Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lyusik

Страницы: [1]
1
Добрый день! Ищу перевозку на одну голову из Германии в Киев, желательно с опытом оформления сопутствующих документов и растаможки . Ищу заранее, чтобы заблаговременно подготовиться. Варианты и цену, пожалуйста, в личку.

2
Ищу информацию и контакты о возможности перевезти одну лошадь до СПб, ближе к августу, цена, гарантии, контакты, возможно попутчиков. Перевоз только на машине через границу, с оформлением всех документов, вариант контрабанды и перехода гоном не рассматриваю, буду обязательно сопровождать

3
Здравствуйте, уважаемые форумчане! :)) прошу опять подсказок, кто занимается перевозками, покупателям требуется доставить лошадей в 1. Польшу (Варшава) и 2. Россия (Спб) и оформить документы соответственно! Спасибо заранее за информацию, кто этим делом занимается!

4
Знаю,что тема открывалась и не раз,но так как Сергей Франк ,по-моему,больше не работает с лошадьми, прошу поделиться контактами. Поиск в интернете и на сайте конкретики не дал, поэтому очень прошу помочь. Регион - Киев. Заранее спасибо!

5
Куплю такие вещи как трензель-пустышка или пластик со вкусом 12,5см, подперсье размер коб, подпругу с гелем или кожаную 120см, сапоги кожаные 38р, бинты чёрные, в хорошем состоянии, ногавки стан, тёмные. Жду варианты h:yes:

6
может кто-нибудь знает где достать можно в киевской области или чуть даьше, у меня дитё корками от смесей покрывается плюс у него при родах кровоизлияния было сильное, еле выкарабкались, сейчас очень важно питание, так ничего не подходитне знаем уже где искать. Врач говорит должно помочь кобылье......подскажите,пожалуйста, если кто знает. Заранее огромное спасибо!!!! :yes:

Страницы: [1]