Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1005652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #576 : Январь 15, 2011, 11:37:52 »
Погода шепчет..то снег,то дождь,хорошо,что сегодня толком не работаем,так как приехал кузнец..так что занимаемся денниками и копытами..


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #577 : Январь 15, 2011, 14:45:18 »
Погода шепчет..то снег,то дождь,хорошо,что сегодня толком не работаем,так как приехал кузнец..так что занимаемся денниками и копытами..
ну кто работает :yes:, а кто и в инете пишет про работу :tong: :tong: :tong: :tong:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #578 : Январь 15, 2011, 19:04:54 »
ага,а кто сейчас дрыхнет,а кто на конюшню едет?! :8):я не в инете сидела,а набиралась сил для вечерней кормежки h:D

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #579 : Январь 16, 2011, 06:09:43 »
И не в Инете сидела, а общалась с единомышленнниками. Где еще найдешь такое количество людей, которым не надо объяснять, что тебе нравится в запахе навоза.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #580 : Январь 16, 2011, 07:49:39 »
вот она,истинная женская солидарность!!!!!!!!и вообще,завалим Димку графскими развалинами!!!!

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #581 : Январь 16, 2011, 21:39:48 »
вот она,истинная женская солидарность!!!!!!!!и вообще,завалим Димку графскими развалинами!!!!
ну собственно графские развалины Мы уже освоили и периодически разваливаемся, причем с удовольствием)))) осталось колбаску кондитерскую. Хотя Я ее помню по вкусу, но как пирожные картошку, правда там коньяк нужен :tong:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #582 : Январь 17, 2011, 21:03:59 »
ладно,делай без коньяка...коньяк просто мне отдашь... :yes:.....Порадовал сегодня Вареник(Вариант)...гоняла на корде на недоуздке,так он бегал и сам себя "работал"-делал постановления,тянулся вниз,отжевывал...Мерлин так рвался на работу,что был лишен левады и отдан на растерзание Димке(на недоуздке) погоняться на корде...рисовался Мерлин минут пятнадцать...все пытался впечатлить Димку,только Димка-то на месте стоит,а этот дурачок эффектно круги наматывает...в общем,на двадцатой минуте наступила полная идиллия..бродит возле Димки,буйна головушка болтается,а не в стратосфере,как обычно-расслабуха и взаимоудовлетворение полное...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #583 : Январь 18, 2011, 05:51:27 »
Вчера я влюбилась в свинок. А как в них не влюбиться?


Вот это милое создание тихо щурилось только пока сидело на руках у Адажио. Только я взяла ее в руки, как смогла оценить всю степень ее возмущения плюс развитие голосовых связок.
Детский сад.


а взрослые звери живут в вольере на улице. Абсолютно ручные. Правда при виде клыков Джакомо руки непроизвольно убираются в карманы. Клычки-то размером с указательный палец!

Это Алена на правах хозяйки может его тискать с любой позиции. Он на все согласный. Куда только Димка смотрит?


А-а-а-а, вот куда. Все правильно, Димка смотрит на Гертруду.


За хозяйчкими действиями внимательно наблюдают совершенно обалденнейшие колли + коза, которая считает, что она колли. Я не слышала ее мееее-канья, правда попыток погавкать тоже не было.


А я вчера после кормежки лошадей все присмативалась внимательно к малиннику и уговаривала себя и его: "А все равно с тебя толку меньше, чем от козы, считающей себя собакой. Мы тут вольерчик забабахаем и роддом из бревнушек соорудим!"

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #584 : Январь 18, 2011, 06:55:01 »
Лена,не трожь малинку,готовы на молоко козье менять!!!а за фотки и,особенно комментарии-СПАСИБО))у Тебя каждый раз как художественный фильм получается!!! :glad:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #585 : Январь 18, 2011, 07:09:56 »
если вдруг будешь ее , все же валить, то веточки нам, Мы будем чаевничать. :yes: Фотки супер. И пусть только кто то скажет, что это не имеет места быть тут, на Гертруде очень даже можно верхом))))))))) :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #586 : Январь 18, 2011, 07:36:16 »
Будут вам веточки. Из-за жары малина все-равно не получилась. В этом году пересажу ее опять куда-нибудь в полутень. Кстати, надо пошерстить мои запасы трав. У меня и малина сушеная (лист с веточками), и мята, и еще много чего. так что делюсь. А вот Димка, партизан, рецептом соуса не делится. Но у меня есть тайное оружие. Я его приготовлю, а рецепт не дам. Злая я.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #587 : Январь 18, 2011, 08:26:19 »
Цитировать
Порадовал сегодня Вареник(Вариант)...гоняла на корде на недоуздке,так он бегал и сам себя "работал"-делал постановления,тянулся вниз,отжевывал...Мерлин так рвался на работу,что был лишен левады и отдан на растерзание Димке(на недоуздке) погоняться на корде...рисовался Мерлин минут пятнадцать...все пытался впечатлить Димку,только Димка-то на месте стоит,а этот дурачок эффектно круги наматывает...в общем,на двадцатой минуте наступила полная идиллия..бродит возле Димки,буйна головушка болтается,а не в стратосфере,как обычно-расслабуха и взаимоудовлетворение полное...

Ну вот, пока в гости приеду, у вас все коняки будут сууупер, пууупер воспитанные  :crazy:  и на ком же я учится буду, свою везти к вам, что ли?  :nu_nu: