Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Балтика и почти вся ставка уехала за бугор, в дальнее зарубежье в Италию кажется....могу уточнить у Жени. Я просто не вдавалась в подробности куда именно :unsure: Голкипера продали в частные руки, но он уже пал, Богема тоже частная в Севасте у крутого стоит, но ни она ни остальные кони ему не нужны... Вижу иногда из далека, проезжая на маршрутке, что пасётся на пару ещё с несколькими лошадьми, вроде не худая ;)


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Про Голкипера мне рассказывали, очень жалко его. И про Богему знаю, что вроде на "Максимке"(что это и где это) стоит. А Зинка (Зингара) как?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
с Зингарой мутная история. её ж выкупили и на постое в Фурмановке оставили. Потом у хозяйки начались проблемы со здоровьем (рак) ну и не до ежемесечных плат в общем. Валера типа за долги забрал её себе. Перехал на другую конюшню и там ,якобы, Зингара сломала ногу в деннике и её типа дорезали. Но мы так думаем что он её натихую продал.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
На днях произошло очень приятное событие. Подхожу я к маленькому Егорке а он увидел меня и как за улыбается :glad: И теперь когда у него правильное настроение он узнаёт меня и радуется.
Так здорово ,такой манюня  и уже осознано тебе улыбается :laie78:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Светуля,так груднички мамку по запаха молока узнают,и ни с кем не  перепутают.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
На днях произошло очень приятное событие. Подхожу я к маленькому Егорке а он увидел меня и как за улыбается :glad: И теперь когда у него правильное настроение он узнаёт меня и радуется.
Так здорово ,такой манюня  и уже осознано тебе улыбается :laie78:
поздравляю!!! А сколько вам?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
нам уже 3 мес. с хвостиком ;)

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
с Зингарой мутная история. её ж выкупили и на постое в Фурмановке оставили. Потом у хозяйки начались проблемы со здоровьем (рак) ну и не до ежемесечных плат в общем. Валера типа за долги забрал её себе. Перехал на другую конюшню и там ,якобы, Зингара сломала ногу в деннике и её типа дорезали. Но мы так думаем что он её натихую продал.

Про Зингару слышала что она самом деле сломала ногу и начала отказываться от еды, истощилась быстро и... ее не стали мучить.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
нам уже 3 мес. с хвостиком ;)
еще чуть и начнет на животик переворачиваться, длительно гулить ( рекомендую эти песни на видео снимать)), затем каааааак побежит))) не догоношь

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
вот как то  он не стремится переворачиватся :hehe: На пузико выкладываешь, а он полежит чуток и так как то кувырк, что еслиб не кровать мягкая, то посьоянно головой бы бухался :yes:  А со спинки тянешь его за ручку, он там что то пытается изобразить, но как то слабовато. в лучшем случае на бочёк. А если и перевалится случайно на животик, то куды ручки девать никак не сообразит :sarcastic:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
придет свое время и он вам все-все изобразит)) мы вас на год старше)) вы в конце сентября родились?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
да 22 сентября. И уже успели переболеть непонятной простудой с кашлем, но без температуры. Какие же оказывается дорогие детские лекарства :8): И алергия у нас на щёчках никак не пройдёт. Уже и диету держу и не ем ничего такого, а всё одно. Вроде вот вот проходит ,почти всё чистенькое и бац опять обсыпало :madgirl: Уже и не знаю что делать :unsure: Подруга правда говорит что сейчас очень многие детки рождаются алергичными, что некоторые даже рождаются уже с сыпью.....ужас!