с лошадьми, ну не могут думать только о себе))))))   h:DD
 Да и вообще, кто сказал, что покой и тишина - это наслаждение???  :max:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Shany, заходите в гости. А история жизни....это крик души. Чтоб двигатся дальше надо сделать всего лишь один шаг. Этим шагом и был расказ о Алышке. На душе стало легче,не сразу....но стало

Кстати вот нарыла видио за 2010г. Наше местное телевиденье делало репортаж о конюшне где мы стояли, ну мы и засветились :yes: Правда если просмотреть оригинальную версию, то впечатление что репортаж только про меня и моего коня, и чуток всего остального ;)

А это то что я накромсала из оригенала...
http://www.youtube.com/watch?v=QOgd8bXb42E&feature=youtu.be