Автор Тема: КСК Каролина город Луганск  (Прочитано 48514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Новичек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« : Ноябрь 03, 2013, 11:13:24 »

> Ну вот пришло время рассказать вам очередную сказку,про еще одну конно-спортивную базу Луганска!
> КСК Каролина...пришел я в гости и понеслась...
> Сначала вроде все так хорошо начиналось,но показалось...
> Так вот,ну начнем хотя бы с прошлой зимы,когда по уходили частники с конюшне(где раньше было трендепо),а оставшихся разместили в конюшне на против,там собирались делать большую раздевалку и поэтому не закрывали несколько окон,т.е там вообще ни чего не было,ну потом закрыли пакетиками так говорят распорядилась ГЛАВНЫЙ КОНЮХ Кокошкина,но потом что то не получилось с ремонтом и они (пакетики)так и остались висеть,наступили ноябрьские морозы и ни кому оно не надо,ведь на отделении Кокошкиной тепло светло и мухи не кусают к ней не однократно обращались за вопросом ну когда же все таки закроют окна хоть досками,вы спросите почему ее(Кокошкину)спрашивали а не начальство да потому что она всем заявила что все вопросы к ней она типа ВСЕ решает вот так то товарищи, так вот после того как наступили сильные морозы,а лошади стоят же еще на троеборье учебные там же в двух конюшнях находятся раздевалки для деток,дети мерзли пока чистили и седлали своих лошадей на конюшне невозможно было долго находиться промерзали до костей,а товарищ Кокошкина почему то водила рабочих только на свою конюшню ей все утепляли каждую дырочку,у нее много раз спрашивали когда же наконец закроют окна на что она говорила сделают а когда не знаю СКОРО... а на троеборье огромные дыры вроде даже до сих пор не по закрывали ,люди не выдержали и кто то позвонил лично хозяевам,а они и знать не знают что та конюшня холодная и после звонка в течении нескольких часов окна утеплили, так что так товарищи хозяева просто не знают что происходит, потому что Кокошкина говорит что все хорошо,а что ведь так и есть у нее ведь все хорошо,за ту зиму пал конь у детей в учебке второго откачали бедолагу теперь он хронь, потому что температура падала в помещении до минус несколько градусов,а там еще работают конюха в том отделении с 8 до 18.люди так перемерзали хотя работа физическая у всех а ну-ка на холоде поработайте весь день, так там вода перемерзла в трубах Кокошкина сказала не надо утеплять все равно замерзнет,зачем ей напрягаться за кого то ведь у нее все хорошо тепло, а конюхам по мимо того что убирать кормить сеном и овсом получать на всех фураж еще и всю зиму воду ведрами таскали по морозу и это все женщины,когда начали у Кокошкиной воду ходить набирать потому что конюшня на против,она заявила нечего у меня набирать вы мне тут воду проливаете идите на конкур,вот такой заботливый у них Главный Конюх,говорят и это знают все,как Кокшкина находясь в роли начальницы конюхов оскорбляла одну из конюховВику,пусть она ленивая не расторопная могла приврать,но ни кто ей не давал право оскорблять и унижать ее(Вика инвалид)как она только ее не оскорбляла даже била говорят,нельзя так опускаться,особенно играя роль начальницы...
> Той зимой сильно тек манеж бочка вообще убитая,и так наступила весна и лето уже и осень заканчивается а Главный конюх молчит,хотя говорят что у них появился управляющий говорят хороший человек,но почему то Кокошкина ни слова не сказала что надо подготовить в зиму манеж хотя бы сделать косметический ремонт,под латать крышу в манеже ,там из за протикания несколько плит аварийны вообще,грунт вообще ужас можно же начальству сказать что можно вывести допустим в леваду где гуляют Каролины поняшки ведь они стоят там поуши в грязи выглядят просто жалко,и посоветовать начальству завести песок и опилки ,подготовить бочку к зиме потому что без нее ни как зимой и в дожди,так нет же она ни слова ни сказала ведь ее все устраивает учебной группы у нее нету хотя она еще и тренер учебки а у нее в группе детей нет одни переростки катаются,можно было посоветовать начальству допустим немного снизить цены на навоз,продать и купить на базу тот же песок и опилки для манежа,так нет же зачем,навоз уже девать некуда а уже зима впереди его сыпать просто