Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля


Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Заходить буду обязательно :yes:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Ой, Света!!!! Ты все таки его отрыла!!!

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Смотрю вот видео, и вспоминаю как гладила... формы у него какие.... самый классный жеребец в моей жизни!!!  :yes: :la_la:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
А вот за цыплят: мне одного оставь, когда будешь брать партейку))) тоже я хочу курочку... домааашнюю... выращенную тобой)))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот ещё не купила новых бройлеров, а уже очередь образовалась :hehe: Чуствую что и 20шт будет мало... :yes:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Вот ещё не купила новых бройлеров, а уже очередь образовалась :hehe: Чуствую что и 20шт будет мало... :yes:
Светик,и я пару хочу взять :hehe: :hehe:
А я на след недельке узнаю(у своей кобылы :sarcastic:)будет ли для тебя
подарок в виде лошадки :tong: ;)

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля

А я на след недельке узнаю(у своей кобылы :sarcastic:)будет ли для тебя
подарок в виде лошадки :tong: ;)
[/quote]
Извините, что лезу, но и мне интересно  :yes: мне доложили недавно  :sarcastic: :hehe:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Светик! Цыплёнок просто пальчики оближешь!Вкусненький!Спасибо! :thank:Бум ждать следующую партию :yes:Вот,что значит- домашние!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Да, цыплята получились хорошие, все кто брал остались довольны. Вот так каждому по одному продала а себе в общем то мало что осталось, всего 3шт. Сегодня к празднику будем жарить. Третья ещё ходит - места в холдильнике просто нет, а так тоже уже б того. :yes: И да, больше 2 мес. держать смысла нет, бо жрут как пылесосы... :sarcastic:. Можно с экономить переведя с Финиша на Зерно, но едят его хуже и привес меньше, а вот продержать можно тогда и до 3 мес. Но мне надо успеть забить всех до родов, т.ч. к концу Сентября ждите свежую и домашнЯю курочку.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Классное видео,Алтын такой красавчик был...эх!не успела я Сантану к вам свозить...а ты знаешь,у меня сейчас жеребец Хит есть,не пойму чем но он мне так с твоим Алтыном похож,скорее характерами....и чем-то ещё,он тоже старичок,ему 17 лет,но бодрый.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Доця, да Хотошик мне тож нравится. Есть в нём что то такое...притягательное. И чё у меня нет частного дома, я б у тебя и Сантану выкупила, и...может кого ещё за компанию прихватила :yes: Вот мозгами понимаю, что некуда и роды на носу, а там лялька всё время забирать будет. А вот в душе очень хочется лошадку. Вот прям нехватает в жизни чевото...
Эх, мне бы землицы немножко (хоть 10 соток) и деньжат...ну или хотябы какой то стабильности в зарплате(работе), и была б у меня маленькая  частная конюшенка. Эх, МЯЧТЫ...... ;)