некуда,так вот товарищи чтоб вы знали у главного конюха КСК Каролина все прекрасно лучший инвентарь у нее,снаряжение она только для себя закупила хотя у всех учебок оно просто убитое,в конюшне тепло в ее отделении,добавки кушают только ее лошади,ходит рот всем закрывает,ни считается ни с кем ,ей не надо чтоб ремонтировали манеж,бочку,равняли грунт хотя бы раз в неделю как она захочет так и будет,тут кто то пытался управляющему сказать что надо хотя бы касметику сделать чтоб зиму пережить так она заявила что не надо, куча отговорок что типа уже все в манеже куда все денутся на улице холодно хотя приезжал управляющий и готов был начать ремонт небольшой, а тут бабье лето почти месяц и ничего тишина как они ее слушают мистика просто,кто то поделился что она не хочет чтоб частники шли на эту конюшню,они ей мешают,каким то образом,а для проката ей сойдет,хотя много бы частников пришло бы к ним,это одна из самых лучших конюшен в области с хорошим теплым манежем и большими полями и хотя бы не большой марафет для начала был бы очень к стати и частники пошли бы и много,но все в шоке от Кокошкиной как она изменилась получив не много власти,но за все отвечать придется в любом случае ей она же там самая главная,тут решили в зиму переставиться лошадей по свободным денникам а одна лошадка ни куда не помещается,потому что товарищ Кокошкина решила сделать в Зиму отъем у пони она туда поставит беднягу жеребенка 6 месяцев,лишь бы не ставить гавиала говорят что бы насолить его тренерам,хотя все знают что пони можно долго не отнимать особенно в зиму в интернете полно инфо кто не верит,и все знают что в больших денниках пони могут стоять по несколько и нормально они уживаются даже на дорогих конюшнях так делают,еще дочь Кокошкиной,Ксения постоянно избивает всех поней Каролины,дергает за поводья со всей силы бьет хлыстом при том со всей жестокостью,постоянно их напрыгивает ставит нереальные высоты для них и за любое не послушание избивает они так долго просто не вынесут,говорят у них уже с психикой не порядок,а мама Юля ни слова дочке не говорит,как так и надо,Кокошкина является тренером учебной группы и насколько известно у нее самое большое количество лошадей, так у нее детей в группе нет ну может и есть пара человек,а на остальных все переростки катаются кому далеко за двадцать,она своих в прокат не берет кроме пары тройки доходяг которым уже и свет не мил,всем заявила что ей дали добро брать кого захочет,так она затягала бедного фригата которому далеко за 10лет видетели потому что он спокойный, то что он еще каждый день в учебки бегает под несколькими детьми ей плевать, ее слова,у той учебки всего три лошади ,хозяева конюшни просто не знают что она творит,тут еще ветврач Катя на Каролине просто чудеса творит у нее рабочий день как и всех с 8 до 18 и у нее ОДИН выходной,но ее почему то не бывает на конюшне вообще,ну нет вру она приезжает в обеду на конюшню и в обед ее уже нет она попьет чай с Главным конюхом и все,все дела сделаны,хотя допустим по договору у частников она должна делать еженедельный осмотр лошадей,она вообще ни к кому не подходит из лошадей на работе частники ее вообще не видят прививки делаются не вовремя глистогонят не вовремя нет ни какого плана ветработ,тут сибиряку делали так на конюшне чудеса творились,Ветврач с другой конюшне получила 1 вакцину на своих лошадей кто не знает одна ампула на сто голов открыли и надо сразу делать,так Кокошкина заявила что будем другим числом делать,чтоб ни вам ни нам не было,там Кате живется хорошо ее же Кокошкина всегда прикрывает,хотя хозяева могут взять и поднять у охраны бумаги и посмотреть когда появляется Ветврач,даже когда ей звонят о коликах она может приехать через несколько часов,товарищи вы меня извините конечно сплетница какие-то получаются но это факт,конюшня Каролина просто деградирует, а хозяева просто не знают что на базе твориться!!!
> Вот такая вот история,и на самом деле там много много всего происходит не хорошего,может в следующий раз расскажу, там еще целая история про манеж и время ,которое Кокошкина определила для всех кроме себя любимой конечно,ну это в следующий раз уже напишу ,может и кто то и сам напишет
> С Уважением,Я!...


Оффлайн Стася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2013, 19:50:06 »
Кошмар какой, но когда над животными издеваются такого простить нельзя.
Есть ли среди вас и ваших знакомых люди располагающие достоверной информацией относительно жестокого обращения с животными и готовы ли они дать показания в правоохранительных органах? Юридическое оформление могу взять на себя. Без свидетельских показаний перспектив ни в рамках административного производства, ни тем более уголовного не будет.

Оффлайн Angel Demon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2013, 21:51:24 »
Кошмар какой, но когда над животными издеваются такого простить нельзя.
Есть ли среди вас и ваших знакомых люди располагающие достоверной информацией относительно жестокого обращения с животными и готовы ли они дать показания в правоохранительных органах? Юридическое оформление могу взять на себя. Без свидетельских показаний перспектив ни в рамках административного производства, ни тем более уголовного не будет.
Просто все нужно заснять на телефон и все,доказательство на лицо,и не надо свидетелей.

Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #3 : Ноябрь 04, 2013, 06:25:03 »
 :8):

Оффлайн LMV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Chevaux - certainement un morceau de ma vie
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #4 : Ноябрь 04, 2013, 07:00:19 »
не верю,вроде хорошая конюшня

Оффлайн Конище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #5 : Ноябрь 04, 2013, 07:45:27 »
Все именно так,даже я бы сказала похуже,не ну с наружи все неплохо смотрица а если углубиться то так и есть,кокошкина по любому поводу шестерит начальству,чуть ли у кого-то лошадь споткнулась звонит какие все негодяи хотя за себя не слова у нее же все в шоколаде, из за этого начинаются конфликты нет чтоб спокойно решить все,начинаются скандалы,нет чтоб попросить начальство действительно хоть о небольшом ремонте и это реально она ждет когда ее проекту на бошку плита упадет тогда может задумается,ей нельзя давать власти даже не много у нее только свои интересы лажила она на всех,копается в своем навозе вот и пусть копается вон какую себе навозную кучу отгрохала,а про дочку тоже правда,лошадям прививки делали так Ксения на третий день измордовала понях своими напрыгиваниями,и про ветврача Катю тоже правда бестолковая еще и гордость не знает куда засунуть,я думаю что большая часть почти ВСЕ кто работает и стоит на этой конюшне будут согласны

Оффлайн м@йя

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1110
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #6 : Ноябрь 04, 2013, 08:03:01 »
не верю,вроде хорошая конюшня
Ксюша так вроде или действительно хорошая,а поням не сладко.подтверждаю.

Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #7 : Ноябрь 04, 2013, 08:20:10 »

Все именно так,даже я бы сказала похуже,не ну с наружи все неплохо смотрица а если углубиться то так и есть,кокошкина по любому поводу шестерит начальству,чуть ли у кого-то лошадь споткнулась звонит какие все негодяи хотя за себя не слова у нее же все в шоколаде, из за этого начинаются конфликты нет чтоб спокойно решить все,начинаются скандалы,нет чтоб попросить начальство действительно хоть о небольшом ремонте и это реально она ждет когда ее проекту на бошку плита упадет тогда может задумается,ей нельзя давать власти даже не много у нее только свои интересы лажила она на всех,копается в своем навозе вот и пусть копается вон какую себе навозную кучу отгрохала,а про дочку тоже правда,лошадям прививки делали так Ксения на третий день измордовала понях своими напрыгиваниями,и про ветврача Катю тоже правда бестолковая еще и гордость не знает куда засунуть,я думаю что большая часть почти ВСЕ кто работает и стоит на этой конюшне будут согласны

3 день после прививок её не могло быть на конюшне,это будни были,а на сколько я знаю она по выходным только ходит.

Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #8 : Ноябрь 04, 2013, 08:21:27 »
не верю,вроде хорошая конюшня
Ксюша так вроде или действительно хорошая,а поням не сладко.подтверждаю.
а пони сейчас в прокате,и она их не трогает.только на выходных на корде и все,и ритку малую сажает и всё,как бы

Оффлайн Конище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #9 : Ноябрь 04, 2013, 08:45:13 »
не верю,вроде хорошая конюшня
Ксюша так вроде или действительно хорошая,а поням не сладко.подтверждаю.
а пони сейчас в прокате,и она их не трогает.только на выходных на корде и все,и ритку малую сажает и всё,как бы

Прививки делали в каникулы благодаря смекалистой кокошкиной старшей и ветврачу,у Ксении за эти дни пока лошадки стояли много энергии скопилось вот она их и напрыгивает кстати после проката она может взять гнедого пони и прыгать на нем больше чем положено для пони,и это может сейчас она после школы приходит но все лето она была на конюшне времени достаточно ,может Ксюша хороший человек ,но к лошадям она жестока,а мама ей все позваляет,я так поняла здесь не это главная проблема,хотя Каролина не знает как относятся к ее поняшкам,здесь как я понимаю проблема в отношении в целом к коллективу и отношение к состоянию конюшни в чем кокошкина не как не содействует,а только делает хуже,из нее получился Соинка два все для себя любимой а остальные как хотят

Оффлайн LMV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Chevaux - certainement un morceau de ma vie
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #10 : Ноябрь 04, 2013, 08:52:57 »
не верю,вроде хорошая конюшня
Ксюша так вроде или действительно хорошая,а поням не сладко.подтверждаю.
а пони сейчас в прокате,и она их не трогает.только на выходных на корде и все,и ритку малую сажает и всё,как бы

Прививки делали в каникулы благодаря смекалистой кокошкиной старшей и ветврачу,у Ксении за эти дни пока лошадки стояли много энергии скопилось вот она их и напрыгивает кстати после проката она может взять гнедого пони и прыгать на нем больше чем положено для пони,и это может сейчас она после школы приходит но все лето она была на конюшне времени достаточно ,может Ксюша хороший человек ,но к лошадям она жестока,а мама ей все позваляет,я так поняла здесь не это главная проблема,хотя Каролина не знает как относятся к ее поняшкам,здесь как я понимаю проблема в отношении в целом к коллективу и отношение к состоянию конюшни в чем кокошкина не как не содействует,а только делает хуже,из нее получился Соинка два все для себя любимой а остальные как хотят
а вы видели что хозяйка с ними делает когда приезжает?

Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #11 : Ноябрь 04, 2013, 09:06:13 »
да,да.мне кажется что младшая по сравнению с ней ангелочек :)